Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Vittorio:
Я понял мысль так-прокачать именно хардовые скилы не те академические мутотени(научная работа и тд) , которые для жизни нафиг не нужны и для выживания в дикой природе безполезны .

Ок. Хардовые - это какие? Как я уже говорил, я качался - не особо помогло тогда.

Примативность надо прокачивать. Напримет, скилы высмеивать, стебать и гнобить кого-то (бабы называют это чувством юмора), умение врать безымоционально, умение объединяться в стаю для насилия и т.д.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2017 в 10:53)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus:
Но до этого был довольно экстенсивный разговор, даже фотки свои бабам показывал. До показа фоток вердикт ихний был "дело во внешности", потом когда посмотрели фотки, вердикт стал "точно дело не во внешности". Потом меня забанили "потому что так не бывает".

Я тебе говорил уже, бабы -знатные приколистки))) зачем ты им фото показывал, унижался? Вот и унизили тебя, поржали, да забанили....результат налицо. Они унижают тех, кто готов унижаться... не ведись ты на них, хотя как тебе не вестись..ты же секса хочешь....
Вообще, итого: твое желание секса-вот корень все проблем, именно обостренное желание. Из за этого ты и производишь, возможно ,такое впечатление. Прокачай в себе независимость, победи себя. Имхо, поможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 10:57)
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Неа, именно побывать в горах , развести костёр приготовить пищу , добыть эту пищу рыбалка или охота,уметь обращаться с оружием, в общем выживать в экстримальной ситуации, если эти навыки есть , то никакие бапские высеры не страшны, так-как есть уверенность , что ты лучше, ты не пропадёшь, а вот баба пропадёт одна 100%%. даю Aertus, Тайга тоже тема крутая
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2017 в 10:59)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр, Тут соглашусь с тем, что бабам надо чтобы у тебя уже были бабы. Если они просекают, что у тебя нет девушки, они тут же теряют интерес. Поведение, противоположенное мужскому, кстати. Я это НАСТОЛЬКО часто видел и с НАСТОЛЬКО разными бабами... Даже в школе, как только видят что один парень понравился девочке, сразу на него вешается весь класс. То же самое в любом месте. Поэтому, кстати, если ходишь с тёлкой-напарницей, вероятность познакомиться в разы выше. Они даже сами к прам подходят познакомиться и идут домой сексом заниматься.

Поэтому у меня нет шансов, убедить их, что у меня есть тёлки очень сложно. Но если вдруг они меня видят в обществе бабы, как же сильно они меняются!

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:
Вот и унизили тебя, поржали, да забанили....результат налицо.

Те, кому показывал фотки, сказали, что внешность хорошая и проблем нет, и то же самое передали в общий форум. Смотрело несколько баб, ответ был один.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus, Ну та, которая хотя бы не хамит с порога, не стремится с ходу поставить себя выше тебя. Может, ты невольно провоцируешь на хамство, если уж хамят ВСЕ? Aertus, Бред какой-то ) И то, что он попросил, и то, что ты купил. У меня просили что-то только синяки на улице - а именно мелочь на опохмел. Я не представляю, чтобы у меня МУЖЧИНА попросил купить ему ЛУКОВИЦУ )) И с чего ты решил устроиться у него служанкой? Не, читаю твои случаи из жизни как фантастику, ей богу ) Вот например это: Aertus, Это чего надо было натворить, чтобы именно бабы такое сказали? И там что, сплошные бабы были? У меня в универе тоже были бабы, кому-то из них я симпатизировал, к кому-то относился нейтрально - но чтобы они меня "выгоняли", выживали?.... Должна же быть какая-т... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Vittorio:
побывать в горах , развести костёр приготовить пищу , добыть эту пищу рыбалка или охота,уметь обращаться с оружием,

Тёлок даже ва лес за грибами или на шашлык не вытянешь. Не интересно им это. Хотя я знаю много разных интересных съедобных грибов.
Когда про это начинаешь говорить, им скучно становится.

Повторюсь, навыки выживания - это навыки снабженца/охотника/солдата. В первобытном обществе это был близкий к самому низу ранг. Чтобы эффективно распространять свои гены, им нужен ОСЕМЕНИТЕЛЬ. То есть, тот, кто может трахнуть много тёлок, унижать других мужчин.

Снабженец только незначительно повышает шанс выживания потомства, а осеменитель - очень сильно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus:
Но если вдруг они меня видят в обществе бабы, как же сильно они меняются!

Это не обязательно. Само поведение показывает, что у мужчины есть бабы. Если мужчина умён, весел, аккуратен - сразу понятно, что бабами он обделён точно не будет. Но если ты шутишь в присутствии продавщицы, то конечно эффект будет скорее противоположный - у них другие представления о чувстве юмора. На своей поляне ищи, и не напирай на секс - он сам придёт, естественным образом. Говорю как человек тоже связанный с наукой - только интеллигентная, образованная женщина "спасёт гиганта мысли". К "уличным" я всегда относился насмешливо - путается что-то под ногами, потому на улицах не знакомился никогда. Это большая лотерея для образованного мужчины, с огромной вероятностью попадёшь на накрашенную какашку - а для неразборчивого всётрахателя в самый раз.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
Должна же быть какая-то причина всему этому. Может, ты им грубил, или за задницу каждый день щипал?

Рабочая версия (в том числе, версия моей мамы) - я был умнее их, а они хотели красные дипломы, поэтому не хотели выглядеть на моём фоне глупо. Но учитывая, что бабы всегда меня ненавидели в любом коллективе, я уже думаю, что причина в другом.

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Вы работали в банках? Я просто тоже в парах банках работал да и то на паршивеньких должностях дв и банки сами тоже на ахти , так я помню буквально чуть ли не все со всеми перепихнулись , а если не перепихнулись то в на каком нить корпоративе обязательно перепихон был, а у Вас как было?Aertus,
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Aertus, Камрад найдя тетю, прожив год, будете смотреть на "влюбленные парочки" с лыбой и стебом)). Бытовуха все сжирает, всю люблю нимагу. Вам уже захочется избавится от Ожп, когда начнется настоящее "кино". Психологическая раскачка мужчины и проверка его на "вшивость" из каких строиматериалов сделан"). Из вашего повествования никакого синдрома нет, обычное "одиночество" и недостаток общения. Ожп этот недостаток компенсировать не сможет никогда. Они ненавидят в мужчине "чувства слабости", его мягкость в характере по отношению к ней. Она, хочет к тебе быть мягкой, доброй, ми ми ми. Но как к лидеру). А тебе нельзя те же самые качества демонстрировать к ней. Мы с бабами разные и характеры такие же. С раскачанной эмоционалкой вас бабенция "сломает". Повторюсь. Никакая Ожп не будет вз... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus, Опять же по-разному бывает. Но в любом случае найти нормальную среди образованных вероятность намного выше, чем среди быдла из кулинарного техникума. Во-первых, всегда есть о чём поговорить, если ты сам начитан и образован. Во-вторых, те, кто учился, и учился хорошо - обладает широкими тормозными способностями: для учёбы нужно сосредоточение, время, интерес. А значит, есть вероятность, что она не каждый день и не каждый месяц учёбы прыгала по стержням и жрала водку. Умнее не становится никто - всё жёстко задано при рождении - прибавляется лишь опыт и знания. А это тоже немало. Бывало, доводилось мне общяться с "простушками" с образованием "два класса, три коридора, пол-тонный х**в". Так вот во время общения, я буквально жопой чувствовал опасность, большую опасность. Н... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
Раз ты пишешь, что занимаешься научной работой, значит я угадал - тебе нужны не продавщицы, а женщина из своего круга. И тогда будет секс. Тебя не оценят продавщицы, кассирши и прочий шлак - у них другая аудитория.

Вот это - полная бредовина. Это ещё один совет, из тех, что я получал от мамы. Как я уже сказал, чем более девушка образованная и начитанная, тем больше её тянет к высокопримативным. Ей не интересно с "людьми своего круга".

Тем более, как только ты показываешь бабе свою низкопримативность, тем меньше она тебя уважает. Много раз убеждался, что бабы, даже умные, резко перестают уважать после любого разговора с ними на серьёзные темы, от философии до экономики и цен на недвижимость. Даже если сами увлечённо участвуют в разговоре, говорят дельные вещи, потом ты резко видишь, что ты стал для них ниже плинтуса. Тебя после этого просто считают лохом.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если мужчина умён, весел, аккуратен - сразу понятно, что бабами он обделён точно не будет.

Чепуха. Ну что за... Я даже так скажу. Когда я вижу хорошо выглядящего, ухоженного неглупого, улыбающегося (доброй улыбкой) мужчину, то я на 90% уверен, что у него проблемы с девушками. Если бы так было, как ты пишешь, то у меня куча тёлок была бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 11:25)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus:
Рабочая версия (в том числе, версия моей мамы) - я был умнее их, а они хотели красные дипломы, поэтому не хотели выглядеть на моём фоне глупо. Но учитывая, что бабы всегда меня ненавидели в любом коллективе, я уже думаю, что причина в другом.

Я тоже так думаю - совсем в другом. Версия более чем странная, мама безусловно тебе просто делала комплимент - мама всё-таки. Причём, наверняка так и было, ты был умнее тех баб - но зависть именно к уму не женское свойство.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Поэтому я их развожу на халявный кофе laugh Aertus,
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus:
бабы, даже умные, резко перестают уважать после любого разговора с ними на серьёзные темы, от философии до экономики и цен на недвижимость

У меня совершенно противоположный жизненный опыт, так что закроем эту тему.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Vittorio:
Вы работали в банках? Я просто тоже в парах банках работал да и то на паршивеньких должностях дв и банки сами тоже на ахти , так я помню буквально чуть ли не все со всеми перепихнулись , а если не перепихнулись то в на каком нить корпоративе обязательно перепихон был, а у Вас как было?Aertus,

Не было никаких знакомств на работе. Тёлки там в основном замужние, со мной не общались. Может быть, вы работали на начальных должностях, в клиентском отделе, с операционистками. Я работал всегда в хед-офисах. Финансовая аналитика, контроль работы сети, контроль общих показателей банка, оценка эффективности филиалов и т.д. Я в нескольких банках работал.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Да я на фронте работал автокредитование и потребы , ну там девочки попроще может быть не такие сюрьёзные как в бэк офисахAertus,

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
но зависть именно к уму не женское свойство.

Тёлки всегда ненавидят отличников и тех, кто умнее их. В любом коллективе всегда происходит спайка тёлки-отличницы - мальчики-хулиганы. Мальчик должен учиться плохо и заниматься спортом. А красные дипломы должны получать девочки.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus,
Так мыслят в основном недалёкие девочки. Кстати, не помню, чтобы в моём классе отличницы - именно настоящие - водились с быдлом, такого не было. Может, иногда такой эффект и бывает, но это возвели в ранг правила, мифа больше. Отличницы тоже бывают разные. Бывают просто девочки с высоким интеллектом и ещё более высокой способностью к ИМИТАЦИИ науки и знаний. Те могут. Но чтобы настоящая отличница, из интеллигентной семьи с говном встречалсь, такого не помню, извини.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Vittorio:
Да я на фронте работал автокредитование и потребы , ну там девочки попроще может быть не такие сюрьёзные как в бэк офисахAertus,

Я как бы пропустил этот период, когда люди устраиваются на простую работу, распространителями флаеров, курьерами и т.д., и кадрят девушек. Так как меня с детства нацеливали на карьеру, я сразу после института попал в финансовую аналитику и т.д. А там и мужчин больше, и тёлки старше.

Тем не менее, всегда когда я говорил тёлкам, где и кем я работаю, они отскакивали как ошпаренные, так что я стал выдумывать, что развожу кулеры, ставлю кондиционеры и т.д.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но чтобы настоящая отличница, из интеллигентной семьи с говном встречалсь, такого не помню, извини.

А я много такого помню. И в школе, и в институте, и в лагерях студенческих. Не спорю, может есть те девушки, у которых родительское воспитание преобладает какое-то время, но те, у кого воспитание очень сильное, мучаются всю жизнь и не могут найти мужа: инстинкты тянут к одним, родительские установки к другим, в результате ей "никто не нравится".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Vittorio,

И да, мне стрёмно было на корпоративак к тёлкам клеиться, учитывая, что с нами было всё начальство, включая всё руководство банков. За недостойное поведение могли и выкинуть.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus,
Была в моём классе девочка, даже нравилась мне какое-то время - отличница по всем предметам, улыбчивая, добрая. Недавно шарил по "Говноклассникам", увидел её страницу и её мужа - нормальное человеческое лицо, ни грамма быдлячества во внешнем облике, преподаёт экономику в вузе... Просто надо искать своё, и оно найдётся - а ты, похоже, реально ВСЕХ баб ненавидишь. Не так всё плохо, ну ей богу не так, слишком многое ты себе просто надумал, и уже с этих мыслей свернуть не можешь. Вот я понял из всего, что ты - это именно тот случай, когда надо искать долго, терпеливо и тщательно, не бросаясь на всех баб подряд. Будешь бросаться на каждую - рано или поздно попадёшь на неприятности. Умный - ищи умную. Да, их мало, но они есть. И сидит вот наверняка одна такая где-то, и думает - "Ну что же все мужики вокруг такие тупицы?!" )

За сим раскланиваюсь, я всё сказал, удачи!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты