Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

След в истории

Россия, Москва
JackDaniels
Репутация: 20
В отпуске
Камрады здорова,
Живу с ОЖП в ГБ 10 лет, детей нет.
Про ОЖП:
+ Заботлива к близким людям
+ Толковая! и самостоятельная. Мозги почти как у мужика
+ Отличная работа, машина, своя большая хата в Москве
+ У родителей образцовая семья. Почти патриархат :)))

Бабо неплоха, но на поверку шалава :)))) Аленил, она шифровалась, разаленил и понял. Не подал вида. Она не знает.
Но - ска, хочется детей, очень, оставить свой след в человечьей истории.
Стоит ли? С ДНК тестом и минималкой по аликам?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Можно, но не с этой бабой.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
JackDaniels:
Стоит ли? С ДНК тестом и минималкой по аликам?

Не понял, вы что, от НЕЁ хотите детей?? Больше не от кого след в истории оставить? Да вас сольют, как только вы заговорите про какие-то тесты ДНК, а возможно и про брак вообще. Потому что

JackDaniels:
+ Отличная работа, машина, своя большая хата в Москве

она сама себе хозяин. Вы кстати у неё живёте, в "большой хате"? С бабой, которая вам изменяла? И хотите от неё детей? Слово https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 вам неведомо?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
JackDaniels:
Бабо неплоха, но на поверку шалава :))))
А зачем Вам дети от шалавы?
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
JackDaniels:
Бабо неплоха, но на поверку шалава
Ахахаха.
Звучит примерно как "бесплатно, но за тыщу баксов" или как "хороший человек, но мудаk".

Россия, Москва
JackDaniels
Репутация: 20
В отпуске
Brissen, Жестокий Монстр,

камрады, что вы предлагаете - самый легкий вариант для нее! Оленешек отвалился, ищем другого. Эреспехе будет сложнее! Маркер для всех разумных и не оч ОМП, что к чему! Сольют так сольют. Я планы ей не озвучиваю. На словах будет сказка. Парюсь за минусы, кроме смешных аликов. Может общение с выводком ограничить. Хрень, переживу. Что еще?

Немец:
А зачем Вам дети от шалавы?

1. След в истории. Чувство полноценности. Личный загон мой.
2. Все они шалавы. Из кого выбирать? Эта идет с чудовищным отрывом.

Мрачный:
Звучит примерно как "бесплатно, но за тыщу баксов" или как "хороший человек, но мудаk".

Пофиг на мораль. Она ж не детишкам изменять будет, а оленятам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 12:23)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
JackDaniels:
камрады, что вы предлагаете - самый легкий вариант для нее! Оленешек отвалился, ищем другого. Эреспехе будет сложнее!
Ощущение, что вы хотите ее ребенком к себе привязать.

JackDaniels:
Может общение с выводком ограничить. Хрень, переживу.
Ну если так легко все переживается.. То можно прям сегодня начинать воплощать в жизнь план smile
Россия, Москва
JackDaniels
Репутация: 20
В отпуске
Немец,

привязать да боже упаси :))) Надо держаться подальше. Мотивы выше. Реальный косяк ОЖП шаловливость. Проблема для ОМП. Не для детей. Обычные ОЖП имеют 1-2 плюса. У этой четыре. Шалавой может стать любая.

Немец:
Ну если так легко все переживается.. То можно прям сегодня начинать воплощать в жизнь план

Если отставить самочные инстинкты, она расчетливый человек. Отказываться от моей поддержки банально невыгодно. Если не даст общаться, будет дермово и мне и ей. Но разрыв с детьми может случиться в любых отношалках. Ибо на госуровне нет поддержки патриархата, защиты прав отцов.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
JackDaniels, Вы просто хотите общего с ней ребенка, я так понимаю..
И все остальное - измена, алименты, допустим уход к ваську на "время", после родов - Вас не задевает..
Если так, то в чем проблема?
А она хочет от Вас ребенка?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
JackDaniels:
камрады, что вы предлагаете - самый легкий вариант для нее! Оленешек отвалился, ищем другого. Эреспехе будет сложнее! Маркер для всех разумных и не оч ОМП, что к чему! Сольют так сольют. Я планы ей не озвучиваю. На словах будет сказка. Парюсь за минусы, кроме смешных аликов. Может общение с выводком ограничить. Хрень, переживу. Что еще?

Да уж...... Любитель плодить безотцовщину с шалавой к тому же установленной. По мне - дибилизм чистой воды. Вот стоит человек у большой кучи говна и думает "Как бы мне туда прыгнуть, но чтобы не замараться, ведь говно то сугубо положительное, один только минус, что оно говно".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 13:59)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
JackDaniels:
1. След в истории. Чувство полноценности. Личный загон мой.

Изобрети что-нибудь полезное и необычное, но нет.... это жопу поднять надо и работать, а так - сунул-вынул и след есть.... Тьфу.
Россия, Москва
JackDaniels
Репутация: 20
В отпуске
Немец, Верно. За 10+ лет достойных кандидатов не было. Если будут, одно другому не мешает. Немец, Когда узнал погасло солнце. Качало ужасно! Для себя все переварил-перетер давно. Отношалок-то не будет. Их нет. Как меня должны задевать васьки, уходы куда-то? Алики в размере, сколько, 2 тысячи в месяц? Ездить теперь бить морду всему городу? :))) Фиолетово. Немец, На словах да. На деле посмотрим :))) Я хороший кандидат, нормальная внешка, доходы, перспективы, удобность. 100% алень :))) Немец, Интересует две вещи. а. Минусы для меня помимо перечисленных б. Мысли камрадов Str1, Сударь, вы путаете причину и следствие. Безотцовщину плодят БАБЫ. Да не собираюсь сжигать мосты, отказываться от детей - пока сама не отгородиться. А ес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 14:34)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
JackDaniels:
Как меня должны задевать васьки, уходы куда-то?
Уход к ваську с Вашим ребенком (или с ребенком от васька ) smile2 - не заденет?
Да Вы кремень.
Россия, Москва
JackDaniels
Репутация: 20
В отпуске
Немец,

может задеть если заменит дитю отца васьком. Но это:
а. Не надо дитю. Только если в раннем возрасте, но тем проще для меня.
б. Не надо ей. Васьки меняются.
в. Не надо самое главное ваську)

Немец:
(или с ребенком от васька ) - не заденет?

Вы имеете в виду со вторым ребенком уже от васька? Тогда пойдет звизда по кочкам, будет 3й ребенок, 4й и еще больше васьков. Будут же кормить и моих детей если рога крепки :)))
Вряд ли она будет делать много детей. Слишком любит себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 15:23)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
JackDaniels, Тут большинство счастливы от того, что предотвратили то, чего Вы добиваетесь.
А кто не предотвратил, сидит на санчасе.
О минусах и последствиях можно в той ветке почитать.
Но если конечно хочется экстрима, то чеб не родить..
мое скромное имхо..

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
JackDaniels:
Вы имеете в виду со вторым ребенком уже от васька?
Так онаж - шалава.. От кого угодно может быть ребенок..
И ПЕРВЫЙ от него может быть
Почему Вы уверены, что первый Ваш будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 15:37)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
JackDaniels:
Но - ска, хочется детей, очень, оставить свой след в человечьей истории.

Не след, но "плевок" в вечность, не более.

По всей истории: А оно надо топикстартеру? Ситуевина - тихий ужас в сумасшедшем доме в безлунную ночь. Проще (мое скромное IMHO) - сдайте биоматериал в банк спермы, детишек будет уйма от разных ОЖП и без последствий в виде алиментов. Да и наследите в истории по-полной.
Россия, Москва
JackDaniels
Репутация: 20
В отпуске
Немец:
И ПЕРВЫЙ от него может быть

Вы читали первое сообщение про ДНК тест? cool ok

Jason V:
сдайте биоматериал в банк спермы, детишек будет уйма от разных ОЖП и без последствий

Вы уверены, разве так работает? Всегда думал: в банках спермы ОЖП среди сотен вариантов выбирают одного. Не факт что это буду я :))) "Наследят" красавчики-супермены, топ-менеджеры крупных компаний и тэдэ. Я канеш "лучше" среднего, но не настолько. И в отличии от банка спермы тут понятно: "прицепы" родятся с золотой ложкой во рту, не у необразованных нищебродок-психичек, алкашек и прочего.

Jason V:
Ситуевина - тихий ужас в сумасшедшем доме в безлунную ночь.

Это так.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
JackDaniels:
"Наследят" красавчики-супермены, топ-менеджеры крупных компаний и тэдэ.

Как раз эти товарищи, как правило, подобным не заморачиваются, у них и с "классическим" способом все вроде ОК (хотя, ХЗ, у каждого в черепушке свои мексиканские тараканы).
Ежели у Вас с генетикой норм и заболеваний фатальных нет - шансы "наследить", используя предложенный мною способ, весьма высок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 16:12)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
JackDaniels:
а. Не надо дитю. Только если в раннем возрасте, но тем проще для меня.
б. Не надо ей. Васьки меняются.
в. Не надо самое главное ваську)

а. Дитю паралельно и оно будет воспринимать то, что в него с пеленок вложат.
б. А накуй ей вы, если у бабы полный картбланш на поднятие ребенка? Внешка? Не смешите, не страшная баба 3-х одновременно с такой же внешкой иметь будет, по очереди или разом. Перспективы? Ну-ну... у баб свои понятия про перспективы. Доходы? А вас и так на счетчик поставят, тем более зачем ей переживать если есть хорошая и мягкая родительская подушка безопасности. Васьки меняются - новые эмоции и разнообразие для бабы (это ей + больше, а не минус), а алень остается - предсказуемый, покорный, безропотный и не интересный.
в. Не недооцениваете вы тягу к дармовой пилотке. Вам сцала в уши 10 лет, что мешает посцать другому? Да ничего. Возьмут и с дитем, сильно не обольщайтесь.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
JackDaniels:
Вы читали первое сообщение про ДНК тест?
Ага.. что-то из башки улетело..
Я забыл, что на кого она будет нанизываться, роли не играет.
Вы же сделаете ДНК тест.. Вдруг ребенок от вас..
Прям лотерея..
Может оно того не стоит?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да ладно, камрады. ТС все уже решил, он просто делиться своим хитроумным планом. Можем дружно пожелать ему удачи и семь футов под килем. Смысл дальше переливать из пустого в порожнее.
Россия, Москва
JackDaniels
Репутация: 20
В отпуске
Str1, а. Поэтому и указал, зависит от возраста. Если дите заберут в возрасте 13-14 лет и далее, а у него позитивный опыт общения с отцом, уже не перепрошить. Если с пеленок "вкладывать", вы правы. б. Раз - что-то во мне находит, иначе б давно слила. Два - чужие дети не нужны никому. Три - от меня может быть профит, если не ссориться со мной. До этого бабо допрет сама, это не по куям скакать. в. Не точтоб сцала.. Гармония была такая. Без скандалов, напрягов, неуважения. Не просеки я фишку жил бы дальше аленем. НО! Одно дело 20-летняя пай-девочка, другое - 30 летний потасканный пельмень с прицепом. Нет разницы по вашему? И ей это 99% не надо. Только для развлекухи. Немец, Сегодня все ОЖП являются ОБЩЕСТВЕННЫМИ. Никому не принадлежат. Вернее сами решают кому в ка... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Jason V:
Да и наследите в истории по-полной.

ok
laugh
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
JackDaniels:
Если хочешь детей
Они появились бы в течении 10 лет.
Почему сейчас спешка началась?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты