Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

брак с девственницей в наше время риск?

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Встречаюсь с девушкой, ей 26. Девственности лишил я лично год назад, она сама призналась что была девственницой только после события. Психологически ведёт себя вполне адекватно и уважительно. Отличие от массы которое задело за живое - не дура, не ТП, умеет мыслить логически (не как мужик но лучше чем средняя ОЖП) Она из полной семьи со строгим отцом. Причина поздней девственности вполне понятна - вторая степень ожирения, сильно выраженый целюлит, живот как у 45летней (мало кто такую захочет), но как бонус сиськи 5 размера (обвисшие). Но проблема в том что она не понимает отличие брака от семьи. И хочет быть не только венчанной, а и вступить в государственный брак. Я после развода и прозрения не хочу никакого госбрака, считаю что венчания достаточно. Но её моя позиция сильно расстро... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
vovk:
вторая степень ожирения, сильно выраженый целюлит, живот как у 45летней (мало кто такую захочет), но как бонус сиськи 5 размера (обвисшие).

И зачем оно вам надо? Кстати, для здоровья детей от такого - большие риски.

vovk:
после развода и прозрения не хочу никакого госбрака, считаю что венчания достаточно

Примерный вариант диалога:

- Милый, давай все-таки поженимся.
- Ну зачем? Ты понимаешь, брачный договор этот, - все продумывать, с юристами консультироваться, к тому же - не бесплатно.
- А зачем договор - ты мне без бумажки не веришь?
- Верю, конечно, а ты мне?
- Конечно, да.
- А зачем тогда штамп?

Мне, правда, не помогло, - может, вам поможет.

vovk:
на девственниц и тех у кого ты первый распространяется?.

Да. Большинство поздних девственниц - бытовые проститутки, которые хотят, по причине девственности, - втридорога себя продать.
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
vovk,

В церкви венчают только при предъявлении свидетельства о заключении брака. И для для церкви и для патриархально воспитанной женщины "семья" без заключения брака - это блудное сожительство.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Brissen:
И зачем оно вам надо? Кстати, для здоровья детей от такого - большие риски

Ну с кем-то же продолжить род таки надо чтобы не умереть в одиночестве. Не с РСП же. Не сейчас, чуть позже.
Ловить 16-18летних девственниц я уже опоздал, все таки мне 33, с малолетками уже сложно найти общий интерес.
А продать что? Девственность то уже отдана мне, бесплатно. Выраженной тяги к материальному я в ней тоже не заметил.
Но то что держать свою точку зрения не смотря на то что я у неё первый нужно продолжать понял.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
John Doe:
В церкви венчают только при предъявлении свидетельства о заключении брака.

У меня сложилось впечатление что я нахожусь на woman.ru. А как венчали наших прадедов-пробабушек в 19 веке и до прихода советской власти в церкви? Тогда матриархальных законов не было. Да и на практике повенчают если договориться, всё зависит от гонорара священнику. Вопрос был не в этом, а в том что есть ли отличие в случае девственности.
В том что современный брак - зло я не изменил точку зрения. Вот если когда-нибудь изменят матриархальные законы на патриархальные - да. Но к этому времени мы если доживём уже будетм не молодыми. Если верить предсказанием матриархат продлится до 2033, мне будет 51.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2015 в 08:31)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
vovk:
Не с РСП же.

Найти вменяемую женщину, пусть и не девственницу. Если прям кровь из носа девственность нужна, - на форуме новоселовцев в Средней Азии невесту искать рекомендовали.

vovk:
Девственность то уже отдана мне, бесплатно.

Иногда таким образом комплекс вины прививают, - таких случаев немало. Мол, я отдала тебе девственность, - а ты! Продвинутая версия "я отдала тебе лучшие годы жизни!".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 08:25)
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Brissen:
Найти вменяемую женщину, пусть и не девственницу.
А эта почему невменяемая? Думаю стОит прогнуть под себя. Хотела бы бросить - уже бы расстались. А вдруг получится, расстаться и начать с нуля - лёгкий путь, но потом когда перетрахаем всех баб семью заводить будет не с кем. И так уже свободная вменяемая ОЖП - редкость.
Мне девственность не принципиальна, как и наличие развода, прицепа и т.п. Мне важен нормальный характер и хорошее ко мне отношение.
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
vovk,

До 1917 года венчание проводилось на основании государственных документов, удостоверяющих личность и возраст брачующихся, в присутствии не менее двух свидетелей. Запись о браке вносилась в метрическую книгу. Помимо метрической существовала еще и обыскная книга, куда вносились сведения, доказывающие отсутствие препятствий для совершения брака согласно Своду брачный законов Российской Империи (аналога современного СК).
Аналогом свидетельства о браке была заверенная выписка из метрической книги о совершении брака. Помимо этих документов существовали еще исповедные росписи, в которые помимо всего прочего вносились данные о составе семьи.
Короче, документов, регистрирующих и фиксирующих брак до 1917 года было предостаточно. Безо всех этих документов любое сожительство также считалось блудом
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
vovk:
А эта почему невменяемая?

Факт девственности в таком возрасте - скорее, всего, большие тараканы. Внешность, судя по описанию - не ахти, и также - одна из причин девственности. Плюс, рекомендую прочитать статьи камрада Cliffa "Домашняя няша" и "Православные бляди", - там много про таких.
Хотя, смотрите сами. Поговорите, - может она просто в платье красивом потанцевать хочет, - устройте праздник тогда. Мне, правда, в свое время, - не помогло, - буду честным. Еще присмотретесь - а не демку ли она вам включает? Мой двоюродный брат, например, при всей своей альфоватости, - вляпался, поведясь на демку.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
ТС, я Вам не советую. То, что девственница - это плюс, но это не гарантия совершенно от того, что не будет катастрофы. Строгий отец - плюс, но Вы не можете точно знать, что это именно та строгость. У меня похожая ситуация. Женился на девственнице, ее возраст тот же. Внешне - тоже имеет недостатки, как и Ваша, но, правда, не такие. Хотя, недостатки Вашей дамы поправить можно, а моей - нет. Но не суть. Так вот: у нее были абсолютно нормальные ценности (семья, дети и т.д.), офигенная демо-версия, ноль напрягов. Правда, не заметил вовремя, что папа - тюфяк и подкаблучник 80-го уровня. Женился. После рождения ребенка - превратилась в дерьмо полное. Спустя полгода - развод (по ее инициативе). Оказалось: ей требовалось только сходить замуж и родить ребенка. Все. Большего в планах не был... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 09:17)

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Нет праздник с обрядами без посещения загса её не устраивает. Демка после такого разговора должна была выключиться. Вот и проверим.
Я не альфовый, а недалёк от омеги, но благодаря сайту и книге новосёлова прозрел. Если я не был слит мгновенно и не послан нах, значит шансы прогнуть её не нулевые. В любом случае хуже не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 09:14)
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
T3485:
папа - тюфяк и подкаблучник 80-го уровня
Ситуация аналогичная. Я лично знаком с её отцом, но она его побаивается.
Брачный контракт она сама предложила, но я ответил что в нём смысла нет.
Содержать она на словах себя тоже согласна - она зарабатывает, трудиться на совесть, не лентяйка.

T3485:
ей требовалось только сходить замуж и родить ребенка
Вот этого я и остерегаюсь.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
vovk, Чепуха. Я ответсвенно Вам заявляю это - как уже данный путь прошедший. Тоже думал - вот, мол, неиспорченная... Воспитаю под себя.... Хрен там. Кадавром оказалась полным - опытные СДС-ки - РСП-шки отдыхают. Ума даже не приложу, откуда могла набраться.... Хотя - от мамочки, конечно. Неспроста же папа полный тюфяк. vovk, Нет, неверно. Демка выключится только тогда, когда ее цель будет достигнута. Современное бабье свою программу видит так: выйти замуж и размножиться. Все. 2 шага, 2 этапа. Дальше они не думает, т.к. ребенка планирует исключительно для себя. Как только этих двух вещей она добьется - вот тут-то и настанет опасность отключения "демки". Ибо уже не нужно. vovk, Шансы ненулеые всегда. А вот уверенность в том, что хуже не будет - серьезное... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2015 в 09:30)
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Ну эта в слёзы да, но явных СДСных манипуляций я не наблюдал. Понятно что они проснутся после свадьбы. Спасибо!
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
ТС, на самом деле Вы уже приняли решение - жениться и заводить с ней детей. Я лично это вполне понимаю. Рекомендую только одно: максимально обезопасить свои активы и проверить ее на "прочность" как только можете. В Вашем случае я предложил бы даме начать жить семьей, но без регистрации, в течение нескольких лет (в Вашем случае, скажем, года 2, т.к. ей уже 26). Мотивировать это тем, что заключать брак следует только тогда, когда будут планироваться дети. А детей планировать придется года через 2, за которые ей предстоит привести себя в форму и поправить здоровье. Дескать, Вы не уверены в том, что она может родить здоровых детей при таких исходных данных - пускай готовится к этому. Если дама действительно разумная, то поймет, если нет - то вот и ответ на Ваш вопрос, стоит ли мутить это дело.

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
решение жениться я не принимал. Я принимал решение начать жить семьёй, в результате чего случился этот разговор.

T3485:
А детей планировать придется года через 2, за которые ей предстоит привести себя в форму и поправить здоровье.
А зачем требовать править здоровье, это ж как красное на быка, не реальная для неё задача. У нее мать тоже очень полная. Это болезнь, для неё это нереальная задача. Она и так измучала себя диетами - результат настолько мизерный что на глаз не виден.
А вот я со своей бывшей влетел из-за того что момент когда по обещанию надо было заводить ребенка наступил, а я обещание не выполнил. Она решила вопрос нагуляв пузо на стороне мне назло. В результате РРС и суд за отцовство.

Моё главное требование что ребенок должен быть рождён и зарегестрирован вне брака как на мать-одиночку. Я брак не обещал а изначально против.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
vovk:
Моё главное требование что ребенок должен быть рождён и зарегестрирован вне брака как на мать-одиночку. Я брак не обещал а изначально против.

В таком случае вот и прекрасно, на этом и стойте. Это соверешенно правильная позиция. Ребенок - главное, чтобы был Ваш. Если в поле "отец" будет стоять прочерк, то Вашим он от этого быть не перестанет. Если ей нужен мужчина (Вы), то согласится. А если брак - то пусть ищет его дальше.

Но она, ИМХО, не согласится...
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
vovk:
Моё главное требование что ребенок должен быть рождён и зарегестрирован вне брака как на мать-одиночку.

Ты понимаешь, что в случае конфликта, да и вообще ее малейшей прихоти ты ребенка лишишься полностью? Ни общаться с ним не будешь, ни видеть его? Будет идеальный способ шантажа, на любое твое неподчинение она будет грозить отъемом ребенка и тебе нечем будет крыть - юридически ты не отец. Даже вывести его за границу она сможет когда ей вздумается, раз в строке "отец" прочерк, значит его согласия на выезд несовершеннолетнего не нужно.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Ты понимаешь, что в случае конфликта, да и вообще ее малейшей прихоти ты ребенка лишишься полностью?

А так он получит алиментное рабство, полную зависимость от ОЖП (придется спрашивать у нее разрешения на каждый шаг - даже выехать из страны не получится) и точно так же лишится ребенка полностью. Что лучше? Толку от того, что в графе "отец" будет стоять его имя? Это дает права только формально, фактически же гребаное государство их не обеспечивает никак. Да, конечно, можно ограничить мобильность БЖ страной проживания. Зато нормально участвовать в воспитании ребенка - по-прежнему нельзя.

Опять же, это легко обходится - при желании БЖ может причиной выезда за рубеж поставить необходимость лечения ребенка. И тогда по суду она легко отменит запрет отца на выезд.
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485,

Отрекаться от родного ребенка из-за боязни потерять 6-7 тыс. в месяц? Чего-то я не понимаю в этой жизни. Такого отца ребенок сам проклянет, даже без науськиваний быдломамаши.

T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Отрекаться от родного ребенка из-за боязни потерять 6-7 тыс. в месяц? Чего-то я не понимаю в этой жизни. Такого отца ребенок сам проклянет, даже без науськиваний быдломамаши.

А кто говорит, что отрекаться? Или что, строчка на гербовой бумажке на 100% "прирекает"? Она вешает только обязанности, не гарантируя прав ни грамма - только их видимость. Ну, а насчет 6-7 тысяч - по себе судить не надо. В моем случае это ~ 50 тысяч. Зарабатываемых тяжелым трудом с устра и до ночи, без выходных и праздников (ибо я не высокий начальник и не владелец прибыльной конторы. И - да, кстати, не из Москвы. Москва просто стоит по дефотлу).

Вы и правда многого не понимаете и не видите. Люди разные, с разными доходами и с разными способами их получения. Повторюсь - других судить по себе не надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2015 в 17:51)
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485, T3485, Ну как бы, да, боюсь вас огорчить, но в организации под названием "государство", по законам и принципам которого мы все живем все отношения измеряются бумажками. Есть бумажка - есть человек, нет бумажки - нет человека. И само слово "отречение" в толковом словаре расшифровывается как "Официальный документ об отказе от своих прав". T3485, Выдаете желаемое за действительное. Отцовство во-первых дает право видеться со своим ребенком в случае развода, во-вторых контролировать его вывоз за рубеж, в-третьих по достижении пенсионного возраста подать на алименты, которые ребенок обязан будет своему престарелому отцу выплачивать. В-четвертых, и для большинства мужчин это самое важное - право передать ребенку свое отчество и фамилию. Или понятие "... показать полностью...
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe, У меня таких спрособов нет. Можно соорудить схему, но тогда платить эти же деньги прижется не БЖ, а другим людям (участникам схемы). Что касаемо твердой суммы - это если судья соизволит так решить. Но не соизволит, зная, что в нетвердой будет больше. John Doe, Чтобы продолжить род, никакие документы не нужны. Отчество как правило дают по реальному отцу - тут бабы обычно не возражают. Ибо если отец по факту Сергей, какой смысл давать ребенку отчество Тимофеевич? По всему вышесказанному, представьте, что БЖ просто настроит ребенка против вас. Так, что он сам вас видет не захочет и будет плоеваться. Этим они обычно и занимаются. И никакие строчки в документах тут не помогут - в суд на БД за настраивание ребенка против вас вы подать не сможете. До кучи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 сентября 2015 в 13:04)
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485, Обычно? Я про отречение от своих детей как о факте не слышал ни разу. Если в строке отец прочерк, бабы обычно дают ребенку свою девичью фамилию, а отчеством делают имя своего отца, т.е. деда ребенка T3485, Теперь давайте просчитаем вероятность такого исхода. По реальной статистике разводом заканчивается 50-55% браков. Из этих 55 в 97% случаев ребенок остается с матерью, остается 53%. По статистике МД (которая чаще всего излишне пессимистична и завышена) препятствуют общению 60% женщин, которые после развода получили ребенка себе. Итого 32%. Это, напомню по самому пессимистичному сценарию. И это включая отцов алкоголиков, уголовников, гуляк и наркоманов, ограничение контактов с которыми - логичный шаг. Оставить в этой статистике действительно адекватных отцов, к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 13:34)
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
а старость меж тем будет обеспечена и род, несмотря ни на что, продлен

Род ваш продлен после того, как бабаб от вас родит. Даже если сами вы о ребенке никогда не узнаеете и его не увидите. В нем ваши гены, и точка.

Ну а про обеспеченную старость на алименты от ребенка - ржу в голос) ))) Мне добавить нечего, и обсуждать это нет смысла.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты