Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Что случилось? Успокойся и расскажи. Тут умные и добрые люди, мы поможем. Ты не один.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 02:34)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Aertus,
Камрад, ты чего это? А ну ка высказывайся, все легче - с нами поговоришь. Мир не без добрых людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 02:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Сегодня ехал в метро, плакал.

Камрад, не зря народная МУДРОСТЬ гласит: "Слезами горю не поможешь." На форуме тьма умных людей, просто сформулируйте свою проблему как можете, думаю найдём решение сообща. ok
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Закат,

Может его опять побили на квартире ОЖП?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Когда тоска накатывает, можно накатить. Немного, в меру. Психику расслабляет, а то так и свихнуться можно.
Ну и конечно поделиться проблемой с товарищами, не держать в себе. Это вредно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kiriss:
Может его опять побили на квартире ОЖП?

Захочет - расскажет. А может уже то, что просто создал такую тему может сработать вместо терапии. Я знавал людей, которые просто озвучивая свою проблему психологически восстанавливались. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев, На самом деле, ситуация может выглядеть не такой ужасной на первый взгляд, так как нет никакого ужасного развода, детей и т.д. Но у меня ужасное моральное состояние. Прежде всего, из-за того, что я не вижу выхода и не вижу никаких надежд в плане изменения ситуации, так как я вижу поведение женщин вокруг меня и всё это просто выглядит беспросветно. Они все как роботы. Но даже хуже этого, ощущение что они существуют только чтобы делать мне больно. Хотя свою внешность я оцениваю очень хорошо, и этот факт ещё хуже усугубляет ситуацию: улучшаться-то некуда, да и не нужно. Я очень низкопримативный и по этой причине не нравлюсь женщинам. Никакого выхода из этого нет. При этом, с годами я понял про баб следующее: * Они ВСЕ занимаются проституцией и с... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2017 в 03:36)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Закат,

"Ощущение что я в какой-то жуткой сказке" - У меня было такое же, только я это называл жуткий сюр (это когда с БЖ расходился). Знакомо...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Aertus:
У меня не осталось знакомых вообще.

Это как то странно вообще. Вы что - никуда не ходите, не работаете, сутками дома сидите а потом на Арбат знакомится идете?
Странно все в Вас Аертус, вот что я скажу.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kiriss,
Камрад, ну коль человек за помощью обратился, давайте не будем его критиковать, а эту самую помощь дельными советами и окажем ) Правда мне пора, пойду забудусь сном.

Aertus,
Не унывайте, все перемелется - мука будет.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ASD:
давайте не будем его критиковать, а эту самую помощь дельными советами и окажем )

Я бы рад, да просто мутно все.. Я не критиковал, кстати...
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Да 90% женщин такие . На их хитрость быть хитрее. На их наглость быть наглее. Не помогать им ни в чём .

Может у меня садисткие наклонности , но наглых бабцов подставлять реальный кайф.

Да и кстати , я женщинами "обижен" ,так что мщю им при любой возможности : делом или безделием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 03:49)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Aertus:
Прежде всего, из-за того, что я не вижу выхода и не вижу никаких надежд в плане изменения ситуации, так как я
вижу поведение женщин вокруг меня и всё это просто выглядит беспросветно.

Тогда помогу так: есть китайская пословица - Сядь на берегу и жди. Через время мимо тебя проплывет труп твоего врага.
И еще немецкая фраза: "Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого"
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kiriss, В школе и институте девушки всегда меня гнобили, не смотря на то, что я побеждал во всяких олимпиадах, учился отлично и т.д. Даже как-то заявили мне от коллектива "мы решили, что ты с нами учиться не будешь". Это в институте. У меня должен был быть красный диплом, но когда замдекана послал меня пересдавать, девушки в секретариате не приняли у меня заявление. В результате, я пересдал предметы, но поздно - в диплом эти отметки уже не попали. У меня никогда не было девушки. Секс был случайный, так как я сначала, с 14 лет обзванивал район по телефонной базе данных, потом как маньяк ходил по дворам. Ни с кем ни разу не встречался. Первый секс был в 19 лет с 26- летней по телефонной базе данных, встреча с этой телкой была одна (причем, она дала только потому что д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 03:52)

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Aertus, Камрад, я тоже могу поплакаться в жилетку и рассказать какой я низкопримативный. Что первый раз переспал в 21 год только, фактически с шалавой, которую уже перетрахали несколько моих знакомых (при этом она была РСП1, спала и с бывшим мужем - короче я тогда не понял что она просто шалава, но тянуть дальше с девственностью было некуда, на носу выпуск был). Только я как то этим отстрадал к 26-годам, и тоже ушел в работу и тоже не было секса пару лет. И что? Смысл жизни мужчины разве присунуть свой член? Aertus, Вот блин у них детекторы в кармане у всех (зеленый - высокопримативный чатланин, оранжевый - низкопримативный пацак). НЕ ВЕРЮ!! А по сути - вместо того что бы искать себя, свое место в этом мире - Вы ищете кому вдуть. Я не верю что в 37 лет гормоны ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kiriss:
А по сути - вместо того что бы искать себя, свое место в этом мире - Вы ищете кому вдуть. Я не верю что в 37 лет гормоны могут играть как у подростка, ну не верю.

Я просто вижу, что время уходит, припирает, и всё. Что мне искать-то? Какое "место в жизни"? Ну, найду я место в жизни, а вся личная жизнь за всю жизнь мимо пройдёт.
Kiriss:
короче я тогда не понял что она просто шалава,

А я с "нешалавами" и не спал. Я их даже не видел. И я вот много лет занимался сексом только с бомжихами и синячками, попадая в группу риска по всяким болезням. А это результат чего? Результат маминого воспитания, что надо учиться, делать карьеру и т.д.

П.С. А сегодня, через год мне написал тот тренер про пикапу, оторый меня унижал, и про которого я писал "привет, дружище" пишет...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Aertus:
После института я 5 лет работал сначала в банках, потом в инвестиционной компании. Зарабатывал хорошо, в одном
из банков руководил сетью по Москве и Московской области.

Aertus:
И я вот много лет занимался сексом только с бомжихами и синячками, попадая в группу риска по всяким болезням

Аертус, я не психиатр, но могу поставить диагноз на вскидку - раздвоение личности. В Вас живет два (а может и больше, кто Вас знает?) разных человека. Я не знаю кому помочь советом - успешному банкиру, или первобытному животному которое в погоне выполнения инстинкта размножения (мы же низкопримативные, да?) спит с козой (ну примерно, от козы хоть сифак не получишь). Вы там между собой как то определитесь, какая личность у вас главная, вот тогда мы ее и будем лечить, ок? Это серьезно, я не стебаюсь, знаю такие случаи...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kiriss,

Желание - это не инстинкт.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Отвлекитесь и почитайте :

http://goporez.ru

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Aertus,
Камрад, я не волшебник, я не могу изменить тебя и окружающий тебя мир. Если твое желание застилает тебе разум - то извини, низкопримативностью тут и не пахнет, а пахнет инстинктом - диким, первобытным. Итого анамнез и эпикриз: банкир страдает, животное скоро изнасилует самку в подворотне, банкир сядет. Тут Док нам только помочь может, вот проснется сейчас и напишет что делать...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Vittorio,

Что Вы со мной сделали? Я ослеп! (комент набрал голосом)...
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Kiriss:
Что Вы со мной сделали? Я ослеп! (комент набрал голосом)...

В смысле?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске

ЧТО ЭТО?
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Это когда ,я в одном банке работал один товарищ мне показал ....

Это - так хохма , но прикольная хохма

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты