Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Недетские и опасные. Как Запад навязывает свою толерантность в играх

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Европейская толерантность не знает границ. Узакониваются однополые браки, открываются гей-бары и прочие шарашки для увеселительного времяпрепровождения гомосексуалистов. Но ужаснее всего, что в играх появляются персонажи-геи и компании-разработчики об этом открыто заявляют. Лайф разобрался, почему это плохо для наших детей. Гомосексуалисты — очень странные звери. Они вроде бы организуют парады и яро выступают в защиту своих прав, но всем на них плевать. Ровно до того момента, пока ваш ребёнок не начинает выставлять свои игрушки в странных позах. Картина "плюшевый медвежонок, пристроившийся к вязаному зайцу сзади" не просто пугает вас. Вы не знаете, что с этим делать. Но если физические игрушки ещё можно отследить, то виртуальные развлечения не всегда попадают под внимание родителей. ... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Геи - социальное зло, а матриархат который делает из детей этих геев есть благо. Большинство мальчиков школьников старших классов, как писал Кон, развиваются по евнухоподобному телосложению, мало чем отличные от девочек.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У меня Кайден умер еще в первой части, не дожив до третьей. Как выяснилось, для своего же блага.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Brissen:
У меня Кайден умер еще в первой части, не дожив до третьей. Как выяснилось, для своего же блага.

По-ходу та же хрень. Не помню его во второй и третье части.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Str1,

Если не перенести файлы сохранения из первой части, то он мертв по дефолту.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Brissen:
Если не перенести файлы сохранения из первой части, то он мертв по дефолту.

Имено так я и делал smile
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Зед, Я думаю, это единственная возможность, увидеть нормальные человеческие отношения, без безосновательной ненависти и неприязни на пустом месте. Рейтинг у эротического контента должен быть +18, формально во всяком случае, с этим я спорить не собираюсь. Закон о запрете пропаганды, я считаю нарушением прав человека. Поскольку невозможно пропагандировать ориентацию. Скажу несколько фактов из своей жизни. Я рос в традиционной семье, счастливое детство, достаток, традиционные ценности, даже наверно некоторая вера в бога и православные ценности. Хорошо помню, когда начались фантазии и эротические сны, лет наверно в 12, сны и фантазии были всегда с парнями и мужчинами. До 16 лет я не вполне понимал, что это не нормально, я даже слова гей не знал, в том возрасте. Я знал, что должен ... показать полностью...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Зед,
Не знаю как минусовать репу, но Вам тут -5.
За что?
Вот за это раз: "Как Запад навязывает свою толерантность в играх". Никому не навязывает - не нравится - не играй.
Два за life.ru - мусорка и желтуха в основном (а Вы тут питаетесь кажется..)
Три за "что будет с психикой ребёнка, которому не повезло оказаться в семье с двумя папами или мамами?" неграмотное построение фразы или попытка сарказма или просто ляп (возможно не Ваше)
Четыре - размещение такого материала свидетельствует о разделении Вами мнения некоторых носителей скреп что гомо ориентация может быть навязана. (ну-ну, обоснуйте)
Пять - данный форум для мужчин и их такие проблемы в принципе не ипут (как в обществе так и в их жизни).
Off (Вы меня тут на русофобии ловили - так чем гомофобия лучше?) top

Будьте здоровы!
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Алексей_IT,

+1 за каминаут. только тебя тут сожрут...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Кстати, а все ли уважаемые камрады знают, что генетически мужчина от женщины ничтожно мало отличается? Что все зародыши женского пола (странно, да?), и лишь потом меняют пол. Т.Е. каждый мужчина на этапе внутриутробного развития был бабой - каково вам? Вот так, а не наоборот - баба была мужиком.
А все ли знают что мы, люди, генетически почти не отличаемся от шимпанзе?
Что внешняя более развитая цивилизация скорее всего не заметит разницы между нами? Между людьми и шимпанзе, между мужчинами и женщинами? Не страшно от этого?

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Kiriss, Камрад это тоже на пользу к просвещению)). Отличие то небольшое. Зато требований то, обязонностей целый список, как Гераклу, нет подвигов - Не МуЖыг)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Crossbowman:
Зато требований то, обязонностей целый список, как Гераклу, нет подвигов - Не МуЖыг)

Хотя это не по теме, но скажем так - подвиги можно совершать с тем или иным успехом.
А вот иметь сиськи стоячие номер 3 после родов, попку подтянутую без целлюлита, и кучу еще всего того что мы там выдвигаем к бабам...
да нам бы живот иметь плоский после 30 - уже подвиг геракла...
это чисто по внешке и подвигам.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Kiriss, Камрад, а как же будущие подвиги любого молодого Омп - Построить жену(дом), вырастить живот(сына), и посадить печень(дерево)? В нынешних российских реалиях при 15 - 20 тыс доходу. Подвиг сродни Геракловому.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Crossbowman:
Камрад, а как же будущие подвиги любого молодого Омп - Построить жену(дом), вырастить живот(сына), и посадить печень(дерево)? В нынешних российских реалиях при 15 - 20 тыс доходу. Подвиг сродни Геракловому.

Эти подвиги не обязательно совершать в России, я так думаю. Думаю лучше совершить подвиг и умотать оттуда подальше, ибо дом(жену) отберут, живот (сына) отрежут, а вот посадить точно могут. А при доходе 20000 рур/60 = 333 доллара (и даже при "бесплатных" медицине, образовании, полиции, пожарной, и что там еще) каждый нормальный и вменяемый человек должен задуматься а на хрена ему тут жить, кроме как из-за любви к березкам. Информирую - в штате Иллинойс прекрасно растут березки, и вообще весь колорит а-ля русс присутствует, так что ностальгия ни капли не замучала, а скорее даже достала. Так что не вижу причин собрать чемодан и купить билет тому кто хоть что то стоит.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Kiriss, +

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Kiriss,
"Вы меня тут на русофобии ловили" вы там все в шоколаде живете? может про "американскую демократию" втирать начнете? (про Трампа и как его гнобят),припекло видать, что на русскоязычном сайте пишете, больше чем местные? у вас своих что ли нет, для русскоязычной тусовки? а поливать гавном из заграницы Россию-матушку много ума не надо smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Kiriss,
а чем Лайф хуже NBC, Foxnews или BBC? smile также моют мозги. И кстати это я ,русский хакер, Петров Иван Васильевич взломал почту Клинтонши и привел Трампа в президента США! только никому не говорите,а то мы скоро будем в ответе за все беды,и в СШа и что у вас лично унитаз сломался. Россия во всем виновата, и ее всемогущие хакеры! Слава мне (нам)!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 10:00)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Зед,
Спасибо, поржал!
Я понял, не нужно вообще отвечать на ваши новости, т.к. Вы просто сами стебетесь с пропаганды.
Почитать, поржать чисто можно, реагировать не к чему.
Пишите исчо!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Американские учёные обвинили видеоигры в сексизме На примере Grand Theft Auto и Tomb Raider исследователи установили, что видеоигры демонстрируют ограниченный взгляд на значимость женщин. Что произошло? Учёные опубликовали в журнале Frontiers in Psychology исследование, связанное с видеоиграми и сексистскими взглядами у подростков. Респондентами выступили 13 520 подростков в возрасте от 11 до 19 лет. Учёные хотели узнать, как меняется отношение к женщинам у подростков, которые играют в игры, где женщин выставляют в негативном свете. Какие игры попали под прицел учёных? Grand Theft Auto — одна из самых успешных игровых серий, которая также отличается своей противоречивостью. Игрокам предлагают вжиться в роль преступника в большом городе, наслаждаясь красивыми пейзажами и сове... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты