Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Теневое общество МД** У женофобов уже пригорело)

NEVSKY, 38
Россия, Санкт-Петербург
NEVSKY
Репутация: 28
В отпуске
Такой заголовок вычитал сегодня во фрэндленте в ЖЖ.
Женский взгляд на МД. Как всегда, злоба и сарказм в каждом предложении)
Ссылка на пост:
http://tanjand.livejournal.com/2094399.html
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NEVSKY,

Ничего удивительного.... у феминисток и баборабов будет рвать пуканы со страшной силой.... Даже если в рФ и постсоветском пространстве победит МД не менее 5 лет придётся жестоко подавлять феминизм, массовыми порками и поджопниками-сейчас они только тявкают в интернете но это только начало.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NEVSKY,
Может, это такой тонкий троллинг - вторая ссылочка-то на "Маскулист" ))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ссылки это хорошо
реклама от тупых куриц -- отличная реклама.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Хммм. Не глядя в статью попытаюсь предсказать... ни грамма конструктивной критики, просто истории о том что МД -
нищие озлобленные девственники-гомосексуалисты, в детстве их обидели с маленьким членам которым не дают, и с таким поведением точно не дадут и им их жаль?

Надо же. Не угадал. smile
Ну рвать из контекста и выдавать фантазии за реальность тоже стандартное дело, как и пустые оскорбления.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2017 в 11:49)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

я как поклонник диктаторов представляю как бы они тявкнули в корее или там времена иосифа или адольфа
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
В принципе это и хорошо что они пишут, все равно тем самым вызывают интерес и больше людей будут заходить на сайт МД. Так что все нормально, надо еще по возможности проявлять активность в соцсетях, чем я собственно и начал заниматься.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

И при Иосифе и при Адольфе тявкали, не так как сейчас но было.... Наполеон лично отдавал приказы по борьбе с лядством и гуляющими по улицам Парижа лесбиянками... Самый показательный пример-победа "Исламской Революции" в Иране и либерально настроенных молодых мужчин и женщин пришлось принуждать вести себя прилично пинками и палками, кто не верит можно погуглить что то типа-"митинги женщин в Иране после исламской революции"...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Интересно мнение Уильяма Сомерсета Моэма, составленное им о русских мужчинах, вероятно, на рубеже веков или в первой половине двадцатого века (время жизни писателя 1874 - 1965 гг): "В жизни русских большую роль играет самоуничижение, оно им легко дается; они смиряются с унижением, потому что, унижаясь, получают ни с чем не сравнимое чувственное наслаждение… Каждого, кто жил среди русских, поражает, как женщины помыкают мужчинами. Они, похоже, получают чуть ли не плотское наслаждение, унижая мужчин на людях; манера разговаривать у них сварливая и грубая; мужчины терпят от них такое обращение, какое стерпел бы мало кто из англичан; видишь, как лица мужчин наливаются кровью от женских колкостей, но ответить на оскорбления они даже не пытаются — они по-женски пассивны, слезливы..."
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Cliff, Возможно. Но интуристам тоже верить не стоит в данном вопросе. Нередко мемуары о визитах в страну немытых медведей были политически мотивированы.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер:
Самый показательный пример-победа "Исламской Революции" в Иране и либерально настроенных молодых мужчин и женщин пришлось принуждать вести себя прилично пинками и палками, кто не верит можно погуглить что то типа-"митинги женщин в Иране после исламской революции"...

Революция обернулась деградацией и тотальным пи@децом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 18:32)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Да я бы не сказал.... При власти Шаха там такое началось, на пляжах уже стали появляться бабы топлесс, гомики ходили парами и д.т. Про политику государства и прочее не скажу но баб ополоумевших нагнули хорошо.... Но протесты были мощные-целые толпы лядей и гомоподобных мужичков,очень агрессивны были... Протестующие бабы даже пытались пробежать голыми мимо главной Мечети... Все эти события показывают что у нас в РФ будет на много хуже как только феминизм поймёт что его гнут...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер,
При власти Шаха то была одна из самых развитых стран Ближнего Востока.
А сейчас нищета и мракобесие.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

При Шахе развито было в основном Либерастия прозападного толка.... дошло до того что муфтиев стали уговаривать женить гомиков а моряки иностранных судов вовсю сношали иранок на пляжах в разных позах.... Я знаю что Ирану отомстили и санкции для страны тяжкое бремя но то как они уничтожили феминизм-очень хороший пример... Помню наткнулся в СМИ на воспоминания Иранских беженцев, в основном баб-там пипец феерический.... Что то типа-"меня отец взаперти держал, я даже покурить не могла и выпить любимого джина с тоником, я любила танцевать а это запретили, я ценила мужское внимание а это было тоже запрещено..... я пыталась бежать несколько раз-меня ловили и пороли в полиции а потом меня отец бил палкой"....
Кстати у Ирана с СНГ граница общая есть и там легенды ходят про то что творят иранки приехавшие на отдых, там и голые танцы на столах и совокупления с симпатичными официантами и т.д.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Салазар,
ЧСХ, сейчас там мужчинам живется не лучше.

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Салазар:
При власти Шаха то была одна из самых развитых стран Ближнего Востока.

Уже устал опровергать эту ахинею, за шаха говорить не буду - ибо это долго и лень,

Салазар:
А сейчас нищета и мракобесие.

а вот за нынешний Иран - просто несколько ссылок:

Промышленность Ирана ;

Автомобильная промышленность Ирана (21 действующий автозавод - а сколько автозаводов сейчас в РФ ? joke )

В качестве показателей уровня развития -
гражданская электроника Ирана и военная электроника Ирана .

И, на закуску - список продукции иранского ВПК.

Так что там насчёт мракобесия ? laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2017 в 00:35)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немного статистики: от уплаты алиментов в России уклоняются 70% отцов, средний размер выплачиваемых алиментов (не минимальный, средний) составляет 1 600 рублей по стране, от 4 000 до 6 000 — в Москве.
Поржал
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виктор_38,
а они не приводят свою статистику--- 95 % баб уклоняется от уплаты алиментов. вот тут можно и ржать и плакать.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
_Andrew_:
95 % баб уклоняется от уплаты алиментов.

кому они алименты платят, если детей по умолчанию оставляют с ожп?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Салазар:
кому они алименты платят, если детей по умолчанию оставляют с ожп?
Не всегда. Процентах в 5-7 с отцом

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38,
это когда мамаша в дурдоме или тюрьме. Или совсем конченная алкашка.
Тогда понятно, почему алики не платятся.
В иных случаях ребёнка с ожп оставят.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Салазар:
или тюрьме

ОнуЖеМать редко, чрезвычайно редко сажают
Салазар:
В иных случаях ребёнка с ожп оставят

Бывает, ОнаЖеМать просто оставляет дите(й) отцу.
Еще реже бывает, что суд выигрывает отец.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38:
Еще реже бывает, что суд выигрывает отец.

Такие случаи можно пересчитать по пальцам одной руки Ельцина. joke
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Салазар:
кому они алименты платят, если детей по умолчанию оставляют с ожп?

1. тем самым 1-2 % отцов которым повезло
2. В детдома они тоже обязаны платить алики.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

подтверждаю.как в моем случае

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты