Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

8 ПРИНЦИПОВ СКРЫТОГО РАБСТВА

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Принципы скрытого рабства: 1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконеч... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vata,
Да Вы, батенька, изволите лодку раскачивать?! shock Уж не либерал ли Вы? laugh +
Россия, Москва
Клячкин
Репутация: -17
В отпуске
Закат,

Либералам у нас здесь делать нечего, этол давно уже оказано нашим форумом.
Сначала Слона довели до ручки, потом админа. Пока в бане был читал форум теперь только пороль вспомнил.
Зачем же товарищ называть рабством ту стабильную возможность что нам дал президент?
Правильно вам говорят, не раскачивайте лодку.
Это недовольная молодежь настропалилась, работать служить не хотят, хотят все даром и пособие получать.
Ну и пускай едут в европу там тунеядничабт!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Клячкин:
Зачем же товарищ называть рабством ту стабильную возможность что нам дал президент?

Жжоте, товарищ! laugh
Россия, Москва
Клячкин
Репутация: -17
В отпуске
Закат,

я не понимаю таких молодежных словечков

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Закат, Я скорее консерватор - за диктатуру пролетариата.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Не знаю,с тех пор как разбежались с БЖ деньги у меня наоборот,приумножаются,в прошлом году даже 2 раза удалось отдохнуть на море),правда работаю на двух работах и мало куда трачу,у меня все основное есть,лучше не надо
Россия, Москва
Клячкин
Репутация: -17
В отпуске
Grec,

Да я по что и говорю - ведь не пойму чего людей не устраивает?!
Взять хотя бы меня - не бог весть какая зарплата, да и работа не бей лежачего но на все ведь хватае, даже откладываю иной раз тысячонку.
В 2013 даже лоджию вагонкой обшил и стекла поменял. Давно мечтал.
А потом будет пенсия и все - заживу как король.
Просто надо работать а не смотреть как недовольщики всякую пургу рассказывают.
хотите чтобы как в европах было - не надо нам такого добра, прилавки вон пустые.
А у нас как никак налаживается все постепенно
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Клячкин:
А у нас как никак налаживается все постепенно

Вот верно товарищ сказал ведь! Причем давно уже, с войны последней, все налаживается и налаживается... Главное до пенсии дотянуть... joke
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Vata,

А еще раб не хочет свободы. Он хочет своих рабов.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Представил эти слова голосом вождя пролетариата ))) угар ) +++
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Сказано все верно, но больше касается потреблядей всяких и баб. Нормальному мужчине статусные шмотки и понты не нужны. Не пускает пыль в глаза а покупает то, чем реально пользуется. А для жизни многого и не надо. В основном транжиры денег это бабы со своими хотелками. Они даже совсем маленьких детей одевают в статусные шмотки чтоб показать подружкам что не хуже. Если не уподобляться потреблядству, то кредиты не нужны - только в самых экстренных случаях, а не когда там айфон в кредит или тачка чтобы было как у других.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Seregas,
Нормальному мужчине статусные шмотки и понты не нужны. Не пускает пыль в глаза а покупает то, чем реально пользуется.
Ну да. Ватника с кирзачами достаточно.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Kiriss, "Все что сработали рабы,
всегда работает на рабство".
И. Губерман
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Vata, "Контрреволюционные вещи говорите Филип Филипыч".(к/ф Собачье сердце)).

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Клячкин:
Либералам у нас здесь делать нечего, этол давно уже оказано нашим форумом.

Где? о_О
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
может и так...а если голову включать и руки не из попы иметь то всё возможно smile надо уметь радоваться тому что имеешь
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Пост по существу правильный. Но отделиться от системы целиком и полностью впринципе то не получиться). Даже если и удалось бы, то не каждый на это пойдет ибо комфорт, сервис и другие блага притерли, приклеили и прикрутили современных людей плотно. Единственный выход из этого "рабства", это жить, добывать, для себя и заниматься чем нить что тебе нравиться и хоца(оговорено 1000раззз) отсекая все ненужное и бесполезное которое пытаются нам втюхать везде и постоянно. От себя в кратце добавлю Камрады: если б не Мд и другие дружественные ресурсы. У меня бы окончательно или "кукушку сорвало" или превратился в Зомби. Вечно всем должное у которого все не как у всех).
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Crossbowman:
если б не Мд и другие дружественные ресурсы. У меня бы окончательно или "кукушку сорвало"

Эт да.. хоть и год прошел, я все равно в процессе выздоровления и накопления информации.
Представляю каково было мужчинам раньше. Без друзей, интернета и как ёжик с ножами в спине, да еще и без активов. Аж в дрожь бросает..
Как не крути, а нам повезло, стать информированными.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
grig, Полностью согласен Камрад. Так же все в процессе. И да что самое интересное, так сразу стал заниматься накоплениями, интересны материалы по инвестированию, к баблу взгляд как к своей собствености а не воде, которая у Ожпешек почему быстро всегда утекает. Вообщем как обычно у большинства. Надо все просрать, спустить на "пилоточные" нужды последнюю копейку. Чтоб Вагиня обязательно слиняла и скатиться на днище. Чтоб в итоге вопрос созрел сам по себе. А чего это Я?, А что эт было?, А на..уя это мне?))

Россия, Москва
Клячкин
Репутация: -17
В отпуске
Brissen,

Эээ молодой человектак вы видимо все и проспали тут же целая война была.
Слон с инфарктом слег изза наводнивших нытиков и либерастов.
как они называются вроде Мип. Ну экстрагены всякие, женится служить не хотят, работать не хотят и народ баламутят.
Олег Олегович разогнал этих супостатов теперь их и нет вроде
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Клячкин,
А, так Вы про этих? Так они, вроде, снова набежали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты