Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как часто бывшие жёны променивают ребёнка на нового мужика?

den007, 43
Россия, Иваново
den007
Репутация: 5
В отпуске
Бывшая(не живём уже давно)не так данвно нашла какого-то странного типа,который сам из Московской области.Бывшая,как и я живёт в Иваново.Раньше она с ребёнком жила у своих родителей(после развода).Сейчас они снимают квартиру.Сразу скажу что не так.Бывшая не блещет ни чем(особенно телом).Кроме проблем у неё ничего нет.С виду её жених нормальный мужик.НО ПОЧЕМУ??? КУЧА БАБ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЕЁ.ответ-ЧТО-ТО С НИМ НЕ ТО.Естевственно он для неё царь и бог и не давно при мне она спросила у сына(ему 11 лет) "с кем ты хочешь жить?С нами или с ними".Имелись ввиду бабушки и дедушки.Вопрос такой:что может представлять из себя её жених?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
den007:
Вопрос такой:что может представлять из себя её жених?

Идиота.
den007, 43
Россия, Иваново
den007
Репутация: 5
В отпуске
grig,

Это лучшее что может быть,только мне кажется что здесь другое что-то
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
den007,

ню ню
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
den007:
Как часто бывшие жёны променивают ребёнка на нового мужика?

Как только перед бабой вырисовывается возможность "сладко" пристроить свой пельмень, она "променяет" на это и детей, и родителей. ИМХО.

Модератор
den007,
привет земляку на форуме! по изложенному могу сказать следующее:

den007:
Естевственно он для неё царь и бог

не факт, возможно, имела место хорошая демка.

den007:
нашла какого-то странного типа,который сам из Московской области

если нашла - значит, искала и, видать, хорошо искала... тоже в подтверждение слов о сыгранной демо-версии.

den007:
что может представлять из себя её жених?

а) Аленя обыкновенного;
б) грамотного мужика, который поживёт с ней, пока она играет в хорошую спутницу жизни, да и сольёт её;
Точно определиться не могу, но склоняюсь к варианту "а", ибо согласен с товарищем Закат.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну есть небрезгливые особи, ну и могут они выглядеть нормально и даже создавать впечатление адекватного человека. Автор, вам то какая разница с кем бывшее мутит то? Смотри за ребенком, поношенный пельмень - не твой теперь геморой, за него пусть несут ответственность другие.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
den007:
Вопрос такой:что может представлять из себя её жених?

100 % чмо какое-то. Если присутствует в Вас внутренняя, справедливая, благородная дерзость рекомендую устроить следущее: В присутствии бж назовите её хахаля в глаза чмырём, аленем итп. После этого чмо скорее всего обломается и исчезнит из жизни вашей бж. Тем самым Вы во-первых обломаете планы Вашей бж во-вторых (самое главное) сын не уедет с ними в моск область, останится с бж в Иваново, а алень укатит в моск область обломаный, тем самым Вы не потеряете возможность часто видеть своего сына, а это очень важно!
Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
похерофф, Провоцировать оленьи бои и поднимать ЧСВ шкуры? Да ну нах. Только тотальный игнор.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Den4ik:
Провоцировать оленьи бои и поднимать ЧСВ шкуры? Да ну нах. Только тотальный игнор.

А мне вот например похер на всякие там шкурьи ЧСВ. Смысл в том чтобы баба пацана (сына) не увезла далеко от родителя. Кого там они с аленем из него воспитают????? Здесь, комрад, ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ, Предложи иной вариант. Я вот например иного не чего придумать не могу. А оленьи бои-это там где нет совместных со шкурой детей (просто так конфликт из-за пилотки) А здесь иная ситуация:здесь вопрос в том будет ли возможность у родного отца воспитывать своего сына.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
похерофф:
100 % чмо какое-то. Если присутствует в Вас внутренняя, справедливая, благородная дерзость рекомендую устроить следущее: В присутствии бж назовите её хахаля в глаза чмырём, аленем итп. После этого чмо скорее всего обломается и исчезнит из жизни вашей бж. Тем самым Вы во-первых обломаете планы Вашей бж во-вторых (самое главное) сын не уедет с ними в моск область, останится с бж в Иваново, а алень укатит в моск область обломаный, тем самым Вы не потеряете возможность часто видеть своего сына, а это очень важно!

Мега бредовый совет.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Str1:
Мега бредовый совет

В чём бредовость? С каких пор мужчине отстаивать свои интересы стало бредом?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Я вот по слухам узнал, что моя бывшая жена, нашла себе женатого
и родила от него. Он свалил от неё.
Уже не чему не удивлюсь.
Конечно от самой особы зависит.
Но ожидать можно все, что угодно.
Иногда кошмарные сны - детский мультфильм по сравнению с их реальными действиями.
den007, 43
Россия, Иваново
den007
Репутация: 5
В отпуске
Мужики,спасибо вам всем за ответы.Жду новых взглядов и предположений.Заранее благодарен
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Мой хороший друг , по совместительсту кум женился, сделал ребёнка, развелся через год. Ну "все как у людей" произошло. Так вот когда ребенку было пару лет его БЖ не давала даже видеться с сыном. Была ситуация когда мой друг на день рождения сына накупил игрушек конфет, так эта СДС даже не пустила его на порог чтоб сына увидеть. Прошло несколько лет , мальчишка пошёл в школу. Его мамаша нашла нового мужа. Тот её обрюхатил, а сынишку своего она на ГОД СПИХНУЛА моему другу !!! Делайте выводы господа.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Vitalii, Другу надо времени не терять, с ребенком отношения налаживать и вести разъяснительную работу.

PS Беда с бабами не в том, что они бабы, а в том что им законодательно все позволено. Вся жизнь для них - игра, блин.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Hammer,

Да, он уже с сыном общается, там все более менее хорошо. Факт в том что его БЖ ребёнком манипулировала, а теперь ей он совсем не нужен стал . Препятствием оказался для создания новой семьи. Но эта дура конкретно малому психику покалечила. Насколько я знаю всех своих новых еб..рей заставляла ПАПОЙ называть.(их минимум три таких было)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
оффтоп: Читаешь такое и радуешься что слава богу бабы свалили раньше чем случилось бы подобное но уже при детях и семье или вообще на теплотрассе бы оказался.
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
den007:
Кроме проблем у неё ничего нет.С виду её жених нормальный мужик.НО ПОЧЕМУ??? КУЧА БАБ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЕЁ.ответ-ЧТО-ТО С НИМ НЕ ТО.Естевственно он для неё царь и бог и не давно при мне она спросила у сына(ему 11 лет) "с кем ты хочешь жить?С нами или с ними".Имелись ввиду бабушки и дедушки.Вопрос такой:что может представлять из себя её жених?

Человека, тараканы в голове которого хорошо подходят к тараканам в голове вашей БЖ. По принципу невротической комплементарности

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты