Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Взятие на пузо

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Добрый день всем.

Чот вот подумалось, есть такой способ у ОЖП женить на себе аленя,
как взятие на пузо,
но мне вот что не понятно,
ведь силком заставить жениться нельзя, ну сделал пузо,
и чо?
жениться то зачем?
ну ок можно сожительствовать, но в загс переться зачем??
Ребенок?
ну так ему без разницы это.

Почему народ ведется, не понимаю.
Так то если она с пузом, и не расписана с пузоделом, может подать на алики да,
но отсудить ничего не может,
опять же всегда нужно делать анализ ДНК.
Соотв. сделал пузо, да и пох, живи как жил, пусть крутится рядом, но не весьтись на разводы
при попытках епать моск выкидывать, пусть подает на алики,
потери будут меньшие как не крути.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Viking1488:
Почему народ ведется, не понимаю.

Ну, ведутся далеко не все. А случаи, когда ведутся, надо рассматривать каждый в отдельности. БольшАя из них наверное и не против. Другая часть живёт внушёнными идеалами - "настрогал - женись". В третьих случаях действуют прямые угрозы - влиятельными родственниками, заявлением об изнасиловании, "всё расскажу на твоей работе" и т.д. Кроме того, не следует забывать, что могут быть взысканы алименты, даже если брака не было (такие сейчас законы), и некоторая часть наверняка может логически рассудить - "Зачем мне платить за воздух и даже не видеть ребёнка? Платить - так уже и воспитывать.".
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Жестокий Монстр,

Жестокий Монстр:
Кроме того, не следует забывать, что могут быть взысканы алименты, даже если брака не было (такие сейчас законы), и некоторая часть наверняка может логически рассудить - "Зачем мне платить за воздух и даже не видеть ребёнка? Платить - так уже и воспитывать."

ну я про это написал, что алики будут независимо от росписи,
а воспитывать, ты можешь и так,
воскресный папа пожалста, никто не запретит,
А по итогу если взять, то все взятые на пузо становятся воскресными папами, только у них еще "совместно нажитое" изымается.
И зачем платить больше?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Viking1488:
ну я про это написал, что алики будут независимо от росписи,
а воспитывать, ты можешь и так,
воскресный папа пожалста, никто не запретит,
А по итогу если взять, то все взятые на пузо становятся воскресными папами, только у них еще "совместно нажитое" изымается.
И зачем платить больше?

А кто про это знает ДО, а не ПОСЛЕ? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты