Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема детей

Нужно
Да (9)
Нет (1)
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 30 августа 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Предлогаю создать ,закрытую тему отцов ...готов за нее вносить донат,ругулярно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 02:26)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Так а он есть.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Можно мне туда?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Atlant,

Напомните в личку через несколько дней, я спрошу можно ли технически.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мне 38-м. Не женат, никогда не был. Детей нет. В том году познакомился с трудами Новосёлова, Бурхаева. И как будто вся инфа которая у меня была о женщинах, рассортировалась и даже как-то структурировалась у меня в голове. И вот, сейчас задаюсь вопросом: "Создавать ли семью. Как быть с детьми"?

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Иван_Чк,

семью не создавать, если есть деньги воспользуйся услугами сурогатки
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Женат не был, детей не хочу.... Это как бы обьяснить.... хочу вертолёт свой иметь но понимаю что слишком дорого и опасно для здоровья и уже не хочу.... Грубо говоря-НЕТ ВЫГОДЫ от слова СОВСЕМ. Даже если удасться вырастить то очень возможна ситуация что в старости отвезут в дом престарелых так-как-"извини папа но очень нужна жилплощадь"...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Viking1488:
семью не создавать, если есть деньги воспользуйся услугами сурогатки

Ну йобана, мужики, ну это не вариант! Я же полноценный, йобана. Что скажу ребёнку на вопрос: "А где мама"?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Мама твоя была лётчик-истребитель, улетела в Сирию и не вернулась... joke joke joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Не знаю, буду думать. Если не найду "правильную" девушку, тогда нахуй надо.

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Иван_Чк,

нитаких не бывает)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Viking1488,

А как же теория Новосёлова о правильной девушке?
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Иван_Чк,

да чот не слышал про такую теорию,
женщина ведет вровень так, как ей позволяет общество,
раньше не позволяли вести себя как сегодня, приходилось им быть в тех рамках,
сейчас рамки раздвинуты,
также широко раздвинуты и их ноги теперь,
любая даже самая мерзкая шкура находит сегодня аленя, готового на ней жениться,
поэтому можно тварить что угодно, всё равно найдется мудак который на ней жениться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Viking1488:
да чот не слышал про такую теорию

Ну как же не слышал?
Правильно воспитанная девушка в патриархальной семье.
https://www.youtube.com/watch?v=YEURfnmqgjI
Смотри первую минуту этого видео.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Viking1488:
любая даже самая мерзкая шкура находит сегодня аленя, готового на ней жениться,
поэтому можно тварить что угодно, всё равно найдется мудак который на ней жениться

Я думаю за таких аленей, шкур и еже с ними, переживать не стоит! Вообще! Пусть ведут себя с аленями как хотят! Алени им позволяют себя так вести и всё. Если алень "прозрел"-"Добро пожаловать", в противном случае, значит он ещё не "выстрадал" своё решение и свой правильный жизненный путь!

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Иван_Чк,

а где ты видел патриархальные семьи?
я не видел,
опять же, это всё не имеет значения, если ты живешь в городе,
единственный вариант, найти староверов в тайге и жить там,
тогда не будет влияния говносоциума,
если от туда взять "правильную" девушку,
то через полгода жизни в мегаполисе, она вберет всё, чего там не набрала,
и получишь в итоге точно такую же шкуру.

Соотв. рекомендую если есть возможность, всё таки сурогатку,
на вопросы ребенка где мама,
скажи что нету!
ведь бывают дети у мам без отца,
а у тебя наоборот,
да и в принципе если будешь с ребенком в нормальных отношениях,
нах ему мама нужна не будет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
А как же теория Новосёлова о правильной девушке?

"Правильные" бабы есть, но:
а) Они, скажем так, несколько отличаются от указанного Новоселовым;
б) Оне могут в любой момент стать неправильными, со всеми вытекающими.

Суррогаток можно найти на забугорных сайтах, - на любой вкус и цвет. Но влетит в копеечку (правда, не так дорого, как глаголят).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Viking1488, Где я видел? Я тебе так отвечу камарада; 1,5-а года назад, имея отношения с замужней женщиной,я лишил невинности девушку (экс-коллегу) из полноценной патриархальной семьи. Девушке было 26-ть лет! Она сама не раз мне говорила что папа был строг с ней и мама во всём слушала отца! Я тогда не знал о трудах Новосёлова. (Это я сейчас провожу параллели и вспоминаю её слова). Но как видишь пример есть, и на моём личном опыте. Она сама из города с населением ≈ 70 тыс. человек. Уже как пару лет переехала в областной центр с населением 280 тыс. человек. Сказать что она особо впитала, нет. Говна к ней не приклеилось! Я слышу что ты мне камарада задаёшь вопрос:"Почему же ты не женился на такой"? Отвечу, девушка не моего типажа! В противном бы случае, хуй бы её отпус... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
Женат не был, детей не хочу.... Это как бы обьяснить.... хочу вертолёт свой иметь но понимаю что слишком дорого и опасно для здоровья и уже не хочу.... Грубо говоря-НЕТ ВЫГОДЫ от слова СОВСЕМ. Даже если удасться вырастить то очень возможна ситуация что в старости отвезут в дом престарелых так-как-"извини папа но очень нужна жилплощадь"...

Плюсую
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
А как же теория Новосёлова о правильной девушке?

Новоселов в этом плане склонен к некоторому идеализму.Вот мне 31 - с одной стороны,не так много,здесь полно гораздо более опытных камрадов,но я за свою жизнь столько бабьих мерзостей насмотрелся,что на всю оставшуюся жизнь хватит.Это при том,что я никогда женат не был.Были у меня и относительно вменяемые экземпляры,и совсем адские стервы.Но все женщины,которые встречались мне на жизненном пути,пытались меня морально поиметь.Все,без исключения!И никакой Новоселов,при всем к нему уважении,не переубедит меня в том,что среди этой кучи дерьма можно найти редкую жемчужину для счастливой жизни и смерти в один день
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 августа 2017 в 14:30)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen, а) Мы не берём прямо таки хрестоматийный пример по книге Новосёлова. Небольшие, несущественные недостатки есть у всех. Мы тоже камарада не идеальны; б) Они станут неправильными если ты не будешь бабу держать в ежовых рукавицах; Это не лошадь, когда надо отпустить вожжи и лошадь либо остановится, либо в пургу сама тебя привезёт домой! Камарады, давайте дадим себе шанс быть настоящими отцами! Отпустим прошлую боль которую мы испытывали при общении с ОЖП! Нам было больно (некоторым и сейчас больно) из-за неправильного воспитания, из-за непонимания как вести себя с ОЖП, как правильно строить с ними отношения и семьи! Не надо быть РСП в мужском обличии! И таким образом не брать на себя ответственность за свои поступки и своё будущее! показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Мы не берём прямо таки хрестоматийный пример по книге Новосёлова

Баба, описанная Новоселовым, в современном мире не катит вообще сама по себе. По сути, это обычная содержанка.

Иван_Чк:
Они станут неправильными если ты не будешь бабу держать в ежовых рукавицах

Нормальную женщину не надо держать в ежовых рукавицах: даже если она сваливает, то сваливает безболезненно.
Тем более, рулить бабой в режиме ручного управления - занятие бессмысленное и выматывающее.

Иван_Чк:
Камарады, давайте дадим себе шанс быть настоящими отцами!

100% шанс им стать - только суррогатка. В остальных случаях - велик шанс лишиться детей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Я уже писал про христоматийность примера Новосёлова. Не надо так всё строго в рамки загонять. Мне 38-мь. Тоже никогда не был женат. Были разные бабы. Но как-то у меня сложилось, что шкур которые ебут нервы, я как жопой чую, и отсекаю вне зависимости от их внешки! Одна пыталась втащить в меня в отношения с ней нахрапом! Хотя кроме её сисек 5-го размера мне нихуя от неё не надо было! Отшил сразу. Другая мне втирала что я после 30-ти лет я буду старый и найух никому не нужный! И что она это мой последний шанс! Давеча её встретил в городе. 7-ь лет не видел её. Она РСП, стала толстой и заметно постарела. Но мимо меня прошла с гордо поднятой головой! И таких ещё пример хватает! Но я на них не циклюсь! Было и прошло! Не срослось с бабой, значит "не моя". N.... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Баба, описанная Новоселовым, в современном мире не катит вообще сама по себе. По сути, это обычная содержанка.

Опять напишу, не берите так строго модель Новосёлова. Чуток варьируйте, камарады!
Почему содержанка? Что мешает тебе её отправить на работу, если у вас нет детей?
Что мешает вам после того как отдадите ребёнка в детский сад, вновь пойти ей на работу?
Ничего!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Нормальную женщину не надо держать в ежовых рукавицах: даже если она сваливает, то сваливает безболезненно.
Тем более, рулить бабой в режиме ручного управления - занятие бессмысленное и выматывающее.

Зачем рулить бабой? Иногда, подруливать и всё! Она же "правильная". Мы не идеальны!
Если ты напостой рулишь бабой, может стоит задуматься что она не подходит для семьи?
Может стоит одуматься и бросить такую?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты