Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

к вопросу о справедливости

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Вкратце предистория. Чуя семейный мандец набрел этот на сайт 1,5-2 года назад, понял что хоть и оленил, но все равно на каком-то подсознательном уровне вел себя верно. Обычная семья, почти 10 лет брака, дочь, узнал об измене, суку нахер, развод , не живем почти год.

БЖиха жеска камбечила, я не велся. С васьком не жила знаю точно, но знаю что скорей всего общались. И вот буквально сегодня совершенно случайно узнаю, что васек умер.
И что хочу сказать. Почему-то я совершенно этому не рад. Вот совсем. Ибо в моих мстительных мечтах кара должна была постигнуть бжиху, ну или их обоих в совместном бытии, ибо что с пиздежа началось, то им и должно было закончится.

Вот терь думаю, что эта тварь вравщая в лицо, отсасывая у другого, сделавшая ребенка неполноценным и прочее бла бла .... ведь будет ползать и всех переживет , но она должна болеть.

Сука неужели ее никак за это не наградит бог.! но Теперь точно знаю, что ничего бесследно не проходит.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ustal:

Сука неужели ее никак за это не наградит бог.! но Теперь точно знаю, что ничего бесследно не проходит.

А почему тебя до сих пор волнует, что там у БЖихи происходит? cool
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Ustal,

Ты просто злой))) ты хочешь справедливости))) а ведь по справедливости ты не должен был аленить и предоставлять жене хоть какую то долю управления в семье! я это теперь понимаю! Бабское управление - это смерть! и тебе повезло, брат, она нашла другого (смерть), а тебя миновала. тебя пронсло, как говорится))) радуйся и не смей мстить )))))))
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Ustal:
Сука неужели ее никак за это не наградит бог.! но Теперь точно знаю, что ничего бесследно не проходит.

Ерунда, высшая справедливость себя даже в глобальных случаях не проявляет, тем более в частных. Иначе например чиновники просто мерли как мухи.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ustal,
Надеяться на справедливость - значит играть в чистую лотерею: бог может наказать обидчика, может не наказать, а может дополнительно наказать ещё и тебя. Вот в восточных странах к вопросу о справедливости подходят серьёзно, не надеясь на бога - неверную тварь просто забивают камями. И потому нервы спокойны, и от бога милости ждать не надо.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Ustal:
но Теперь точно знаю, что ничего бесследно не проходит.
Веришь в бумеранги?Зря.
Просто кто-то умер.
Просто твоя БЖ такая же шалава,как все остальные телки.
Тебе не надоело копаться в этом дерьме?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Забудь и не следи за ней вообще. Даже случайно всплывшие куски информации игнорируй и стирай. Себе только душу травишь же.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
F266:
Ерунда, высшая справедливость себя даже в глобальных случаях не проявляет, тем более в частных
Согласен.
Автору бы порадоваться,что в 34-года узнал.
На самом деле он о мести думает.
Опять же зря.
Месть это не холодное блюдо.Месть это реакция слабых.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не, ну все же надо, чтобы жизнь подлецов наказывала.
Хочется в это верить.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Ustal:
случайно узнаю, что васек умер

У васька видать нервишки ещё слабее вашего оказались... smile
Удачи! agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 20:31)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

есть бумеранги или нет узнаем все когда окажемся на той стороне луны joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ustal:
буквально сегодня совершенно случайно узнаю, что васек умер

Помер максим, ну и х... с ним. nok Просто год это не слишком большой срок. Нормальный мужчина тяжело переживает измену, что естественно. Тем не менее просто старайтесь чем-то себя занять и выбросить шмару из головы. Если будете себя накручивать, это всё просто дольше будет устаканиваться. ИМХО.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

точно.но так бл.. иногда хочется возмездия
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Скорее всего, он не один васёк. Я сейчас стал уже практически уверен, что почти все бабы подрабатывают проституцией. Но он, видимо, один, в которого влюбилась инстинктом.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

поддерживаю.блюдей стало немеренно

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Ustal:
Сука неужели ее никак за это не наградит бог.! но Теперь точно знаю, что ничего бесследно не проходит.

Он (Бог) уже её наградил тем, что она стала бывшей женой.
Мы все хотим справедливого суда, но в жизни другие правила.
Танцевать джигу не надо, но рюмочку водки можно принять, ибо Вы-то еще в игре "жизнь".
А будете переживать, то на нервной почве похудеете, и точно бжиха Вас переживет и будет злорадствовать.
Они ведь тоже ждут, когда нам придет карачун evil
Всех нас качало и качает, слава богу есть единомышленники. Держать строй камрад!!!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romantik,

ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad77,

Ну дык! agree
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Высшая справедливость есть.Когда то давно меня одна манда за нос водила,интерес имитировала так профессионально,что комар носа не подточит.Я по молодости и неопытности все за чистую монету принимал.А у самой ебарёк был,несколько лет с ним встречалась.Мне говорила,что это ее "хороший друг",хотя у них там дело вовсю к свадьбе шло.А через какое-то время я узнал,что они расстались...Правда,теперь она замужем за другим чуваком и вроде как счастлива.Пока
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 апреля 2017 в 23:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
точно.но так бл.. иногда хочется возмездия

Это естественное чувство. Но надо всегда помнить слова классика: "Нет для человека худшей муки, чем хотеть отомстить и не мочь отомстить." Не надо сжигать себя впустую. smile

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

не в тему.но теперь до меня дошел смысл последней фразы рсп-не надо мне мстить joke
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Закат,
В точку, Камрад. Я пол года думал отомстить, а когда осознал что никакая месть собственно не вернет МЕНЯ в прежнее состояние, а скорее всего приведет в тюрьму, просто забыл. Времена для мести стали не те, раньше обидчика можно было хоть на дуэль вызвать, и там уже все решалось. Или убили, и проблема решена, или убил, и проблема с честью тоже решена. Эх, житие мое...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kiriss:
Я пол года думал отомстить, а когда осознал что никакая месть собственно не вернет МЕНЯ в прежнее состояние, а скорее всего приведет в тюрьму, просто забыл.

agree smile +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 09:57)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
iriss:
Я пол года думал отомстить, а когда осознал что никакая месть собственно не вернет МЕНЯ в прежнее состояние, а скорее всего приведет в тюрьму, просто забыл.

agree smile +

+1

С небольшим дополнением - сначала отжать у бабы обратно все полимеры, а потом можно и забыть. cool
На обвинения в меркантильности - насрать, баба не стесняется ушаты дерьма на БМ выливать. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
С небольшим дополнением - сначала отжать у бабы обратно все полимеры, а потом можно и забыть.

ok + Нам чужого не надо, а своё мы сами у кого хочешь отберём. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты