Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я и сын

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Здравствуйте ,ситуация такая ,живём с сыном уже больше 3 лет вместе ,без б.ж ,с ней не поддерживаем общения,и контактов ,.В целом вы скажите ,ну и радуйся ,но что то гложет ,иногда..Сидит что то в внутри,я пытаюсь сыну дать ,все ,и даже чересчур все.
Но нет душевного спокойствия.Мы счастливы, но смотря на него ,мне его жаль ,что попалась такая ссчья Ожп его мать,и лишила того нормального детства ,как было у нас у большинства...
Варианты отношалок с Ожп для семьи откидываю ,Рсп тем более не рассматриваю ..А другим ожп без детей ,нах не нужен чужой ребёнок,все только на словах...
В чем вопрос ,а в том ,как нам дальше строить жизнь ?Может у кого опыт есть ,в похожей ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 10:45)
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Жестокий Монстр,

И вот ещё ,стадии какашек ,как ты сказал ,мы с бж вместе прошли ,точнее она отработала эту стадию ,и гуд бай
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Atlant:
Но,получилось счастье по другому

Да, но хотелось бы, чтобы оно было во-первых естественным для мужчины (он - руководитель, она - исполнитель конкретики), а во-вторых, чтобы достигалось не такими методами. Ведь в наше время, чтобы сложилась такая ситуация, как у вас - то есть ребёнок остался с отцом - обязательно нужна акция полной неадекватности и зверства от бабы. Физического зверства - другие зверства (стервозность, психологическое насилие, что как раз составляет 95% случаев) наши суды во внимание не принимают. Вот надо, чтобы она ребёнка избила, или покалечила, или пьяной-обколотой заснула и ребёнок 3 дня был без еды - вот только тогда отдают отцам. И это вам ещё дополнительно повезло, что она не пытается всё же отнять ребёнка через суд - другая бы точно в суд подала, с абсолютно непредсказуемым исходом, вполне могли бы и ей вернуть.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Понимаешь,я давно изучаю ,форум ,и уже давно нашёл ,выход из судебной ситуации ,она не пойдёт в суд ..т.к ещё и алименты повесят .не буду говорить что да как ,но мне сказано было ,будет жить с тобой ...если она пойдёт в суд (уточню г.б.ж)
Вопрос темы ,не в судах, сексах и этих т.д
Вопрос ,что в душе ,точнее в голове , как откинуть семью.где есть м и ж,и как переключиться и забить на это.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 13:15)
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Жестокий Монстр:
Конечно не надо - просто наша ответственность перед семьёй и ребёнком заключается в совершенно ином. Не конкретная возня на уровне стирка-готовка-подтирание_попы, а общее руководство семьёй и добыча полезных ископаемых средств к существованию.

Сейчас мои дети со мной, и я действительно ими руковожу. Вы как мужчина добываете ресурсы, но вот руководите ли вы своей семьей - это очень большой вопрос. Мы все через это прошли и все прекрасно понимают, что ни о каком руководостве мужчиной в семье речь не идет. А дальше каждый выбирает сам: либо мужчина оставляет ребенка "бывшей" и отправляется "руководить" в другую семью (где его ,скорее всего, примут как поставщика ресурсов), либо оставляете себе детей и несете за них реальную ответственность. Объясните мне только одно: вас напрягает быт? Или "реальным пацанам" западло пыль протереть в квартире?

Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Atlant,

Никого не слушай и делай свое дело. Когда я остался с детьми, ко мне подходили мужики и говорили" "Серега, это твой крест. Ты сам его выбрал". Я смотрю на них и не понимаю. Ну крест, и ЧЁ? А у вас какой крест? Курить в курилке и нихрена не делать? Понимаешь, для меня лично ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergey, Ну меня лично да, я не обобщаю на всех, но меня - да. И просто из принципа даже, не только потому, что это скучно и отупляет мозг. Я скорее пишу, к чему стоило бы стремиться. А то по многим статьям на форуме, особенно в последнее время, у меня складывается впечатление, что мужики полностью согласились с существующей ситуацией, и уже просто подумывают, как бы к ней приспособиться - ну то есть, как научиться пыль протирать, ползунки стирать, уроки проверять - лишь бы с бабой не быть. Нет, баба в доме должна быть, обязательно - это ЕЁ дело, пыль вытирать, а не моё - просто баба, безусловно, должна быть другая, чем они есть сейчас. Вот к этому и хотелось бы стремиться в нашей так сказать "борьбе" - но не к тому, как бы получше самому превратиться в бабу. Иначе нафига эти все... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Atlant:
она отработала эту стадию ,и гуд бай

Ну, гудбай - только потому, что она фактически совершила преступление. А если бы не совершила (95% случаев), то гудбай просто был бы вам, а не ей. Я же говорю - странно и немного цинично звучит, учитывая, что она выкинула с ребёнком, но вам реально "ПОВЕЗЛО". Исключительно "повезло", если можно так назвать её насилие над ребёнком. Но оно и позволило наконец убрать от себя ненавистную бабу.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Sergey,

Есть у меня на работе один молодожен,жрет тазиками ,один раз меня под..л,типо у меня молодая жена,я все силы на ней оставляю не хочу работать..а ты типо паши,раз дрочшь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 13:30)
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Жестокий Монстр,

Да где ж их, барин, взять-то, баб этих? )))) Пока мы их менять менять будем, дети уже пять раз вырастут и скажут : "Батя, когда ты мне нужен был, ты там баб менял на форуме, а теперь иди ка ты нахер".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 13:32)

Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Atlant,

У тебя есть сын! Он с тобой!!! Это ли не самое главное?! Не всем так везёт! Будет время советую посмотреть фильм "два плюс один". Там главный герой воспитывает девочку в одиночку. И не смотря на то, что режиссёр фильма зачем то опять ненавязчиво впихнул в сюжет "голубую тему", сам фильм хороший.

Пойми, камрад, у тебя есть ВСЁ для полного счастья. Ты сам жив, здоров? Сын рядом? Никто тебе не мешает, не виоватит, кровь не портит, подстав не строит? А я, и ещё многие через это прошли. И до сих пор развязаться не могу.

Цени то что имеешь. Ощущение счастья - оно внутри тебя. Не нужно его искать в очередной пробегающей мимо дырке.

А когда у тебя сын подрастёт, заведите совместное хобби, бизнес. Реализуй то, что желает твоя душа. Сейчас , в наше время с этим нет никаких проблем.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ты думаешь она признаётся ,в том что виновата ,в ожоге,она же не специально ...И никто ничего не сказал ,не тещенька,не тесть просто так вышло ...
Я когда приехал,в больницу я заревел ,от этой картины, когда сын ,идёт с улыбкой к тебе,а налице вулдыри ,и как рак красная половина лица,после этого ,ну просто не судьба ему была жить с ней
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergey:
Пока мы их менять менять будет

Понятно, что изменения такого масштаба занимают десятилетия, если не больше, но если ничего не менять, то не изменится вообще никогда. Пока об этом надо хотя бы говорить. Потому что подавляещему большинсту мужчин (98% по статистике) не "везёт" так, как вам, и ориентировать поэтому нужно на вот это большинство, которое вообще в тупике: и жить с бабой нормально не может, и вышвырнуть её из дома и детей оставить себе - тоже.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Atlant:
Ты думаешь она признаётся ,в том что виновата ,в ожоге

Я понимаю, что вы недоговариваете, и на то есть причины, и я не буду выспрашивать - просто я логично заметил, что в другом случае даже такой поступок бабы не привёл бы к утрате ею ребёнка. Бабу засудить, посадить, лишить ребёнка ой как не просто, особенно если разговор о семейных делах, а не чисто уголовных между двумя незнакомыми людьми.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD:
Заведёте с ней второго ребёнка, так и спаяется полноценная семья.

я на этом погорел. не надо давать автору ложных надежд.
автор, твой ребенок никому не нужен. береги себя. и прими это как данность.
с пацаном не сюсюкай. лет с семи, будь потверже. секции по жестче, но и палку не перегибай. пару раз в неделю, будь ласков, обнимай его.

Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
grig:
автор, твой ребенок никому не нужен. береги себя. и прими это как данность.

ok Не нужен никому, кроме тебя самого
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
grig:
автор, твой ребенок никому не нужен. береги себя. и прими это как данность.

Плюсану
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Atlant:
А все родственники твердят ,найди себе жену ,а знакомые ,а не нашёл ли ты себе кого ть,отвечаю нет,и взгляд как на дурака сразу.

шли нахуй таких советчиков.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Он это понимает,что кроме папочки ,никого и нет ,бабушка ,с дедом ,всегда останутся ,бабушкой с дедом..
Спасибо всем ,за грамотные слова
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Tim,

Не поверишь ,он у меня в телефоне есть ,скачал его два дня назад ,настроя пока на него нету .

Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Жестокий Монстр, Тут есть еще один момент, о котором не сказали. Эти самые 98%, имея законную жену, берут самостоятельно на себя исполнение женских обязанностей. У меня два сотрудника на работе имеют дочерей по 5 и 2 года. Так вот это они отводят и забирают детей из садиков, ходят по магазинам за продуктами, гуляют с детьми и даже в выходные вместе с женой наводят дома уборку и возят ВМЕСТЕ детей в больницы. На мой резонный вопрос: "А нахрена тебе жена, если она своего ребенка не может забрать из садика?", они отвечают, что жена УСТАЕТ!!! Хочу подчеркнуть, что обе бабы не работают, а сидят дома, а эти "руководители" выслушивают от них недовольства. Так не лучше ли тоже самое делать самому? Тут не только баб менять надо, но и 98% мужиков. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 14:09)
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Sergey,

А пока они это все делают,эти жены сидят в соц сетях, ну а там в 98% случаях ,есть друг ,просто друг
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Atlant, Камрад, высеры баборабов ВООБЩЕ на свой счет не воспринимай, тем более такие баборабские коллективы, советчиков в них куевы тучи. Что значит не нашел бабу еще? За Ожп как на рынок за мясом(пардон))? Идешь, таак это вроде ничего, а чего там на ценнике, для интима, цена договорная. Нет не подходит. Идешь дале, ага вот еще, читаешь: "Дом вести, не лапти плести; -заточена на быт хозяйство, уборка, глажка, стирка... но дороже..Пойдусь еще пройдусь. Ага вот,- Детей любит, послушная, тихая, с работы встречает, семью хочет и много много детей. Епт ну это же эксперементальный прототип, и стОит как упавший боинг. Пусть знакомые и родня не спрашивают, а сами тогда предлагают варианты раз умные.. А в случае чего, получат по фэйсу как "поручители" и подтасовке второсорта.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Crossbowman,

Второй на работе тоже есть ,ну тут вообще конечно, живёт с 2рсп ,ему 32,ей 38,машину ему купил б.м этой рсп ,за это тот на него работает,по выходным ,счастливый весь ..И говорит мне ,как же ты без ожп
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Atlant, Сами прекрасно видите и понимаете, кто "советует")).
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergey:
Тут не только баб менять надо, но и 98% мужиков.

Да нет, эти 98% мужиков (ну, поменьше, конечно) просто вынуждены в наше время так поступать. Потому что со стороны баб постоянно идёт скрытый шантаж: если ты не сделаешь то-то и то-то - заберу детей и ухожу. Просто подавляющее большинство этого не понимает, и включает психологическую защиту от стресса, формулируя это "Они же устают, Я же её люблю, Онажеженщина" и прочий бред. Уверяю, эти "98%", будь у нас другие законы, не матриархальные, послали бы все эти отговорки к херам собачьим, и заставили бы всё это делать своих баб. Это не потому происходит, что они-де такие слабые - наши предки так жили ВСЕ - а потому что государство сильное и жестокое к мужчинам. Я их отлично понимаю (хотя и не одобряю) - они так защищаются от неминуемого развода и отъёма детей. Хотя и это, конечно, ничего не гарантирует.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты