Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Настало время выйти из матрицы

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
❋ Я хочу раз и навсегда разрушить розовые мечты тех, кто верит в некое исцеление общества от гиноцентризма, видит MGTOW лекарством, способным вернуть нормальные межполовые отношения. Хотите верьте, хотите нет, но действительно немало мужчин считает, что MGTOW позволит вернуть женщин к привычной роли послушной домохозяйки просто потому, что процент мужчин, готовых исполнять традиционную роль защитника и снабженца, со временем сократится. И у женщин якобы не останется выбора, они будут конкурировать за оставшихся мужчин. Реальность такова, что межполовые отношения в том виде, который существовал раньше, невозможны, они неизбежно претерпевают изменения по мере изменения социально-экономических условий и технологического прогресса. Нуклеарная семья, о реставрации которой любя... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Jack_The_Ripper,

пожалуй согласен
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
danik-:
1. При разводе по-умолчанию ребенок/дети остаются у отца. В случае если он САМ не согласен с этим (по любым причинам), то они передаются матери (также при ее согласии) на воспитание.

2. При уплате алиментов алиментополучатель должен отчитываться о своих расходах перед алиментодателем. Жестко отрегулировать эту сферу, при этом оставить за алиментополучаетелем возможность тратить какой-то процент на свои нужды (например, 20). В случае нарушения - предупреждение, в случае повторного нарушения - лишение родительских прав.

Алименты надо отменить в принципе! И тогда первый вопрос решится сам собой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты