Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

к вопросу о справедливости

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Вкратце предистория. Чуя семейный мандец набрел этот на сайт 1,5-2 года назад, понял что хоть и оленил, но все равно на каком-то подсознательном уровне вел себя верно. Обычная семья, почти 10 лет брака, дочь, узнал об измене, суку нахер, развод , не живем почти год.

БЖиха жеска камбечила, я не велся. С васьком не жила знаю точно, но знаю что скорей всего общались. И вот буквально сегодня совершенно случайно узнаю, что васек умер.
И что хочу сказать. Почему-то я совершенно этому не рад. Вот совсем. Ибо в моих мстительных мечтах кара должна была постигнуть бжиху, ну или их обоих в совместном бытии, ибо что с пиздежа началось, то им и должно было закончится.

Вот терь думаю, что эта тварь вравщая в лицо, отсасывая у другого, сделавшая ребенка неполноценным и прочее бла бла .... ведь будет ползать и всех переживет , но она должна болеть.

Сука неужели ее никак за это не наградит бог.! но Теперь точно знаю, что ничего бесследно не проходит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ustal:
Сука неужели ее никак за это не наградит бог.!

ИМХО не надо тягать святые мужские категории применительно к швалям. Ну в самом деле, не будете же вы расчитывать от "ответку" Творца, на бумеранг когда кошка обоссыт ваши ботинки?
Нельзя нравственными мужскими категориями рассуждать о ЖИВОТНОМ мире.


Поймите, вы имеете дело с ЖИВОТНЫМ. Стадный сексуальный рынок - это среда ЖИВОТНЫХ.
Не устану повторять, что проблемы современных мужчин лежат даже не в области матриархата и этого самого стадного сексуального рынка, когда 99% женщин ляди и проститутки, а в том, что мужчины этой РЕАЛИИ не понимают, понимать не хотят и САМИ строят СКАЗКИ.

Мужчины не хотят (и я понимаю, это больно, страшно, дискомфортно) ПОНИМАТЬ реальности, называют шалав женами, ожидают какую-то верность от существа, в основе безнаказанного поведения которого лежат самочные инстинкты.

Вот и автор о "справедливости". Да никто не наказан.
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
иногда такое чувство что эти швали изменяют ВСЕ, абсолютно, 100%, и вопрос семьи это всего лишь вопрос выяснилось это или нет ☺ на выше посты могу ответить, что бжиху не мониторю, выяснилось это не просто случайно, а даже случайней некуда, просто поверьте на сайт заглядываю, иногда отписываю в постах у тех кто только столкнулся с этим, таким образом понял, что помогаю даже не сколько вновь столкнувшимуся с ситуацией, а даже больше себе., сейчас легче раза в 2, мир начинает заного играть красками - это прекрасно, держитесь братишки, у вас все впереди, все пройдет будет все еще лучше очень соглашусь с комрадом выше, действительно пытаюсь мерить тварь мужскими понятиями и категорями о справедливости, это не правильно ибо это просто невозможно ждать от них поведения по данным критери... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 02:03)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Ustal:
бо всеравно подсознательно и природно они моногамны,

Читайте форум. Вы очень забдлуждаетесь в этом вопросе. Все наоборот.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ustal,

не бойтесь -на сильную и независимую женщину найдется туча слабых подкаблучников и аленей.только свистни joke

Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Камрад все же хочется убедится,что высшая справедливость есть.Я тебя понимаю.Но...исходи из другого.Она будет однозначно....не здесь,значит позже.И не переживай,если ее не будет у нее здесь на земле.Там будет хуже.Просто живи и пытайся найти свою радость и счастье.Будет прекрасно,если поставишь за ее здравие свечу в церкви....попробуй,только от души.И смотри.что будет дальше.Удачи тебе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты