Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И мне стало его жаль...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На работе имеется сотрудница, девушка 26 лет, уроженка Брянской области, 5 лет как переехала из нее в Москву. Она из простой семьи, отец и мать простые служащие, достаток в семье средний. По приезду в Москву девушка познакомилась с парнем, коренным москвичом. Его родители достаточно обеспеченные, насколько я понял из нескольких откровений сотрудницы во время обеденных перерывов. Сам он учится в МГТУ им. Баумана на инженера по защите компьютерной инфраструктуры предприятий. Специальность востребованная на рынке труда, трудоустройство гарантировано, высокая заработная плата тоже. В общем перспективный молодой человек. Я не знаю, что он в ней (коллеге моей) нашел, ведь она обычная баба, с не бог весть какой фигурой и фейсом. На троечку с плюсом, короче. А теперь ближе к сути. Решил... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,
Просветите его.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Да ну. Посторонний человек. Взрослый. Сам все поймет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Сам все поймет.

Ага, когда останется с голой жопой. И то не факт
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Квартира им уже подарена на свадьбу. Его родителями.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD:
Квартира им уже подарена на свадьбу. Его родителями.

бабаредкаядура, не шарит насколько ей фартануло. ты подкинул ему ссылочку на наш сайт.
хотя бы для того, что бы этой шкуре обломилось, если Алеша прозреет.
Он просто в неведении. Помоги ему, по крайней мере укажи куда смотреть.
Все же слепые были, и сейчас многие думают: эх если бы кто нибудь подсказал..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig:
бабаредкаядура, не шарит насколько ей фартануло.

Оо, брат, не думаю )) Наоборот шарит. Знает за кого выходить. Видать он по характеру мягкотелый, управляемый, ну а раз позволяет так с собой обращаться, почему бы ушлой бабе этим не воспользоваться.

grig:
Помоги ему, по крайней мере укажи куда смотреть.
Да я знать его не знаю.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Его родителями.

Ну вот, а баба отожмет. Он же настоящиймущщино, отдаст
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Такая отожмет, как пить дать.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
ASD:
Обращение женщины к мужчине грубое, на грани хамства.
Зачем она ему? Вообще наверно будет эффективнее, если появится милая девушка, которая будет его уважать. Нужно чтобы он почувствовал разницу в отношении и поменял одну на другую, более пригодную для семьи. Можно даже все девушке объяснить, дать понять, что у нее еще есть шанс его заполучить и свести их.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Алексей_IT:
Зачем она ему?
Любит, видимо. Сердцу не прикажешь.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
ASD:
Любит, видимо.
Да ну, это не повод. Я тоже влюблялся, против своей воли, пару раз в девушек, причем взаимно и расставался, больно конечно, но терпимо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
И мне стало его жаль...

Лучшие люди уходят от нас. Снимите шляпу, обнажите головы, скоро состоится вынос тела. cry А если серьёзно, будь у меня возможность, я бы обязательно дал МЧ ссылку на Маскулист и постарался вкратце объяснить ему "политику партии", пусть даже анонимно. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Стремление помочь слепцу безусловно благое дело, но вы же знаете, как велика сила нахлобученного на голову пельменя )) Там же непробиваемые броня, железобетон: люблю, жить без нее не могу, пошли все нахер со своими глупыми советами, не учите меня жить, моя баба не такая.
Бесполезно...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Бесполезно...

Камрад, Вам безусловно виднее. Если всё так запущено, тогда повторюсь в последний, 596-й раз, предоставим мёртвым хоронить своих мертвецов. smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Вы меня не поняли smile Я не знаю как у конкретно этой пары с чуйствами дела обстоят, а просто описал обычную реакцию людей, когда им дают советы по поводу личной жизни )
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Подруга бывшей, тоже с Брянщины, замужем, сама в гости напрашивалась, когда ее муж уехал и моя тоже.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Ну в таком случае я сделал бы то, о чём говорил, а там хоть трава не расти. Зато спал бы, как человек с чувством выполненного долга и чистой совестью. joke
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Закат,

ok Рано ему жениться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Улыбка_Будды:
Рано ему жениться.

ok + А лучше не жениться вообще. evil2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В Бауманке обычно дай бог 1-3 девушки в группе, это как армия. Нагрузка очень большая. Люди там с ума сходят. Любая девушка как богиня. Парень - низкопримативный снабженец (раз пошел в Бауманку, значит, его родители так воспитали). С точки зрения ЛЮБОЙ бабы он полный нуль, никому не нужный, ботаник. С ЛЮБОЙ будет то же самое. В данной ситуации я не пойму только, зачем ЕЙ он нужен. Ну разве что ради квартиры - чтобы зацепиться в Москве, потом кинет его и уйдёт к высокопримативному (если найдёт).
Редактировалось: 6 раз (Последний: 29 марта 2017 в 10:13)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Тетя замуж собралась не за мужыга, а за его перспективу.)) А сам мужчина как личность, уважение к будующему супругу..пардон, это из книжек). Быдлосамка - "Повсюду летал бриллиантовый дым". Сори камрады в рифму не могу).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Crossbowman:
Тетя замуж собралась не за мужыга, а за его перспективу.))

Врядли. Скорее всего, просто чтобы переехать в другой город. О перспективах бабы не думают обычно.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Aertus, Камрад переезд сам по себе потянет "паравоз" перспективы. Ежели мартышка и глупа аки пробка. То её подружно родственная пистобратия, направит на путь "истинный" дельными советами. А для начала...вообщем свадьба, а там "видно буде"
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Закат:
Лучшие люди уходят от нас. Снимите шляпу, обнажите головы, скоро состоится вынос тела.
На свадьбах это и чувствую всегда.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты