Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Довели

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ранее поделился на сайте сайте своей историей и благодаря камрадам практически вышел из кортизолового состояния, огоромный Вам за это респект!общаюсь с 20 летней ожпэшкой, меня это устраивает. Написал сюда в данный момент в связи с тем, что хочу поделиться двумя тяжелыми историями, где из-за поведения ожпэшниц произошли трагедии. Первая-симпотяга мужик, мой близкий товарищь, жим левой 70 раз, 32 кг. из-за постоянных скандслов со своей бжихой спрыгнул с моста, высотой 5 этажный дом в речку глубиной 1 метр, но выжил. Спустя два дня, узнав,что она подала на развод, стал сам не свой и как результат-инфаркт. Итог, трое детей без отца, у бжи страховка за мужа, миниум три ляма и по потере кормильца на нее и детей. Парняга был исключительно порядочным копом. Случай второй- 34 летний начал ярост... показать полностью...
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Со мной парень в школе учился,из-за несчастной любви в 17 лет из окна 7-го этажа выпрыгнул.Остался жив,но до конца жизни будет инвалидной коляске.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Grec,

у меня одноклассник в 17 повесился из за ссоры с какой то бабой.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
А я думаю бабы только этому рады в глубине души,что из-за нее...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Grec:
рады в глубине души,что из-за нее...

Не знаю, рады или нет, но баба, из-за которой вешался мой одноклассник аккурат перед выпускным, иблась через месяц уже с другим. Одноклассник выжил, слава Богу.

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
ASD, Если и не рады то им посрать вообще)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Ребята,но ведь не баба заставляет вас стреляться/вешаться/топиться-вы сами себя доводите до такого состояния.Сначала вообразите и понапридумываете себе невесть что а потом при столкновении с реальностью у вас возникает когнитивный диссонанс,депрессия и экзистенциальный кризис.Зачем вы затаскиваете отношение к вам какого то совершенно постороннего человека женского пола на пьедестал сверхценности?Вам хочется чтобы вас любили просто за то что вы это вы?Бред,с какой стати посторонний человек вдруг ни с того ни с сего начнёт вас обожествлять,сами то посмотрите на себя со стороны-что в вас есть такого сверхестественного?А то что баба вам в любви может клясться или намекать и давать надежду так это просто такой способ манипуляции.Вы же не ждёте например от цыган что они перестанут пытаться вас обмануть вот и от бабы ничего не ждите и будет вам счастье))
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
none,

ok Это естественный отбор. Тигры людоеды кончились, а дефективных, ослабленных как то нужно вычищать. Выход есть - они сами себя выпиливают, и самоубийства не большой процент. Больше спиваются, скалываются, сами загоняют себя до смерти как скаковых лошадей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2017 в 08:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
Зачем вы затаскиваете отношение к вам какого то совершенно постороннего человека женского пола на пьедестал сверхценности?

Полностью согласен. + ОМП, совершающая самовыпил ради вонючей пелотки, это не мужчина, это rubbish. nok Естественный отбор никто не отменял. Печально, если они перед этим успевают оставить потомство. Плохая наследственность...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none:
Вам хочется чтобы вас любили просто за то что вы это вы?Бред,с какой стати посторонний человек вдруг ни с того ни с сего начнёт вас обожествлять,сами то посмотрите на себя со стороны-что в вас есть такого сверхестественного?

Да, нам хочется, чтобы нас любили не за бабки/машины/квартиры, а за то, что мы - это мы.
Обожествлять нас не надо. Мы ждём к себе искреннего, уважительного и порядочного отношения.
Смотрим на себя в зеркало и понимаем, что мы не сверхъестественны, нет конечно. Мы ОФИГЕННЫ.

Автор, ты что-то начал правильно, а потом дал бабскую установку.

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

А можно поподробней развернуть про"бабскую установку" а то вы видимо полагаете что это должно быть понятно по умолчанию но хотелось бы аргументированного объяснения.Спасибо.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
F266,

Люди часто оперируют терминами смысл которых сами не понимают.Не в обиду но вот например что вы сами знаете об естественном отборе?"Есте́ственный отбо́р — основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается."То есть накачанный по самые брови тестостероном бабуин имеет бесспорное преимущество перед рефлексирующим ботаником но мне не известны примеры когда такие бабуины развивали науку и двигали прогресс-не их это,а вот ботаники они её как раз двигают и развивают.И учитывая видимый технологический скачок в развитии человечества мне кажется не всё так однозначно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none,
Не обижайтесь, возможно я резко выразился и неправильное слово подобрал. Сработал рефлекс на схожие по смыслу бабские заявления, которые я некогда получал: "Ты себя-то в зеркале видел??", "А что ты из себя представляешь такого ценного, что требуешь к себе любви" и т.д. Т.е. эти слова как бы направлены на снижение мужской самооценки, своего рода предложение взглянуть на себя критически и не ждать к себе хорошего отношения "за просто так".

Ещё раз прошу пардону за некорректную, быть может формулировку. Следовало выразиться так: "Самопринижающую установку".
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

Я не обижаюсь,я всего лишь за аргументированную дискуссию.Как раз определение оппонента и навешивание ярлыков это типично женский способ ведения спора.Когда не можешь сформулировать позицию и подкрепить это фактами и логическими выводами то самое то перейти на личности.Но тем не менее возвращаясь к предмету нашего разговора-я по прежнему считаю что не корректное восприятие самого себя в итоге приводит к плохим последствиям.Либо человек обижается на весь мир потому что его"не оценили" либо начинает доказывать что то окружающим -и то и другое приводит к возникновению проблем и конфликтных ситуаций.Реальная оценка самого себя это не"принижающая установка",это профилактика от разочарований в дальнейшем.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
none:
"Есте́ственный отбо́р — основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается."

В школе 5-6м классе рассказали.
Особь которая готова убить себя сама, по выдуманной причине. Явно дефектная, потому что физически ей ничего функционировать не мешает.
А вы все про баб да про баб:)) Бабуины, ботаники, не дают:))

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Grec,

ok конечно-это же так поднимает ее чсв
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

не согласен.порой эти слабые посильнее сильных в разы будут
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none, Ярлыков никто не навешивал и на личности не переходил. Я дал развёрнутый и аргументированный ответ. Мое самовосприятие весьма корректное и адекватное. И всем мужчинам следует к себе относиться так же: любить себя и считать себя самым лучшим, помня внутри о недостатках и работая над ними. Позиционировать себя в обществе (и в женском в том числе) именно как уверенным в себе и своих достоинствах мужчине. А реальную самооценку надо запрятать поглубже. Никто лучше нас самих не знает о собственных недостатках и слабостях. Если сидеть и заниматься самокопанием, то это будет уже не профилактика звёздной болезни (которой умный человек не подвергнётся никогда), а развитие в себе комплексов и фобий. Посторонний человек либо принимает меня таким, какой я сейчас есть, либо идёт нахе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 09:35)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,

ok Вот это голос разума.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
F266,

F266:
они сами себя выпиливают, и самоубийства не большой процент. Больше спиваются, скалываются, сами загоняют себя до смерти как скаковых лошадей.

Братишка, глубина вопроса глубже всех глубин и ширее всех ширин. Возникает вопрос! Он радился таким придурком или самовоспитался? или может с молоком матери ему передали, что женщина - это ангел божий и ей нужно лизать не только ее следы на песке. Его воспитывала такая же бля...дь, из-за которой он и самоуничтожился. Другое дело - он вовремя не смог спрыгнуть со своего тупого состояния обожествления мамы и всех женщин. Беда наша, братья - мы маму обожествляем. Подумайте над этим.
В старой песне поется:

Оставив дом тропинкою степною.
Нескоро я к нему вернусь обратно...

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
ASD,none,вы оба по своему правы.Каждый уникален и с недостатками,но никто не должен из за этого его любить!
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

Ну что же,видимо мы не смогли придти к взаимопониманию и не уверен что стоит тратить время и силы чтобы этого добиваться))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 10:44)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
sholfei,

Мы просто говорим о разных вещах,вот вы видимо это поняли а коллега ASD похоже нет.Любить себя надо-спору нет,но при этом хорошо бы быть реалистом в оценки самого себя и своей ценности в глазах окружающих-опять же для понимания всей картины и во избежании разочарований в дальнейшем))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Артур Blinduz:
или может с молоком матери ему передали, что женщина - это ангел божий и ей нужно лизать не только ее следы на песке.

в школе повторили законами подтвердили.
сложно винить только аленей если всё вокруг против них
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none,
Да все я понял ) Предмета для спора нет ) С праздником!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты