Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Юра мы все про@бали! Или что делать когда жизнь просрана, ты мать однаночка, но все еще принцесса, выход есть - любовь!:)

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
У всех наверное бывало, всплывают бывшие, пробивают материальную почву у тебя под ногами, и начинают рассказывать про вечную любовь и "я поняла мы созданы друг для друга". Обожаю такие моменты, над кем то можно постебаться, а большинству остается только посочувствовать.Позавчера такая постучалась ко мне, первая любовь и первые серьезные отношения, расстались лет десять назад. Мини предыстория, и порция женской мудрости в картинках, с комментариями. Познакомились в конце третьем курса, два года отношений, переезд через пол страны вместе, год гражданского брака долгий и мучительный расход. Классика:) Сразу после знакомства проводим лето вместе в нашем маленьком городочке и она переводиться в другой ВУЗ в соседнем городе. Появляются фоточки с баров и дискотек, у двух подруг с которыми с... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 марта 2017 в 14:21)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Офигеть! Возвращение после 10 лет разлуки, такое бывает?!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Бывает и не такое. Меня один бабец пеленговал по соцсетям родственников, ибо своей страницы я так и не завел joke Кратко о бабе - замужем, мать 4-х детей, последний раз ее видел в 2001 или 2002 году уже и не помню как выглядит. Последний раз пыталась выйти на контакт в 2006 по телефону, но я после непонятного разговора, так карты сошлись, сменил нафиг оператора связи и номер попросил родственников никому не давать. Сдала ее с потрохами моя двоюродная сестра у которой та паслась в ВК и перелопатила все фото и таки запалила меня на парочке из них. А вы про десять лет joke ПС. Таки и любови там как таковой не было, заипали меня тогда эти непонятные отношалки и я послал ее по телефону. Ну как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 01:36)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Улыбка_Будды, Ну что там интересного. 5 листов отборной бабьей чуши. 1. Посвящен тому, что она нитакая и я неправильно все понимаю 2. Про безграничную и самоотверженую ее любовь ко мне - толстокожему и не понимающему тонкой духовной организации небесного создания. 3. Плавный переход на классическое "в проблемах всегда виноваты оба и надо вкладываться в отношения без остатка. 4. Нежный переход от обоюдной вины на неудилялвнимания нечувствоваласебяженщиной 5. Несмотря на мою вину , а ее она вывела за четыре листа эпоса, Она прощает меня и надеется, что сея психоделическая чушь произведет на меня неизгладимое впечатление и мы начнем с чистого листа. Мне всего лишь надо написать ответный бред и вручить королеве с моими искренними расскаяниями. И только потом нас ждет безоблач... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Str1:
5. Несмотря на мою вину , а ее она вывела за четыре листа эпоса, Она прощает меня и надеется, что сея психоделическая чушь произведет на меня неизгладимое впечатление и мы начнем с чистого листа. Мне всего лишь надо написать ответный бред и вручить королеве с моими искренними расскаяниями. И только потом нас ждет безоблачное будущее полное любви и взаимопонимания.
Даже я расчувствовался! Неужели Не ответил? sad Ни капли Не раскаялся? sad - проипал свое щастье, камрад. Теперь кусай логти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 02:23)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Nishizawa:
Даже я расчувствовался! Неужели Не ответил? Ни капли Не раскаялся? - проипал свое щастье, камрад. Теперь кусай логти.

Читая ту хрень, я поймал себя на мысли, что снова взял в руки "Улиса" Д.Джойса. Для тех кто не в курсе - редкостная и отборная хрень названная автором как поток сознания и получившая на удивление очень высокие оценки критиков (на мое мнение за положительные рецензии на это овно надо в дурку отправлять). Но она его на 5 листах легко переплюнула.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 10:35)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Обожаю такие моменты. Сам не раз сталкивался и отбивался от камбэков. Да, вот она- ее величество "обратка".

От души спасибо камрад за топик. Получил удовольствие...))
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
И что больше всего доставляет, ещё ни разу не встречал случая, что бы шлюха написала "бывшему" просто: "Ваня, я плохая, изменила тебе, прости меня пожалуйста, я всё осознала, давай начнём всё сначала." Да ни в жисть! Всегда идёт попытка "завиноватить", дескать в том, что она шлюха, виноват только этот самый Ваня и никто другой. Как под копирку

+100500. БЖ пишет простыни именно в таком контексте. Нет признаться, что с жиру бесилась. Обязательно надо объект домогательств завиноватить, а потом выдать- так и быть- прощаю...))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А я, наоборот, окончательно посрался с БЖ. Не будет теперь у меня халявной касы в Гаване.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Brissen,

ради отпуска на красивом берегу мог бы и поласковее быть...
сложно чтоль. cool
жили бы мои бывшие на морях все.. я б их всех до сих пор "любил"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 12:17)

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
В который раз понимаю - бабы мужчин за тупых баранов держат . Печально .
Автору спасибо - позабавил .
Растолстевшее "добро" - пытается продать свою тушку по максимальной цене и неистово торгуется . ХМ классика жанра .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger,
При этом я вообще не встречал баб, готовых хоть в чём-то признавать свою вину. Если пытаться спокойно объяснять бабе, что она неправа, она найдёт 100 отмазок и сто раз переведёт стрелки, но никогда не согласится с тем, что именно она где-то облажалась. Только если жёстко разъе...шь её за её косяк, только тогда начнёт сучить ногами и просить прощения. По-хорошему воззвать к бабской "совести", то же самое, что увещевать бродячую кошку. evil2
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
В переписке явно проявляются все признаки манипулирования! Всё по Новоселову, Бирюкову и Бурхаеву! Автор! Ни в коем случае ни каких камбэков! Если будет встреча и секс, то следующая манипуляция - "возьмет на живот"!!! А от этой манитуляции избавиться будет сложно. Говорю исходя из своего опыта. Ни каких камбэков!!!
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат:
не встречал баб, готовых хоть в чём-то признавать свою вину.
Ну чего так категорично, моя один раз признала. Купила сковородку и две кастрюли фирмы Zepter, всего за 23 000 руб. (точнее впарили ей) и где-то лет так, через 5-6 сказала, что да, пожалуй она была не права.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
и где-то лет так, через 5-6 сказала,

ok + Ну наверное это то самое исключение, которое подтверждает правило. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 16:51)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Закат, Тоже неоднократно замечал, что бабы, независимо от возраста, уровня интеллекта социального положения, никогда не признают своей неправоты. Никогда и ни в чём, даже в мелочах. А если и признают, то только для "отъе@ись". И лица при этом у них очень недовольные. Ещё до того, как я узнал об МД, попалась мне книга Игоря Лебедева "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует", и запомнилось его объяснение причин непризнания бабой собственной вины: «...женщина столь своеобразно устроена, что свою вину может признавать лишь абстрактно, на словах, в глубине же продолжая чувствовать себя (самой) хорошей. Это означает, что в любых бедах виноваты все остальные, в данном случае — «монстр, на которого она истратила лучшие годы». "Для того, чтобы вполне чувствовать себя хо... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
corvinn,
Камрад, золотые слова! ok + Подписываюсь под каждым! Можно смело нести в банк. smile ok
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
После красной таблетки и зная истинную сущность ожп выглядит это довольно таки смехотворно, но камрады правы, для среднего аленя вполне сойдет... Стандартно, шаблонно...Но знания - сила.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Злые мы(
Каралевишны шанс дают, через гордость переступают (правда, скорее топчутся около), а мы - каааазлы, не ценим.
У моих бывших осенью и весной обострения, только сегодня успешно избежал встречи с одной, которая якобы случайно трется второй день в моем паркинге.
А так спасает смена телефонов, отказ от соцсети и тыды, потому что иначе достанут, и начнут по ушам ездить.
У всех одна и та же песня - ты плохой, кАзел, но я, такая добрая и пушистая. дам тебе шанс. При этом косвенно оскорбят, скажем, указав на молодых девах, которые мне "не по возрасту" (а ее бренная тушка, конечно, оч по возрасту), и никогда не признают, что косяк всегда был за ними.
Абсолютно неспособные к самокритике существа, к сожалению, да еще и чсв овер 9000 с годами растет невероятно.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Фикусс,

Фикусс:
правда, скорее топчутся около

Очень точно. Слышал рассказы рыдала в ногах валялась прощения просила умоляла. Но не разу не видел в жизни.

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
F266:
Слышал рассказы рыдала в ногах валялась прощения просила умоляла. Но не разу не видел в жизни.

Было! Подтверждаю! С моей БЖ1: ревела на коленях стояла, умоляла "вернуть все в зад))" быть самой верной и любящей женой. В соц сетях я не состою, поэтому писала огромные смс-ки про верность, семью, Бога, детей...
А когда поняла, что облом, вхерачила иск на раздел имущества суммой аж в 11 млн))).
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
a1488,

Видимо ставки были слишком высоки, я до такого не доводил и поэтому и не был зрителем такого представления:))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
"Вернуть все назад, ничать с нуля", на Абф такая тема была по ссылке Камрадов, читал. Означает - "Ты для меня Алень, Васи на..уй посылают, хочу тебя снова в стойло загнать, хоть каких никакие ништяки с тебя стрясти")). Вообщем любой Ожп кэмбэг, в этом духе)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ну моя бывшая камбэчилась по осени
как я понимаю хотела заселиться ( живу один в двушке )
писала с фейка. типа жить как брат с сестрой, перед новым годом какие то намеки были.хотела со мной еще в мои края сьездить.(у меня две хаты)
сейчас не общаемся
знаю что переехала в однокомнатную. в район где мой друган живет.и ни с того ни с сего он к ней добавился в контакте.
больше ничего
з/ы писал сегодня ему в вибере.не ответил.зассал видимо
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 марта 2017 в 12:51)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
n0lyan, ☺ ☺ да жилье тоже у них повод один из первых. Бывшая, из недавних, зимой когда холода были, внезапно снова заобщалась. Пожила у меня месяц, но все под тем же соусом, чувства любовь, я вот знаю что ты меня не любишь, и выжидательно так посматривает:)) Такая недодемка номер два, готовила даже, и убралась пару раз. А мне что, понятно откуда ноги растут у представления. Потрахивал, а как надоела, сыграл отелло и выгнал. Совсем недавно, заобщался с девахой, 24 года, ребенок пол года на руках. Сама из деревни ехать обратно совсем не хочет, эта старалась, и уборка и готовка и секси шмекси на уровне. С ней был осторожнее, больше чем с одной ночевкой не приглашал. Я холостяк у меня стресс, от дамы да еще с ребенком:))) как ей объяснял. Поэтому пару тройку раз в неделю ... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
F266, Респект и Уважуха (как говорятся), Камрад+

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты