Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А вы говорите - надёжный тыл

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
[ссылка] показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Отличный образчик бабьей логики. Все хорошо - бабе херово эмоционально, все хреново - баба злорадствует. И все так исподтишка, за спиной. Но с высшим образованием и любит животных - это конечно самые важные и необходимые качества жены, пох на ущербную эмоциональную атмосферу в семье.
Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
И первый же коммент там:

"Ну животных любите,уже молодец. А муж,он и в Африке муж,нафиг его вообще любить,поэтому сыну всегда говорю,не женись , не стоит, бабы завистливы,жадны, они никогда не любят,а только ищут выгоду,он согласен. по своему мужу знаю,у него неприятность,мне радость. не такие уж они хорошие люди,видимо, чужие,чё за них переживать."

Действительно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 15:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem:
У нас частые ссоры, инициатор которых - я. истинные причины злости скрываю, а причиной называю другое, чего на самом деле нет.

Сцука - типичнейшая СДС. Муж алень - мазохист, раз всё это терпит. Баба меры не знает, если её не осаживать, будет пить кровь, пока не выпьет всю. Очередное подтверждение того, о чём много раз говорили камрады - как только баба начала вступать в интимную связь с твоим мозгом, сразу указываешь ей на дверь. Иначе всю жизнь профукаешь на такую вот мразь. nok
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Хорошо, что не женат! Когда то был. Дырявый тыл хуже, чем без тыла.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады когда это звучит от Ожп, то полбеды к этому привыкнуть мона и необращать внимания)) . Но частенько попадаются такие индивиды и среди Омп . Особенно на работе. У них вечно все ..уево, как все заипало и прочий негатив. Откровенная злоба к мужчинам у которых все зае...сь. Сидишь слухаешь нытье и по ипалку настучать хоца чтоб прекратил истерику.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
deo kapri:
Дырявый тыл хуже, чем без тыла.

+100500

С просторов интернета:

Моя девушка как-то сказала: - Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны. А когда за мной пришли, эта сука первая завопила - я его не знаю, кто он такой, уберите его от меня!!!

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 17:17)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Все эти мульки , картинки из одноклассников, про патроны чушь полная. Чуть , что бегут крысы с корабля.Sea Fighter,
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Да видел тоже, когда стрелять начали, обкакивались и обписывались они вместо подачи патронов. В первую очередь бабы при опасности спасают самое ценное -себя.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Жесть... Очередное подтверждение бабьей злобы и ненависти к ОМП....

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Закат,

Муж будущий не доживший до пенсии....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tribun:
Муж будущий не доживший до пенсии....

Скорее всего. При этом после того, как загонит своего мужа в гроб до срока, эта ведьма будет всем рассказывать, какой "настоящщий мужыгг" был покойный, как она его холила и берегла, и как ей его теперь не хватает! nok
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да уж , вот и живи с такой гнидой , ни о чем не догадываясь до поры до времени. А чего случись , сольёт глазом не моргнув. Вытащили из дерьма , а благодарности не то что ноль , а в минус. Тётки, по ходу, такой чертой как благодарность, действительно не обладают. Имитировать могут , как и бурный оргазм , а вот жить искренне не притворяясь , видимо не дано.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Каждая женщина в глубине своей ничтожной душонки прекрасно понимает, какая она на самом деле мразь (достаточно подпоить и дать выговориться). Понимает, но увы, ничего с этим поделать не может, даже если очень захочет. Она знает, что никогда ей не стать первооткрывателем, никогда не сотворить ничего грандиозного, никогда не оставить значимый след в истории. Это её уязвляет до умопомрачения, а в качестве компенсаторного механизма собственной ущербности она и начинает виноватить мужчину, чтобы хоть как-нибудь его унизить, перевести на свой уровень ущербности или даже ниже, чтобы не было так обидно. Именно поэтому любая неудача мужчины, его болезнь, его временная слабость вызывает у неё искреннее злорадство, которое ей так тяжело скрывать. Вот и автор данного опуса не сдержалась, всё рассказал... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 22 марта 2017 в 00:15)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Cliff,

Все же поражает их всеобщий уровень ненависти к ОМП, а также степень их актерского мастерства с которым они это до поры до времени скрывают.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Пока в браке с бж был ,ни разу сук@,больничный не брала с ребенком,я всегда брал.Когда мне хреново было чуть не сдох,ушла на работу,а я еще и дочь до садика довел.А у нее типо работа важная насяльника она!Зато ,как стал приезжать "восточный василий",ребенка мне(вот и славненько),и на работу пох,выходные берет))Нафиг такой тыл,даже скорую не вызовет))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 09:07)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нормальные мысли для псих. травматика. Ей бы к психотерапевам разбирать свое прошлое детство и юность. А то что алень ее такую взял, не способен оценить деву и риски, то лично его проблемы.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
В дополнение к пафосу темы: О ничтожестве женской натуры Игорь Лебедев (с) [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 16:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты