Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета что делать дальше!

Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Всем доброе утро! Сначала немного расскажу о себе: мне 40 лет, 1,5 года как развелся, брак длился 7 лет, детей, к сожалению нет. Жена стремилась мир посмотреть 4-5 раз в году, шоппинг и тд. Я дурень потакал всячески, благо работаю в крупной иностранной компании и далеко не рядовым менеджером. Потом началось как у многих камрадов здесь на сайте, не уделяешь внимание, у нас нет никакого совместного будущего и тд. Я пытался поговорить с женой 3-4 раза, так как разводиться совсем не хотел, хотел ребенка, но каждый раз упирался в разговоре с ней в тупик. Наконец, сказал ей, что даю 2 недели на съезд из моей квартиры (была куплена мной до брака), естественно, на меня посыпались все упреки, что можно себе представить и от жены и от тещи. Съехала, в себя я приходил примерно полгода, похудел на 12... показать полностью...
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Mikhail_77,

Тебя использовали. Твои деньги, твое время, твои эмоции. Если не изменишь отношения к женщинам, то и далее тебя будут использовать. Без нужной тебе отдачи.
Не кисни, бро. Жизнь продолжается. Поверь прошедшему похожий путь.
Попробуй жить один. Это непросто, непривычно. Но, имхо, правильно. Как только ты станешь самодостаточным одиночкой, нужная тебе женщина сама приклеится.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mikhail_77, Добрый день.
Ваша ситуация до боли знакомая.
Совет один: если вы слышите от бабы "как хочешь, я тебя не заставляю", это значит, что ей вообще похер на вас. Она до вас снисходит, "разрешает" обслуживать ее интересы. То, что вы не видите от неё никакой взаимности, в данной ситуации закономерно. Не исключаю с большой долей вероятности, что параллельно с вами она общается еще с кем-то, в ком заинтересована больше чем в вас. Хрестоматийный случай.
Не пишите ей длинные письма, не мечите бисер и не унижайтесь.
Коротко поставили условия сучке, развернулись и ушли. Пусть сидит и думает.
Критерий годности женщины один: вам с ней должно быть комфортно во всем. И в быту и в сексе.
Если вы этого не получаете - это не годная самка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 09:05)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Здравствуйте. Письмо было лишнее, зато ответ понятен , "она не заставляет" ,она нужна Вам больше , чем Вы ей. Снова собираетесь идти по пути, что прошли раньше с первой женой, хотя сами понимаете что все эти выгуливания, рестораны и привозы отвозы на работу это путь по граблям ( надеюсь понимаете) У меня товарищ пошел по такому пути 2года назад, слушаю его и диву даюсь, демка месяца 2-3 продлилась, теперь она за ним замужем , от него слышно , когда о семье разговариваем, что он только решает, решает и решает ее постоянные проблемы

"В конце концов в эти майские праздники прямиком говорю, приезжай в гости, приготовишь мне свой фирменный борщ, я семгу запеку". Я пробовал так с девчонками , которым я нравился , приезжали только в путь joke
Ну и раз полсали в своем огромном письме ее, не будьте болтуном в ее глазах. Пусть либо учиться, либо идет на..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А отказ в сексе (манипуляции с ним) - так это вообще туши свет.
Вы ей вообще не аллё как мужчина, как самец.
Пользуется она вами.

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Забудь о ней, ты нормальный успешный мужчина - цени себя, еще найдутся.
меня вот всегда удивляли бабы с СЗ которые крутят вертят мужиками являясь потом как оказывается - учителем или логопедом или еще хз какой специальности без дохода перспектив и серьезных знаний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 09:14)
Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Огромное спасибо всем за советы. Заблокировал ее мобильный, почту, естественно стер все фото и тд.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mikhail_77,
Да. У вас классическая ситуация: влюблённый гусар и Багиня с сайта знакомств.
Вы совершаете грубую системную ошибку: чем больше вы ей делаете знаков внимания и просите его к себе, тем больше вы обесцениваетесь в глазах бабы.
Почитайте тут: http://masculist.ru/forum/thread7131.html
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Mikhail_77, Эх, дружище, прямо читаешь и всё это проходил, прочувствовал на собственной шкуре ) Первое, что бросается в глаза -- наверное, вы маловато встреч провёли с тётками с СЗ. Дело в том, что подобное описанному поведение там "золотой стандарт" для основной массы бабья. Поэтому и существует правило, что не дольше третьего свидания надо уже переходить к делу. Как минимум -- плотный телесный контакт, максимум секс. Если к этому моменту даже целоваться не даёт или делает это без взаимного интереса -- то надо сливать, как бы не была симпатична, и переходить к следующей. Понимаю, что конкретна эта чем-то зацепила. Но, как говорится, вас же на этом и развели. Ошибки, думаю, смысла перечислять нет, вы сами всё прекрасно понимаете -- вкладывались в по сути постороннюю тётку за л... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Mikhail_77:
"я не люблю целоваться"
Не люблю вульгарные выражения, но все же тут иначе и не скажешь.
Она была на сайте знакомств - значит по факту заявляла, что ищет отношений. Бабаба 33 года строит из себя целку, при этом катается на тебе и еще не проявляет ни грамма уважения. Динамо в чистом виде. При этом в то же время вполне вероятно кто-то еще шпилит её во всех позах. Тебе это надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 09:34)

Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Спасибо всем большое! Единственное, что приятно было констатировать, что она познакомила меня с 2 своими подругами и с отцом. Думал, что такие знакомства делаются, если человек реально заинтересован в тебе, а с другой стороны эти ее фразы... "не люблю целоваться", "все будет, но несколько позже (секс)" и тд. Видимо манипуляция ближе-дальше....
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Mikhail_77,

Как только она выдала фразу: "я не люблю целоваться"-надо было сразу отправлять ее на йух, ибо она вам четко показала свое отношение к вам и расстановку ролей в этой игре. Слишком много уделяли вы ей внимания напополам с сюрпризами. До первого секса баба должна быть никто и ничто, а так вы показали себя слишком заинтересованным в этих отношениях. Так нельзя. Максимум-это показать свою симпатию и спокойное желание к сближению, но никаких подарков и чрезмерного внимания к ожп, иначе станете заложником френдзоны. Самая лучшая схема: 2-3 встречи и предложение "пройти в номера". Если баба заявляет что-то типа: "еще рано, я не целуюсь, я не такая" и т.д-пешее эротическое, вы ей как мужчина не интересны и точка. Та женщина, которая вас хочет-не будет строить из себя недотрогу и мариновать в длительных ожиданиях. Проверено много раз.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Monter:
меня вот всегда удивляли бабы с СЗ которые крутят вертят мужиками являясь потом как оказывается - учителем или логопедом или еще хз какой специальности без дохода перспектив и серьезных знаний.

Не знаю как в Москве, но в провинции большинство на СЗ это бабы под тридцатку, живущие с родителями и всякими племянниками в 1-2 комнатных хрущебах в спальных районах. Работа там по градации: вообще нет, работа-хобби типа варки мыла, маникюра, потом клерк с з-п 20+тыр, топ хит-парада это девушки из состоятельных семей, которых устроили администраторами в какие-то шаражки за 30-40. Последние чаще да, живут в своём или съемном нормальном жилье. Но это не основная масса.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Mikhail_77:
то она познакомила меня с 2 своими подругами

Просто показала вас товаркам, типа "во какие алени за мной бегают" ))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Mikhail_77, Дзинннннь! Первый звоночек! Mikhail_77, Дзиннннь! Второй звоночек! И не прислушались к "душе". Конечно стерва, хотя бы учитывая пункт 1 - "33 года, не была замужем, детей нет". Это или дефективная, или стерва. Mikhail_77, Дзинннннь! Третий звоночек! Mikhail_77, Не надо было ничего писать, ни первый, ни тем боле второй раз. Вы что, воспитывает её собрались? Вам же ясно дали понять, что вы её не интересуете. "Не заставляю" - значит, полное отсутствие интереса. Если бабе надо, она будет заставлять. На извечный русский вопрос "что делать?" - ответ простой: если хотите завести постоянные отношения, вам надо перебирать очень много вариантов и очень быстро. Не задерживаясь ни на одной, в отношении которой у вас возникло малейшее ... показать полностью...

Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Жестокий Монстр

Все ясно и очень понятно! Спасибо.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Mikhail_77:
брак длился 7 лет, детей, к сожалению нет.
Да Вы батенька мазохист, даже не представляете, как Вам повезло, что детей нет. Представьте, что их у Вас двое и вот развод, с детьми видеться не дают, а Вы их любите всей душой, бывшая сосёт алименты и при этом всем вливает в уши, какой Вы херовый отец, все эти суды по ОМЖ, опеки, борьба за часы проведённые с детьми, потом замечаете, что дети от Вас отдаляются, потому, как мама и бабушка, каждый день им говорят, что-то типа весь в отца, такая же никчемная бестолочь.
Неужели действительно через всё это пройти хочется?! То что с бжихой у Вас общих детей нет, Вам крупно повезло, свечку в церкви поставьте, что Бог отвёл от такого "счастья". А дети дело наживное, будут ещё, в баб только не влюбляйтесь, им в себя позволяйте, а себе в них ни в коем случае, в паре, всегда любит женщина, мужчина лишь позволяет, это залог здоровых отношений в семье, если наоборот, то и начинать не стоит.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Mikhail_77,
Кстати, вы интересовались, почему у неё нет детей? Обычно к 33 годам баба рожает уже от кого/чего угодно, хоть от телеграфного столба, "для себя". Может, она бесплодна - от природы, или доабортировалась? Представляете своё разочарование, что вы сознательно шли к ребёнку, потратили уйму времени, нервов и ресурсов - а в браке выяснится, что она просто бесплодна. Пробейте этот вопрос хотя бы - это очень подозрительно.
Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Жестокий Монстр
Естественно пытался узнать... Объяснение было такое, 4 года жила в Москве с банкиром, но он никаких детей не хотел и просто наслаждались жизнью на его деньги. Потом разошлись и последние 3 года она вкалывала, выплачивала ипотеку за однушку. Живет с отцом в этой однушке, я был в гостях у них. Сама с Украины, но 20 лет уже в России и 10 лет в Москве. Больше никаких серьезных отношений с ее слов не было, даже секса для здоровья. Бред какой-то....
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Скажу по себе. Мой интимный опыт с женщинами не большой, но и не маленький. ИМХО. Из тех ОЖП с кем был секс(их около 40 + -), со мной в "непонятки" (показ явной незаинтересованности во мне: не хочу, давай потом, голова болит, занята, если хочешь, расстанемся, мне все равно и т.д.) играли только трое: 1. БЖ1 - перед разводом, 2. БЖ2 - перед разводом, 3. ОЖП после первого развода - встречались 1,5 месяца. За это время пару раз был секс из вежливости(более скучного секса не было, хотя внешка была супер). Оказалось, что у нее был парень несколько лет, и в период ссоры с ним решила доказать, что пользуется спросом(сейчас за ним замужем, 2 детей). Была еще одна ОЖП после первого развода, с которой провел один вечер(кафе, кино). Весь вечер сидела с кислым лицом, потом ночью ей п... показать полностью...

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
korarok:
Да Вы батенька мазохист, даже не представляете, как Вам повезло, что детей нет

На мой взгляд-это либо глупость либо лукавство! Мужчине в 40лет очень желательно иметь детей, и даже похер на алименты, человек он обеспеченый,без детей в таком возрасте очень кисло живётся, я думаю. Сам плачу большие алименты (жалко конечно), но что делать? В любом случае лучше платить алики, родным детям, чем потом наследство оставлять хуй знает кому
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
похерофф:
любом случае лучше платить алики, родным детям
Дети не живущие с отцом, не его дети, на ментальном уровне, отец тот, кто воспитывает детей, даже просто своим постоянным присутствием в жизни ребёнка и своим личным примером. Про юридические и биологические аспекты я молчу и да, я писал не о детях в общем, а о детях от конкретно этой бжихи.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Кстати, если мужик к 40 бездетный и женат не был, то для баб это тоже "дзинннньь".
Мне неоднократно такое бабы на СЗ писали. Типа: у меня ребёнок есть, я не одна, а ты чего "достиг"? smile2
Курицы искренне верят в то, что залет по молодости от бабуина - это ппц какое достижение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 10:54)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
Мне неоднократно такое бабы на СЗ писали. Типа: у меня ребёнок есть, я не одна, а ты чего "достиг"?

отвечай что у тебя член 23 см. joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
_Andrew_,
С предъявлением фото-документального доказательства ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты