Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Настало время выйти из матрицы

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
❋ Я хочу раз и навсегда разрушить розовые мечты тех, кто верит в некое исцеление общества от гиноцентризма, видит MGTOW лекарством, способным вернуть нормальные межполовые отношения. Хотите верьте, хотите нет, но действительно немало мужчин считает, что MGTOW позволит вернуть женщин к привычной роли послушной домохозяйки просто потому, что процент мужчин, готовых исполнять традиционную роль защитника и снабженца, со временем сократится. И у женщин якобы не останется выбора, они будут конкурировать за оставшихся мужчин. Реальность такова, что межполовые отношения в том виде, который существовал раньше, невозможны, они неизбежно претерпевают изменения по мере изменения социально-экономических условий и технологического прогресса. Нуклеарная семья, о реставрации которой любя... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Охохоо, сильно и качественно! ok
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Мужчинам нужно решить для себя только один вопрос. Готовы ли они платить за секс, не является ли это унизительным для них, секс это единственное оружие баб, только контроль над этим дал феминисткам возможность диктовать свои условия. Мы готовы бить друг другу морды за малейшее оскорбления и вместе с тем вставать на колени перед бабами и просить их стать НАШИМИ, хотя знаем, что это НЕ ВОЗМОЖНО. Я не знаю сколько протянет христианская цивилизация. Но она обречена на поражение, из-за того что МЫ слишком заботились о своих бабах. Забыли что они не могут мыслить в государственных масштабах, что может женщина сделать для своей общины?! Рожать, но мы уже не можем ее заставить делать это, победят те народы которые могут это делать, и никакие вооружения этого не изменят!!!!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
borisgrigor,

тогда ждем мусл sad имов или четвертого рейха.быстро баб на место все поставит.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
komrad77,

ДАА, joke но нам то какой прок?! Не лучше ли самим их на место ставить?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
borisgrigor,

не представляю раба ставящего ультиматум хозяину.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
мне вот просто интересно))) чё то часто стали говорить о матрице)) что это такое? кто ее создатель? и настолько ли она могущественная? и есть ли альтернативная матрица? может их несколько? По мне, так есть две матрицы : правда и ложь, и кто какую выберет тот и будет жить по законам той, выбранной матрицы!!!
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
komrad77,

Вспомни Владимира Ильича laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
borisgrigor, Выход вижу только один - всестороннее развитие проституции и повышение её качества, спектра услуг, снижение стоимости. Видимо, к этому всё идёт естественным путём. Брак отмирает и его убивают антимужскими законами, а потребность в сексе есть. Причём, если задуматься, потребность есть не просто в сексе, а в разнообразном сексе, с разными партнёршами, с разными скиллами. Видимо, будет конкуренция как между производителями видеоигр. Разные темы, прикиды, костюмы. Возможно, появится "оптовая подписка" и франшизы. Развитие пластической хирургии, косметики и прочих ассоциированных технологий. При недостатке предложения, возможно трансы подключатся, как в Тайланде. Возможно, проституция станет двигателем технологий, в том числе, медицинских. А также туризма. Но Россия б... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2017 в 22:28)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Артур Blinduz,
Матрица это то, что нам навязывают. Кому-то это по душе, а ком-то по горло. joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
borisgrigor,

при ильиче всякие клары цеткины процветали
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
komrad77,

Не надо все дословно понимать. Ильич, Спартак, Наполеон..... joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
borisgrigor,

катаклизм-вот спасение ok
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
komrad77,
Или революция, не социальная, гендерная, баба товар, а не человек.Они сами это доказывают торгуя сексом.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
borisgrigor,

при социальной шлюх еще больше станет.а гендерная это к ....даже не представляю кто ее осуществит

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я вообще считаю, что человечество сможет победить старость только когда появится массовый платёжеспособный спрос на это. А он не появится пока не появится массовая проституция с высокой степенью конкуренции.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
катаклизм-вот спасение
Или война (не дай бог, конечно). В послевоенные годы спрос на мужчин стремительно взлетел. Любой, более-менее работоспособный мужчина ценился, даже инвалиды, а уж вернувшиеся с полей сражений фронтовики - те вообще в е как один героями были. Страну надо было из руин восстанавливать, хозяйство вести, вот тут и ощутился острый дефицит в сильных мужских руках. А сейчас что? "Независимое и самодостаточное" бабье, в конец обнаглев, кастинги из "мущинок" организовывают. Да что говорить... Одно и то же все, из пустого в порожнее.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

вот и я о том же.война катаклизм диктатура .к сожалению думаю так.а так матрица непобедима она часть системы глобального мирового капитального потреблядства.мы для мирового жидизма стадо
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
The Cryptkeeper, безусловно, написано интересно, но без конкретных законопроектов это все невозможно. В сегодняшней России мужские права только защемляются... Для начала достаточно было ввести следующие юридические нормы: 1. При разводе по-умолчанию ребенок/дети остаются у отца. В случае если он САМ не согласен с этим (по любым причинам), то они передаются матери (также при ее согласии) на воспитание. 2. При уплате алиментов алиментополучатель должен отчитываться о своих расходах перед алиментодателем. Жестко отрегулировать эту сферу, при этом оставить за алиментополучаетелем возможность тратить какой-то процент на свои нужды (например, 20). В случае нарушения - предупреждение, в случае повторного нарушения - лишение родительских прав. Этого будет достаточно, чтобы б... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
borisgrigor:
Мужчинам нужно решить для себя только один вопрос. Готовы ли они платить за секс

Блин, да большинство мужчин и так платит за секс. Вопрос лишь в цене и в осознании факта оплаты. Этот бесплатное образование - все ж понимают, что на самом деле мы его оплачиваем, но неявно?

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
danik-:
1. При разводе по-умолчанию ребенок/дети остаются у отца. В случае если он САМ не согласен с этим (по любым причинам), то они передаются матери (также при ее согласии) на воспитание.

2. При уплате алиментов алиментополучатель должен отчитываться о своих расходах перед алиментодателем. Жестко отрегулировать эту сферу, при этом оставить за алиментополучаетелем возможность тратить какой-то процент на свои нужды (например, 20). В случае нарушения - предупреждение, в случае повторного нарушения - лишение родительских прав.

Пункты немного взаимоисключающие. Если уж дети будут оставаться с отцами, то отчётность по алиментам не так уж и нужна. А если отцу на ребёнка пофиг и он сбагрит его матери, то и отчётность ему не нужна
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
reem,

Конечно знаем, что платим и конкретно я больше не собираюсь так продолжать.Именно это и предлагает МИСП.Не обязательно полное сепарирование, только баш на баш, ты мне секс я тебе то же самое. Тяжелая сумка? Обстирай. Хочешь что бы я мясо пожарил? Сбегала, купила. И тд.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
reem,

Эти пункты фактически учитывают все ситуации, если отец не может заниматься воспитанием и назначаются алименты то отчётность нужна.
Я бы ещё дополнил обязательный пункт об ответственности БЖ в измене и рождении детей не от мужа и навязывании ему отцовства (так же и в гражданском браке), при ликвидации отцовства в судебном порядке в обязательном порядке взыскивать оплаченные алименты. Тогда бабьё запрыгает....
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
"... разруха не в клозетах, а в головах ...." (профессор Преображенский, "Собачье сердце"). Тот самый пресловутый "алень" (его даже можно именовать Драконом, вспоминая Шварца) никуда не делся. Сколько кило красных пилюль Вы не проглотите, он все равно сидит в самой глубине подсознания (установки, вдолбленные воспитанием с младенчества и детства) и вытравить его просто не реально (мозг человека не может быть просто перепрошит как электронное устройство). Даже если и будут приняты законы, направленные на соблюдение прав и интересов мужчин (как идеальные условия внешнего воздействия) - все будут продолжать использовать одни и те же грабли. Это касается взрослых ныне живущих мужчин, разум которых уже необратимо деформирован системой образования и обществом. Аленизм сроден с алкоголизмом или и... показать полностью...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
https://russian.rt.com/inotv/2017-03-23/Obozrevatel-italyanskoe-shou-zakrili-iz-za?utm_source=smi2

АП!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты