Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

К моменту нашего знакомства она уже перебесилась, я стал у нее седьмым. Ее похождения не дают мне покоя!

Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Начал отношения с девушкой которая не подумав рассказала мне все о своих прошлых отношениях чем совершила ошибку. Да и история ее оказалась несколько для меня шокирующей По ее словам она потеряла невинность в 18 лет с другом который попросту воспользовался ей когда она находилась в состоянии алкогольного опьянения (вообще она очень редко пьет за пол года отношений не разу не випила а находится всегда рядом) После чего на следующий день рассказала все своему тренеру (она занимается спортом профессионально) и по стечению обстоятельств не будем вдаваться в подробности через три дня он стал ее вторым сексуальным партнером и заставлял ее заниматься с ним сексом еще несколько раз Через какое то время она нашла парня который стал ее третьим партнером но с притензиями на серьезные... показать полностью...
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Это не девушка. Это шлюшара (к тому же умножай на 2 названное ей число), с которой невозможно ничего хорошего, смириться с этим "получится", если перешагнешь через себя, своё самоуважение. Но и такое "смирение" очень даже может портить жизнь мужчине, поэтому в любом случае таких баб лучше обходить стороной и к себе в жизнь не пускать. Шлюхи любят строить из себя жертв обстоятельств, алкоголя и "злых кобелей". Но мы то знаем, что это просто животное, которое не может управлять своей пиндой, своими прихотямижеланиями, и перекладывает с больной головы на здоровую свое гадское естество, что бы не выглядеть собой, т.е. конченой молодой шлюхой. В реальности блядство это неизлечимая черта характера бабы, её нутро, суть, крокодил же не сокрушается, когда затаскивает на глубину пойманную с берега ... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
ты с этим не смиришься, да и ни к чему это, через себя переступать.
по тону твоего повествования могу предположить, что женщин у тебя было немного, или даже эта первая, отсюда такие тяжелые душевные переживания.
плюсом то, что такие вещи случайно или не подумав не говорят, девушка проверяет твою реакцию на "Терпимость", проглотил - молодец, не проглотил - козел.
и надо запомнить как аксиому: "с*чка не захочет, кобель не вскочит".
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
А зачем она это все рассказала?нащупывала твой болевой порог?проверка на прогиб?терпимость?не знаешь ,что решить?подбрось монетку.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
3DenS,

друг, во многом согласен с твоим комментом, но , к сожалению, эта становится нормой что - ли - годам так к 20 молодой девице набрать в копилку больше 10 МПХ.

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
ЕвгениЙ,

1-2 тоже показатель, чем тупее баба - тем быстрее после очередного мпх она стервенеет, звереет. Выход в тираж без разводов, детей, распилов - а эффекты примерно те же, что у матёрых стерв 25-30+. Тоже самое мужененавистничество, "ды где они нормальные мужики то!" баба говорит с мамой или очередным аладухом, перк привязанность к мужчине на 0 падает. Не могут приклеиться к мужчине обычному, только если богатому, хищные бабы - но знаем мы эту "лябовь", до первого обнуления счёта, или, если мужчина опытен - до 1й иллюзии обнуления - чтоб посмотреть что за баба на самом деле, может ещё какие способы их тестить есть. Это я про 19-21 летних баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 13:00)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
3DenS,
ничего не понял из твоего коммента((
""
Посмотреть изображение в оригинале...
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
ЕвгениЙ,

что там непонятного то joke
Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
Дамаск,

Скажи честно - девушка первая?
Если первая - получай и дальше сексуальный опыт))
Только предохраняйся!
И уж никаких ЗАГСов.
Если у нее за год было семь партнеров, и ты считаешь что "онанетакая"... что ж... погуляй с ней аккуратно больше года, там и посмотришь, появится ли девятый после тебя))))
И еще раз - предохраняйся!
И проверься на всякие венерические... мало ли что))))
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Дамаск,
Да никак не мириться, демо версия отработает и финита ля комедия.

Единственно, что удивляет, это везучесть ОЖП. Секс по пьяни и перепих с всякими чертями должны были привести к закономерному итогу - прицепу. Возможно вас уже рассматривают на роль папани.

Это не любовь, это временные глупости.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Дамаск,

одно из мнений
http://maleeducation.ru/stati/muzhchina-i-zhenschina/razvlekushki-s-bydlom-semja-s-toboi.html
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Mark50,

Она у меня так же седьмая
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Tim-2,

Рассматривать меня на роль папани не совсем целесообразно девушка выглядит эффектно много внимания как на улице так и в интернете на ее страничке (зашел как то когда телефон оставила) всех отшивает. Да и попадались более взрослые и обеспеченные люди среди них. А прицеп был у нее один...... как не станно тоже мне сама же рассказала говорит выличилась я ее на проверку отправлял чисто все теперь. Была бы на ее месте любая другая из бывших даже послал бы не задумываясь а тут все без нареканий только прошлое жуть
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Дамаск,

как будто б/у машину берешь: снаружи и внутри все норм, химчистка и предпродажка сделаны, даже новая елочка-вонючка повешена , а взглянешь в ПТС, поднимешь на подъемник и бежать охота от такой ласточки.
друг, заканчивай ты уже с этой темой, коллективным разумом мы ее прошлое не обнулим, вопрос только в тебе, что тебе мешает просто жить с ней, ты же не собираешься ее завтра тащить в ЗАГС и детей рожать.
если уж она такая вся офигенная, то поживите вместе годик - два, если сейчас решение принять не можешь, то время покажет.
и кстати, такие темы не возникают у парней, у которых было больше 3-х девок, не выходит у тебя семерочка бывших , хотя это в целом совсем не важно))
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
ЕвгениЙ,
У меня из бывших пять это отношения на одну ночь когда уж совсем припрет а на горизонте нормальных девушек не маячит так что и выходит что в отношениях я действительно не разбираюсь)) а первая это история далекой юнности моей с 17 лет и до 21

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Дамаск,
ты сам чего от нее хочешь, что планируешь, семья, дети!?
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
ЕвгениЙ,

Именно так меня бы прошлое и не парило потрахал и забылтем более она и сама изначально думала что так будет это потом пригляделись.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дамаск,

хм, женщина, которая сама потрахушки искала - это плохо.
Вообще, понимаю тебя, - самого коробило, честно, что у жены - не первый, но плюсы таки минусы перевесили.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Вылечится от этого невозможно, всегда будешь помнить. Просто может потом меньше будет цеплять.
Это раз.
Два.
ЗАГС она уже проипала, это нужно самому понять и четко донести.
Три.
Построение отношений с тобой исключительно ее головняк, а твой адекватно реагировать на хорошее и плохое.
Четыре.
Хорошо подумай надо ли тебе это, Если Ж заикается о каком то равноправии и о "строят отношения оба" - нафиг ее.
Пять,
Не расспрашивай детали. Не к чему. Она не годная, Ты лишь можешь дать шанс ей, шанс доказать что она может быть хоть на что-то пригодной. Это твое дело выбирать с кем семью строить. Ее дело кому давать. Она облажалась. Хочь дать шанс - давай, но пусть она пашет.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Хотя я бы рекомендовал бы оставить эту барышню тем кому за 35. Для них не РСП - уже хорошо. Для парня до 30 - такая барышня не вариант для семьи.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sergey7,

Откуда такая дискриминация мужчин за 35?
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Мужчина в 35 будет скорее равен по жизненному цинизму с барышней проскакавшей по 7 мужчинам и не задержавшейся ни на однм.
Danila, 50
Россия, Москва
Danila
Репутация: 1
В отпуске
Ж., у которой было 5 сексуальныхъ партнеровъ, называется шлюхой. М., который ложится въ постель къ шлюхе, вредитъ самъ себе. (Рискуетъ не имѣть въ будущемъ хорошѣй семьи.)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Дамаск:
К моменту моего с ней знакомства она уже можно сказать перебесилась я стал у нее седьмым она во многом мне очень нравится я хочу с ней именно серьезных отношений.

У тебя вырастут очень серьёзные и ветвистые рога с этой "девушкой".Перебесилась она, как же )

Дамаск:
я стал у нее седьмым

А может и четыреста седьмым.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2015 в 04:33)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Она либо дура, либо прищупала болевой порог. Сильно сомневаюсь, что у Вас выстроятся семейные отношения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты