Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я и сын

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Здравствуйте ,ситуация такая ,живём с сыном уже больше 3 лет вместе ,без б.ж ,с ней не поддерживаем общения,и контактов ,.В целом вы скажите ,ну и радуйся ,но что то гложет ,иногда..Сидит что то в внутри,я пытаюсь сыну дать ,все ,и даже чересчур все.
Но нет душевного спокойствия.Мы счастливы, но смотря на него ,мне его жаль ,что попалась такая ссчья Ожп его мать,и лишила того нормального детства ,как было у нас у большинства...
Варианты отношалок с Ожп для семьи откидываю ,Рсп тем более не рассматриваю ..А другим ожп без детей ,нах не нужен чужой ребёнок,все только на словах...
В чем вопрос ,а в том ,как нам дальше строить жизнь ?Может у кого опыт есть ,в похожей ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 10:45)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Atlant:
,живём с сыном уже больше 3 лет вместе ,без б.ж ,с ней не поддерживаем общения,и контактов
Как Вам это удалось?
Сколько лет сыну?

Atlant:
В чем вопрос ,а в том ,как нам дальше строить жизнь ?
Всё-таки этот вопрос следует разделить на 2 части. Вы и сын - не единое целое. А то пишете в духе сумасшедших мамаш - "мы покушали, мы пошли в школу, мы сделали уроки" и т.п.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Другой матери у сына не будет.Эта ушла в туман,значит так тому и быть,а сказки про мачех народ не зря сложил.Красная таблетка парню досталась таким вот способом.Зато без слюней будет,надеюсь,и без веры в нитаких.Чересчур давать не надо,надо давать нужное.А с тётками можно секситься и без усложнения жизни парню.Кстати,возраст сына не озвучен.Тоже важный аспект.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Сыну 5,как удалось?После того как она его сожгла горячим кофе, тут и речи не было ,с кем будет ...Молчала глазами хлопала ,пока я все его вещи собирал от неё,при том толькой которые мной куплены.Коронная фраза отдай мед карту и свидетельство рождения .
Я не сумасшедшая мамашка ,терпеть их не могу ..Пишу мы ,потому как реально я провожу с ребёнком ,большую часть своей жизни, не считая работы.Я знаю все мультики,сказки ,песни,фишки ,этого возраста...
Я скоро привращусь в ожп ,кашу с утра варю,вечером ванна ,книга ,играю в машинки ,выращиваю кристаллы ,рисую раскраски ...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Atlant,
Надо расправить плечи и жить дальше. От знакомств и поисков не отказываться, в жизни всякое бывает. Сказки-сказками, но может и встретится на жизненном пути нормальная женщина. Заведёте с ней второго ребёнка, так и спаяется полноценная семья. Там уже и забудете, кто чей (я о детях). А хозяйка в доме нужна, тяжело одному. Удачи вам!

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Aeroplane,

Вот и хотел как раз привести пример сказки про мачех .Давать нужное ?тонкий совет..Знать бы это нужное, сейчас приобщаемся к мотокроссу ,куплена вся экиперовка ,и техника,и плюс с осени этого года ,пойдёт на хоккей..У меня наверное один ребёнок в 5,лет не умеет пользоваться гаджитами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 11:22)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Atlant, в ожп не превратишься.Проверено.Я тоже в два года дочку отжал.Мамашей стать так и не вышло)))
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Aeroplane,

Воооот ,и как ты построил дальнейшую жизнь?
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Atlant, А суд? Мужчины костьми ложатся, чтобы оставить детей себе, а бабосуд в 99% случаев оставляет ребёнка женщине. Недавно история была, когда суд оставил малолетнего ребёнка матери, которая иплась с любовником у него на глазах. По-моему, 5 лет - уже большой возраст. Если Вы с 2 до 5 справились - то и дальше справитесь тем более. Парень уже в сознании, ходит, разговаривает, уже можно его учить чему-то полезному и интересному, и делать вместе с ним полезное и интересное. Просто иногда Вам нужно и на рыбалку с друзьями съездить (образно говоря), и одному побыть. Кроме Вас, сын проводит с кем-нибудь время? С Вашими родителями, например? Он ходит в детский сад? И не надо отказывать себе в бабах, если к ним есть желание. Atlant, Вы загоняетесь где не нужно. Если ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Atlant,ну я на бабах никогда не заморачивался.Так что эта часть отпала.Юзал их по необходимости и желанию.К дочери не подпускал близко.Через пару лет ГБ,в котором сын родился.Темы про мачех верны,хоть и неплохая бабца в общем,но тоже уже в прошлом.
На "а хозяйка в доме нужна" не акцентируйся.
Нитаких сейчас практически нет.Придётся перелопатить кучу говна и то не факт,что найдётся "брульянт".Нормальные мужские темы мотокросс и хоккей.Гаджеты в топку,согласен.Успеет ещё.

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Мрачный,
Ходит в садик ,английский с 4лет ,плюс допы,лепка ,хореография (ну это так ,пусть будет)
Есть бабушка и дедушка ,помогают конечно.Дело вообще не в сексе ,есть даже ожп ,которая знает ,что у меня сын и очень хочет видеться со мной ,и говорит что любит детей .Я не хочу ,делить время сына ,на какую то бабу ..
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Atlant:
Может у кого опыт есть ,в похожей ситуации.

Приветствую камрад! Ближайшие дни на данном сайте планируется к размещению статья, написанная совместными усилиями отцов, воспитывающих детей в одиночку. Статья почти готова, и сегодня вечером будет отправлена на модерацию. Надеюсь, в ней ты найдёшь много полезного для себя, и выберешь ту самую "золотую середину". В том, что мужчина с ребёнком не нужен ни одной бабе, согласен с тобой полностью. Это нам, мужчинам они льют в уши "не важно кто зачал, а важно кто вырастил и воспитал". Сами они связываться с мужчинами воспитывающими детей в одиночку не торопятся.
Твоему сыну 5 лет, конечно он ещё мал. Я развёлся и отсудил сына, когда ему было 7 лет. С его взрослением тебе будет легче. А то что он в таком раннем возрасте увидел истинную суть женщин - хорошо. Будет шанс построить свою жизнь не повторяя наших ошибок.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Tim,

Когда сыну было года 2,5 у него был мишка мягкий ,который пел песни ,колыбельные ,женским ,ласковым голосом ,не помню что точно пел ,но слова были такие ,сказки нам на ночь читает мамочка,ему нравился этот медведь ,а меня тошнило от этой песни..
Сейчас ему 5,и ему нафиг эти мамочки не нужны..Сейчас говорит ,где мой эвакуатор,или монстер трак,дай мне его ,припаркую рядом с подушкой.
Он не знает ,точнее не помнит ,что такое мать ..Ему даже все равно в садике ,когда мамульки сюсюкают своих чад.Статью буду ждать ..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 11:58)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Atlant, Камрад у меня товарищ жил с бабой на ее территории. Почти 7лет. Занимался по бытовухе делами ясно дело по большей части не своими, то по родне ее с вечными днюхами и юбилеями, то дачу строил "для совместного вместе встретить старость и жить возле свечного заводика попивая наливочку"). Но и о себе не забывал и себя не забрасывал в плане спорта, Отучился в Вузе, права сделал. Так вот когда привез дочурку от Бж алкоголички, в хату к Рсп с которой жил, то не долго продлилась его 2я семейная жизнь. Терки из за дочки его произошли до обоюдного согласия разойтись "полюбовно". Сейчас снимает жилье, ребенок в школе, после в кружки разные. Найти Ожп и притащить к себе это риск. Для ребенка. Может молчать и ничего не говорить, что тетя обижает. Бывают ситуации и попадания ребенка в "т... показать полностью...
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Crossbowman,

Вот это и мутит меня ,видимо старость я так же буду встречать один ,когда сын выростит..Потому как мне они,из за этого мачехизма ,не нужны.
А все родственники твердят ,найди себе жену ,а знакомые ,а не нашёл ли ты себе кого ть,отвечаю нет,и взгляд как на дурака сразу.

Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
У меня двое пацанов. Было 6 и 8 лет. Сейчас 10 и 12. лет. Но мне легче чем тебе. Мать, хоть и живет отдельно, но каждый день приезжает и че-то делает по дому. Как жить? Лично я приготовился к одинокой старости.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Atlant, Ну прямо знак свыше! Я вчера ровно такими же словами в дискуссии с Дмитрием Селезнёвым "Право ребёнка..." говорил буквально следующее: >>>> только очень и очень немногие мужчины физически, психологически, по времени (и по степени желания) способны в одиночку воспитывать ребенка. И не мужское это вообще дело, точнее не сольно-мужское. Мужское воспитание - это не конкретика, это не копание в пеленках, какашках и уроках - иначе он и есть баба >>>> и: >>>> Молодой мужчина если и возьмёт на себя такую нагрузку ("назло этой суке!"), то потом горько пожалеет об этом. Не его это - заботиться. Ему другое нужно - действовать вовне. >>>> И это притом, что в случае автора такая ситуация вынужденная, потому что ОЖП озверела физически, нанесла физический урон ребёнку. А ес... показать полностью...
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Жестокий Монстр,

я же не превратился в ожп. и остальные не превратятся. А жалеть о том, что воспитываешь собственного ребенка один без ожп, не надо... Все сделает, все получится.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergey:
Все сделает, все получится.

Какой ценой?? Ценой уничтожения собственного, МУЖСКОГО, "я". Об этом и пишет автор. Не я - сам автор. Я лишь вчера предположил, проинтуировал так сказать - и вот уже подтверждение. Просто случай сей крайне редок, а если бы это было в масштабах всех мужиков, это называлось бы "ад".
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Жестокий Монстр,

Согласен ,не сольно мужское ,вообще воспитание должно делиться на двоих ,мать ,ласка,нежность ,всякая лабуда,отец ,тачки ,спорт ,игры.Но факт того что я один ,и это и это делаю ,не желая иметь ожп в качестве мачехи ,замкнутый круг.Но меня не так сильно это напрягает ,мультики и тд ,я сам их уже с интересом смотрю,выбирая что посмотреть ,т е все детские интересы ,я начал подстраивать под себя..

Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Чем же воспитание ребенка собственного унижает МУЖСКОЕ достоинство? По-моему, наоборот. Именно таких мужчин я называю МУЖЧИНАМИ. Я уверен, что женщинам (по большому счету) их дети тоже не особо-то нужны. Осталось еще и отцам от них отказаться? Тогда о каких правах и возможностях мы тут вообще говорим? Не надо бояться ответственности за своего ребенка. Мы же не бабы.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergey:
Не надо бояться ответственности за своего ребенка. Мы же не бабы.

Конечно не надо - просто наша ответственность перед семьёй и ребёнком заключается в совершенно ином. Не конкретная возня на уровне стирка-готовка-подтирание_попы, а общее руководство семьёй и добыча полезных ископаемых средств к существованию.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Atlant:
мультики и тд ,я сам их уже с интересом смотрю,выбирая что посмотреть ,т е все детские интересы ,я начал подстраивать под себя..

Вот это и грустно. Хотя понятно, что в вашем случае вынужденно и необходимо. А если по-честному, то ведь хотелось бы, чтобы этим занимались не вы, а ваша жена - ну, не эта неадекватка, а нормальная, если бы была?
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Жестокий Монстр,Если есть, кем руководить. А если нет никого, то надо на себя брать ответственность и по УХОДУ и по ВОСПИТАНИЮ.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Жестокий Монстр,

Нормальная ?эхх на них нет печати нормальная ,любая своего захочет ,а рсп повторюсь не нужна..
Кстате есть огромный плюс я взрослею занова ...Сын меня называет ты мой папочка ,ты мой друг.
После этих слов на все пофиг..
Конечно хотелось ,нормального обычного счастья.Но,получилось счастье по другому

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты