Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Довели

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ранее поделился на сайте сайте своей историей и благодаря камрадам практически вышел из кортизолового состояния, огоромный Вам за это респект!общаюсь с 20 летней ожпэшкой, меня это устраивает. Написал сюда в данный момент в связи с тем, что хочу поделиться двумя тяжелыми историями, где из-за поведения ожпэшниц произошли трагедии. Первая-симпотяга мужик, мой близкий товарищь, жим левой 70 раз, 32 кг. из-за постоянных скандслов со своей бжихой спрыгнул с моста, высотой 5 этажный дом в речку глубиной 1 метр, но выжил. Спустя два дня, узнав,что она подала на развод, стал сам не свой и как результат-инфаркт. Итог, трое детей без отца, у бжи страховка за мужа, миниум три ляма и по потере кормильца на нее и детей. Парняга был исключительно порядочным копом. Случай второй- 34 летний начал ярост... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kowalski:
Не думаю,что,например,тот же Есенин был дегенератом

Тут я с Вами полностью согласен. Лично я разделяю версию, согласно которой он был убит.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат,

Не буду углубляться в эти дебри,но все же считаю что все гораздо проще.Чувак просто наложил на себя руки в алкогольной депрессии
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kowalski,
Очевидно, что каждый из нас остаётся при своём мнении. smile
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

Почему же?

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
F266:
Это естественный отбор. Тигры людоеды кончились, а дефективных, ослабленных как то нужно вычищать. Выход есть - они сами себя выпиливают, и самоубийства не большой процент. Больше спиваются, скалываются, сами загоняют себя до смерти как скаковых лошадей.

Предвосхитил меня.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Kowalski:
Не думаю,что,например,тот же Есенин был дегенератом

Самый, что ни на есть настоящий дегенерат! Почитайте его стихоплетство. Почитайте не предвзято его биографию. Вы ж наверное знаете, что шизофреники (дегенераты) умеют убеждать людей в своих сверх идеях?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 12:31)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
F266:
Это естественный отбор. Тигры людоеды кончились, а дефективных, ослабленных как то нужно вычищать. Выход есть - они сами себя выпиливают, и самоубийства не большой процент. Больше спиваются, скалываются, сами загоняют себя до смерти как скаковых лошадей.
Вот от части из-за такого отношения мужчины теперь там где есть в правовом плане. Попал на алименты? Остался без жилья? Забрали детей? Депрессует из-за сбежавшей самки? (механизм привязанности кстати был одни из важнейших факторов естественного отбора) Такое может случается только с дефективным, а я то нормальный, со мной такого точно не будет. Так-что мне безразлично, почему такое случается.
И вот постепенно бабы совсем распустились, а места для маневра совсем не осталось. Ибо принцип "моя хата скраю" исповедовать стал каждый мужчина, хотя цивилизация и общество до того строилось чисто на внутренней самоорганизации именно мужских коллективов.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Hammer, Hammer, Мужчины там где они есть, по желанию власти, и желания самих мужчин как и женщин, на этот факт оказывают очень небольшое влияние. Hammer, Я лично: не попал на алименты, не остался без жилья, не депресирую по самкам. Я смог, и другие смогут. Что такое хорошо и что такое плохо, разжевано и уложенно по полочкам, в открытых источниках уже лет пять -десять. И как это уменьшило поголовье попавших на алименты и депресирующих? Никак. Hammer, Не бабы распустились, они и были такими, а позволять им стали гораздо больше, те самые платильщики алиментов, и звездострадальцы. Ибо если бы жили рассудком, после ошибки с браком, второй раз туда не полезли. Да и в первый тоже, предупрежденные о том, чем это кончиться. И многих это остановило? Так как ... показать полностью...
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Artur1976:
Пуля зашла в рот и пробив затылок вышла на вылет. Остался жив.

Какой-то ад и Израиль! Газета "Экспресс хроника" - отдыхает. evil

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
F266:
Мужчины там где они есть, по желанию власти, и желания самих мужчин как и женщин, на этот факт оказывают очень небольшое влияние.

Ну, ибо за последние поколения самоустранились из всех сфер жизни, кроме зарабатывания денег - то получили соответствующий результат. И самое печальное же - мы тут далеко еще не опустились дно, мужчины на западе с тамошними законами волком воют. Но опять же потихоньку привлекают внимание к своей проблеме.
Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
Людвиг Витгенштейн. Как утверждают некоторые, самый великий философ прошлого века.
Если кому интересна тема самоубийства и борьбы с депрессивным состоянием можете найти в сети и почитать биографию и историю его семьи.
И ведь несмотря на все казалось бы неблагоприятные обстоятельства, подталкивающие к прекращению жизни,такие как генетика и негодное, вероятно, воспитание в этом плане, человек прожил все что ему отмерил создатель и принес пользу обществу. Не сдался и не опустил руки. А ведь все предпосылки к печальному исходу подталкивали и направляли.
А вы говорите - бабы довели. Сам себя не доведешь - никто не сможет.
ЧСД или ЧСВ это прекрасное чувство дает нам силы жить и надежду получить от жизни радость если кто ее не сильно видел )))
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Примеры печальные, но надо учиться, пока есть возможность. Можно объяснить и такие невероятные случаи. Тот же пример с Есениным (хотя самоубийства не было (там ритуальное убийство)) - все заслуженно, по карме. Главная его ошибка секссвязь с поэтом Клюевым (разработка царских спецслужб, а не просто эмоции и полет поэтический). На этом его поймали и повели дальше - передали по эстафете уже советским мастерам-колдунам. Род у него был сильный - родилось 5 детей от разных женщин ( одна специально под него легла 1 раз для зачатия (больше не встречалась и этот сын один умер своей смертью, но 15лет лагеря отсидел)). У всех детей трагическая судьба (1 сын расстрелян в 21 год). Так что думать надо о детях своих верхней головой все таки.
Россия, Москва
Moneytuh
Репутация: 0
В отпуске
`
Работа на дому для всех!
Гарантированный результат!

ПОДРОБНЕЕ: http://crastimoney.ru

Файл "https://pp.userapi.com/c636916/v636916390/6c578/p33BIFFuufQ.jpg" не найден!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты