Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Родство- женщине не помеха!

Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Семья жила на деньги призера лондонской олимпиады Анастасии Гришиной, а теперь ей нечем расплатиться с долгами. В редакцию "КП" пришло письмо от известной спортсменки, серебряного призера Игр в Лондоне, гимнастки Анастасии Гришиной. Девушка просит помощи и защиты и не от кого-нибудь, а от собственной семьи: отца, матери и старших братьев. "Мне очень стыдно, больно и обидно. Поверить не могу, что так со мной поступил не кто-нибудь чужой, а родная мать. Она забрала все мои деньги и жилье. Все, что я заработала в спорте. Даже машину, которую мне, как чемпионке вручил после Олимпиады мэр Собянин. У меня ничего не осталось. Теперь я с маленьким ребенком буквально на улице. - Помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать, - плачет девушка. Насте 21 год. Все, что она видела за свою жизнь - с... показать полностью...
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Freddy_cg,

Как мне кажется не либерализм тому виной, огромное количество стран с рыночной экономикой и это не мешает людям оставаться людьми и помогать друг другу.Здесь скорее частный случай моральных паразитов.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vespucci:
ак мне кажется не либерализм тому виной, огромное количество стран с рыночной экономикой и это не мешает людям оставаться людьми и помогать друг другу.Здесь скорее частный случай моральных паразитов.

Соглашусь. +
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Vespucci:
А тут не все было гладко - из троих братьев работает только один, двое других бездельничают, пьют, и живут в той самой коммунальной комнате, купленной на Настины деньги [...] Не добавлял радости и младший из братьев, который вообще однажды чуть не убил меня, прийдя ночью пьяным с ножом. [...] Получается, они все жили на мои деньги.

- глядя на всё это - понимаешь, почему женщины эмансипируются и становятся феминистками. С такими ОМП только патриархат строить...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Vespucci:
Как мне кажется не либерализм тому виной, огромное количество стран с рыночной экономикой

- не путайте рыночную экономику и либеральное общество. Рыночная экономика вполне может быть в рамках традиционного социума.

Vespucci:
и это не мешает людям оставаться людьми и помогать друг другу

- в традиционном обществе такое явление - редкость, в либеральном - в порядке вещей.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Petrovich_161:
Старая и молодая самки сцепились за нищтяки, а в итоге терпилой будет ентот Витя laugh

+1

Витек - алень. Теща - СДС. Кто баба-гимнастка - я не понял, но как правило девочки копируют мать. Как от осинки родится апельсинка - я тоже не догоняю smile2
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Vespucci:
Здесь скорее частный случай моральных паразитов.

почему частный ? бабы наживаются на ребенке любым доступным способом.
этой просто посчастливилось-- у нее готовая чемпионка..
а те кому не посчастливилось ---вынуждены удовольствоваться аликами и отжатым у мужа имуществом.

зы вот потанина еще на 240 ярдов обуть собираются... тоже повезло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 14:21)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sea Fighter:
Как от осинки родится апельсинка - я тоже не догоняю

Точно! ok
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Freddy_cg,
Действительно вы правы, пожалуй данное положение действительно является следствием свобод.Но думаю этот перевес временный и будут найдены пути какого-никакого баланса при данных условиях свобод.Так как традиция это уже пережиток.



_Andrew_,
Вы правы!
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Vespucci:
и будут найдены пути какого-никакого баланса при данных условиях свобод

- ну, на Западе люди начали объединятся в секты. Поэтому-то у них так много всяческих мелких церквей и верований - пресвитерианство, методизм, мормоны всякие, масса других (и не всегда порядочных), нашествие которых в России мы могли видет в России после перестройки.

То есть люди организовывают свой, локальный социум в котором устанавливают некие правила взаимодействия, ибо жить по либеральным нормам (=каждый за себя) для обычных людей - невозможно.

Иначе говоря, те же традиции(=идеология) - но на локальном уровне. Свято место пусто не бывает, и если государство/церковь самоустраняется от регуляции взаимоотношений между людьми на глобальном уровне - то его место тут же занимает кто-то на локальном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 22:18)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Аддский адд..... не сбежала она вовремя и пустила на самотёк ну и присутствует некая жизненная наивность-если бы у меня вытащили деньги из тумбочки то я бы сам устроил всем адд на земле про оформление на других родственников вообще молчу... В сущности не сильно удивлён так как многие мои друзья имеют большие проблемы с родственниками а так как они в основном мои одногодки то есть те кто не плохо зарабатывает так вот за ними хороводом ходит родня с протянутой рукой дай-дай-дай! У одного мать вдруг решила-"я не старая совсем и замуж решила выйти!!!" у другого мать с безвольным папой обьявила что "хочу посмотреть мир" и отчаянно раскручивает сына на заграничные поездки и что "лучший отель и лучшее обслуживание".... Список могу продолжать довольно долго, родня часто "даёт прикурить" так что мало не покажется.... У меня вот сейчас сестра фестивалит по полной в стиле "у меня ребёнок я имею право"...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сколько то лет назад была история как молодая девушка, кореянка что ли...... реально была вынужденна начать длительный судебный процесс с матерью, та все деньги захватила и делала попытки её запирать и отпускать только на концерты и та еле-еле освободилась и с матерью не общается...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты