Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Родство- женщине не помеха!

Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Семья жила на деньги призера лондонской олимпиады Анастасии Гришиной, а теперь ей нечем расплатиться с долгами. В редакцию "КП" пришло письмо от известной спортсменки, серебряного призера Игр в Лондоне, гимнастки Анастасии Гришиной. Девушка просит помощи и защиты и не от кого-нибудь, а от собственной семьи: отца, матери и старших братьев. "Мне очень стыдно, больно и обидно. Поверить не могу, что так со мной поступил не кто-нибудь чужой, а родная мать. Она забрала все мои деньги и жилье. Все, что я заработала в спорте. Даже машину, которую мне, как чемпионке вручил после Олимпиады мэр Собянин. У меня ничего не осталось. Теперь я с маленьким ребенком буквально на улице. - Помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать, - плачет девушка. Насте 21 год. Все, что она видела за свою жизнь - с... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
А еще нам что то впаривают про "материнский инстинкт" и что для баб дети якобы что то значат. П@#дят!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мамаша Гавс. Не йух щелкать было. Путен и Сабянен Мамо накажут сексом, возможно анальным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 16:24)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тема то популярная, финансово успешные дети спортсмены и их родители.
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Oleg M,

Причем момент,несовершеннолетние.У которых фактически успех пришел на совсем юность и неокрепший ум.Хотя возраст по порой ума не особо прибавляет.

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Vespucci:
Витя большую часть торжества оплатил
Vespucci:
Сыграли свадьбу. И я практически сразу же поняла, что жду ребенка.
Vespucci:
Ремонт же шел семимильными шагами. Руководил всем Виктор, он же все и оплачивал.

Старая и молодая самки сцепились за нищтяки, а в итоге терпилой будет ентот Витя laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2017 в 18:05)
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Petrovich_161,

Да с Витей то понятно,благородный,на приданное и не рассчитывал,видно искренний парень joke
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Вот же СУКА - старая . Своего собственного ребенка на улицу выкинуть . Тварь
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Aleksan,
Ой-вей, это сейчас они грызутся. А после помирятся и вместе выгонят Виктора на Ярославский вокзал. Он же ж не обеспечивал:
Vespucci:
Мама все время ругалась и со мной и с Витей, попрекала его тем, что он живет в "ее квартире"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 18:41)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ну ежли мама такова, то какова же дочка? Тут все просто и примитивно, как все у самок человека: мама оказалась чуть-чуть пошустрей и опередила дочь. А если б мама е**льником щелкала, то нечто подобное мы бы от мамы услышали.
А почему про отца не слышно? Кто кормил дочь, пока она делала спортивную карьеру? А уж слез-то пролито, словно она своим горбом хату заработала, стоя у станка!

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
мы знаем только то,что нам посчитали нужным сообщить....уверен за кадром осталось немало интересного...пожелаю насте и виктору хорошей семейной жизни...
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Энди Раздолбаев,

про отца слышно как он угрожает ей живя на даче купленной на ее деньги, кормила она себя сама получая премии за соревнования и оклад, а по поводу заработала горбом, по факту так и есть, спорт профессия не из легких это не в офисе с 9 до 18 бумажки перекладывать, в спорте ты на работе круглосуточно, тренировки, ограничения различного характера, режим и тд. Мое мнение она заработала и по человечески жаль, что ее отец и братья оказались мразями, а мать конченной тварью.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Дорвались до халявы. Всю жизнь в нищете а тут такие бонусы. Если по человечески то девку жаль. А если по своему "ненастоящему мужски", считаю мужу Виктору пц, любофф закончится а жрать хоца всегда. Как ток спортсменка закоренеет и станет бабой.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Crossbowman,
как правило успешные спортсмены в бытовой жизни как дети...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ябывдулий, Воспитывала спортшкола, тренера. + ко всему товарищи, друзья от туда же, не адпитирована к современным реалиям. Пока что, не адаптировалась, шок не прошел. Муж как ветка утопающей. Хотя его Уже прессует семейка.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Старая и молодая самки сцепились за нищтяки, а в итоге терпилой будет ентот Витя

В точку, камрад! Сразу вспомнился эпизод из "Кавказской пленницы", с плачущим Шуриком. smile Перефразируя его реплику: "Витю жалко..." cry
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
"Витю жалко

agree Мне тоже cry
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
Мамаша Гавс. Не йух щелкать было.

Я в каком-то СМИ видел фото этой маман! shock Мама мия, как тут не вспомнить старика Ломброзо, страшна аки смертный грех и физиономия откровенно протокольная, такую ночью встретишь, сам всё отдашь! evil2 Тут народ стебался с районной судьи, дык эта судья по сравнению с этой мамо просто Мисс Вселенная. evil2 Кто бы что не говорил, а я всё таки склоняюсь к версии, что к старости, все пороки человека отображаются на его лице.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Закат:
Я в каком-то СМИ видел фото этой маман!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Для женщин дети материальны, а не духовны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2017 в 03:29)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alan:
Для женщин дети материальны, а не духовны.

ok +

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Vespucci, - хотел тоже поделится этой новостью, но в другом контексте: события изложенные в статье (карьерный успех женщины и ограбление её родственниками) - на самом деле связаны и имеют под собой одну основу. Либерализм, который дал этой женщине делать карьеру и зарабатывать - ведёт вместе с тем к атомизации общества и конкуренции "каждый за себя", в том числе и между родственниками (в противовес традиционным отношениям). Эта атомизация и послужила причиной того, что родственники её обчистили - разве такое можно вообразить в традиционном обществе, основанном на взаимопомощи, (тем более - между родными) ? То есть, если кратко: "общественная система, давшая возможность этой женщине сделать карьеру и зарабатывать - послужила причиной и того, что в моральном плане родств... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 10:08)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Freddy_cg:
разве такое можно вообразить в традиционном обществе
Вполне. Ветхий Завет взять, к примеру.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
John Smith:
Ветхий Завет взять, к примеру.

- и что же там написано ? smile ПМСМ, Библия, как и остальная христианская религия - декларирует прямо противоположное.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Freddy_cg:
и что же там написано?

Ну там много очень конфликтов между роднёй описано. Взять хрестоматийный пример — как братья с Иосифом обошлись. Декларируют-то они декларирует, но всяк человек — ложь, как известно, и в любом обществе одни и те же проблемы.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Alan,

Ну а что приятная женщина, каноничная мамо. Сколько денег в кровиночку и сил вложила, а это так дивиденды. У меня 2 теща тоже озорница, доченька ты машину на себя покупай, до свадьбы. А свадьбу он ДОЛЖЕН оплатить. У нас род большой человек 100 придет, а у меня всего 20 человек с натягом. Цирк и клоуны. Но тут вкрался просчет, на вопрос кто вы по вере, они КОНЕЧНО, ответили что мусульмане. Но Ислам не приветствует "статусных" кавказских свадеб,считает расточительство и показуху греховными, и собственно на этом коне я их и пробросил, пришел глава ДУМ республики, провел обряд, а лицо он уважаемое и почитаемое, соответственно вопрос о широкой свадьбе отвалился сам собой, подарок свадебный на 50000 подарил и все))).
Фотография прекрасна, вагинально-инфернальное хтоническое божество смотрит прямо в душу(карман).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 марта 2017 в 10:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты