Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Женщинам нужен секс не меньше, чем мужчинам"

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
"Женщины хотят секса не меньше, чем мужчины, женщинам он нужен не реже чем мужчинам" - на мой взгляд полный бред, хотя часто приходится слышать такие мнения. Для мужчины секс это физиологическая потребность и если она не удовлетворена, будет очень даже хреново. А для женщины секс это просто удовольствие, они могут вполне хорошо и без него жить.

Лично по моим наблюдениям, молодые парни лет до 30 в идеале бы занимались сексом раза 3 в день (если не пашут на физической, утомительной работе) А вот женщин ,которые хотели бы так часто - единицы.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Слова врача -андролога, про мужчин :
1. после 40 лет -Обязательно проверять простату ежегодно
2. у мужчины есть предохранительный механизм -поллюция
3. чем регулярнее половая жизнь, тем ДОЛЬШЕ половая жизнь
4. при отсутствии и нежелании общаться с женщинами, секс -шоп в помощь
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Нужен ли женщинам секс? Вся правда о том, когда, зачем и сколько
...

Секс уже не представляет ценности для женщин, показал опрос
...

Какова потребность в сексе у женщин?
...

Различия в мужском и женском построении отношений
Глава из книги известного пикапера Филиппа "mankubus" Богачева, 2009.
...

Так важен ли секс для девушек?
...
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Ну а теперь , врач -гинеколог и врач -психолог , про женщин
Отсутствие половой жизни вызывает:
1.Аноргазмию -попросту фригидность
2.повышается уровень тестестерона - мужской гормон
3.из-за застоев крови в органах малого таза - заболевания по женкой части - но при сексе плохого качества , происходит то же самое
4. нарушения менструального цикла, ранний климакс, нарушение состояния кожи и волос
4. со стороны психики - агрессия, раздражительность и т.п.

Со своей стороны добавлю:
лет 15 назад у меня работала товароведом женщина 35 лет, у которой муж ходил в море - шухер начинался после 2 месяцев и заканчивался с приходом мужа с моря
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Серый Волк,
Женщине при отсутствии секса особо ничего не грозит по здоровью.

Работаю, в основном в женских коллективах, так вот у коллег - ОЖП прямо противоположное мнение (теорию не знаю).

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Попалась недавно статья именно на тему длительного воздержания у женщин. Источник сейчас найти не могу, поэтому вкратце, по памяти: женщинам секс нужен не меньше чем нам. Если его нет, они сходят с ума - депрессии, стрессы, нарушения циклов, раздражительность, выпадение волос, портятся ногти и кожа. Баба начинает стремительно стареть, при этом разрушаясь ещё и изнутри психически.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Помойму у некоторых в этом топике зацикленность... Как комардировочный по разным местам, и по маленьким городкам в частности, скажу, что главный сдерживающий фактор у баб за 25- общественное мнение, узнают не узнают. Со своими односельчанами ни-ни, с командировочными как кошки в течку, главное чтоб никто не узнал. Некоторые тихони такое вытворяют, что пиндец. В недавней командировке Одна матрона лет 26ти успешно отшив очень видного моего коллегу в баре после пары часов его увиваний, приехала НОЧЬЮ перед нашим отлетом в гостинницу на своей машинке, позвонила ему и взяв клятву о том что в городке никто ничего не узнает прямо там сделала ему минь...т. Только вот улетели залётные, а она добропорядочная опять спокойно идет учить детишек или в отделении банка бабушкам улыбаться. Это миф, товарищ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 04:26)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Для женщин секс - это такая же физиологическая потребность, как и для мужчин. Кому он нужен больше, кому меньше - зависит не столько от пола, сколько от темперамента, физиологических и психических особенностей конкретного индивидуума. Но чисто внешние признаки недотраха заметнее у женщин: нервозность, агрессивность, рассеянность etc. Помню математичку в старших классах, которая жила без мужа - развелась почти сразу после замужества из-за его измены, и на всю жизнь возненавидела весь род мужской. Так и жила без мужчин. Чисто внешне это было нечто среднего пола - то ли Гингема из "Волшебника Изумрудного города", то ли гном из мультика про Нильса и гусей. Помешана была на математике так, что от формул чуть ли не кончала прямо возле доски, но, как только наступала весна, у неё просыпалась така... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 04:42)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Есть 3 знакомые ОЖП 1. 25 лет в отношениях но недовольна. Ее пареньку 21 год. Считает ее жирной и толстой. Шпилит редко. Но данная ОЖП не ТП. Иногда у нее проскальзывает неплохие фразы. Типа зачем мне мужик который меня не шпилит? Зачем мне мужик который не хочет меня? Вот в поисках другой ветки. В 25 лет считаю секс ОЖП нужен. Нужен ОМП розового типа. Цветы смс шоколад и любовь. 2. 30 лет. Свободна. Одна. Всех динамит. Занимается йогой фитнесом плаваньем и еще чем то таким не тяжелым. Возможно ищет в этих местах ОМП. Кот машина цветы все дела. Страница вся розовая. Типа принц должен убить дракона чтобы войти в кольцо удовольствий. Секс не нужен. Она в медленных поисках. Очень влияет на ее выбор статус материальный статус партнера. 3. 38 лет. РСП. По сексу страдает. Но его у нее мало. В... показать полностью...
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Сибирский Кот,

Так тебе знакомые ожп и рассказали как они с залетным пару месяцев назад стресс снимали smile

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
) Нет.
25 летную знаю хорошо. Бегали вместе на стадике )) 30 бывшая однокурсница. а 38 так пару раз прошпил но успел не дать закинуть на себя поводок )))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Напросто бабы разнятся по степени и способу хотения, это то что они могут контролировать сознанием и в общем-то жить. Но есть биол. момент овуляции раз в месяц, когда бабы всего мира хотят траха по физиол. факту не важно с кем лишь бы вдул. Как-то я читал отрывок из чтиво где некий доктор описывал что регулярный секс у бабы допустим с мужем мин 3 раза/нед на протяжении 2-3 лет, способен развивать и запускать у бабы инстинкт физиолог. потребность. Он описывал на примерах, что у бабы появляется желание по типу овуляции физиолог. траха регулярно часто. Что в общем-то вроде должно быть хорошо для мужа, но реально становится проблемой ибо женская хотелка не имеет границ да и мужчин в округе достаточно.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
savichvvia:
главный сдерживающий фактор у баб за 25- общественное мнение, узнают не узнают. Со своими односельчанами ни-ни, с командировочными как кошки в течку, главное чтоб никто не узнал.
Подтверждаю,камрад ok Так и есть.
Серый Волк:
А есть же еще огромное количество по-настоящему фригидных баб, которые, кстати, могут иметь модельную внешность.
Очень частое явление,сужу по своему опыту.Чем красивее тем холоднее.Дело в ЧСВ,она кайфует от движух возле ее вожделенной.Доходит дело до дела - бревно бревном.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
drej:
А вот женщин ,которые хотели бы так часто - единицы.

Парадокс, но как только у ОЖП появляется реальная цель - квартира, машина, новые шмотки, она будет трахаться и по пять раз в день, ровно столько сколько нужно. ОЖП живут материальным потреблением, а вот мужчина обычно физиологией. После 40-ка гормональный фон успокаивается и ты увидишь, что ты уже не так податлив и вытащить из тебя ресурсы стало для ОЖП задачей порой непосильной, особенно не для очень молодых и не очень красивых.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2016 в 11:28)
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Сибирский Кот:
А вот до 27 28 я думаю им секс нужен как физиологический процесс. Наверное поэтому количество партнеров у ОЖП в разы больше с 20 до 30 лет чем с 30 до 40.

И в 30, и особенно в 40 секс ОЖП нужен, и еще как нужен. Вот только никто их не хочет порой. Сейчас лето, выйди на пляж и посчитай сколько процентов привлекательных из 30-ти летних, и сколько в 40. Единицы. В большинстве своем толстые, пузатые тетки, которым не раздеваться бы на пляже, а укутывать свои прелести надо бы.

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Одно время работа была связана с командировками. Что-то типа обучающих семинаров. Т.е с разных городов съезжаются люди в один город и "плодотворно" учатся. Были там и мужчины, и женщины разных возрастов. Так вот, к концу командировки с бабами творилось что-то страшное. Было такое ощущение, что если они не трахнутся, то в командировку съездили зря и жизнь не удалась. В итоге трахались абсолютно все бабы, которые имели хоть какую-то маломальскую внешность. Про мужей никто из них не вспоминал. А от некоторых баб приходилось реально отбиваться. Я это их бешенное желание трахнуться без разницы с кем, не понимал ни тогда, ни сейчас
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
drej,
Есть хорошая статья по теме: "Женщинам секс не нужен?" http://ask-robert.ru/article4.php
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
drej:
женщинам он нужен

Хочу немного порассуждать на тему "нужности" в строго медицинском смысле. Но т.к. я ни разу не медик, то это чисто умозрительно.
Смотрите, если взять всю эпоху существования человек как вида, то контрацепции как таковой не существовало. Это значит, большую часть времени в половозрелой самке присутствует огромная колония сперматозоидов, причем скорее всего нескольких разных самцов. Вопрос: а не выполняют ли эти живые и мертвые сперматозоиды какой-либо функции в организме женщины? А вдруг это какая-то очень даже критически важная функция? Мб от этого зависит как функционирует - и функционирует ли вообще - женская мочеполовая система. А мб и еще на что-то влияют. Мб они привносят в организм некие вещества, на которые организм реагирует, в т.ч. гормонами.
Логично?
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Сибирский Кот:
кажется после 30-ки что бабам нужен секс это какой то миф.

Как раз наоборот - после 30 у них только все начинается, пик приходится где на 40 - 45. Как раз дети выросли, работа стабильная, короче - можно себе позволить. А если у нее получилось еще и подсбросить набранные за все годы килограммы - темперамент подскакивает вообще до небес. Никакой домострой и католическая школа не остановит такую даму на пути сексуальных утех.
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Alechko,

В последнее вижу как часто ...... набирают полноту и те кому около 25, и недавно родившие. Сейчас лето ходят в шортах - ягодицы и задняя часть бедер просто как кисель даже у совсем молоденьких. А так совершенно верна мысль что дама после 25 просто должна "долбить" себя физикой.....бег, плаванье, фитнес....все что угодно....Но чтоб тело работало и сжигало калории!

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
shtabnoy,

Многие бабы после 30 превращаются в унылое говно, как внешне, так и внутренне и когда я вижу этот мусор, да еще и с кобелями, то так и хочется обоим в рожу сказать что оба они говно. Мне 38, после развода, хер меня с такой заставишь не только трахаться, но и общаться. Может немного резко, но так оно и есть.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
отвечу на это как человек поймевший с этим в своё время много проблем в течение лет так 8-9. Brissen, так вот нельзя. и чем ближе к 30, и особенно за 30, тем рискованнее его так предупреждать. это мне все урологи в голос говорили, а было у меня их примерно с десяток штук - женщин и мужчин, разных званий и возрастов. простату надо как то время от времени опорожнять, иначе застой. и как следствие хронический абактериальный простатит. раз в 10 дней, но опорожнять надо. так что ... это ещё вопрос кому оный секс нужен больше. про то что "женщинам он нужен больше" это не более чем миф - это в точку. сколько видел баб за 25 и 30+, и особенно РСП, все на этот вопрос смотрели более, чем равнодушно. а одна ОЖП 25 годов мне прямо так в лицо призналась, что секс то ей (и мужик тоже... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha:
ростату надо как то время от времени опорожнять, иначе застой. и как следствие хронический абактериальный простатит.

А поллюции?

NeAlpha:
сколько видел баб за 25 и 30+, и особенно РСП, все на этот вопрос смотрели более, чем равнодушно

Потому, что легко могут его получить, при желании, - достаточно пальцем щелкнуть.

NeAlpha:
ОЖП 25 годов мне прямо так в лицо призналась, что секс то ей (и мужик тоже) и остальным женщинам, как бы особенно и не нужен вовсе

Мало ли, что бабы болтают, - они Вам и не такое расскажут.

NeAlpha:
а если понадобится, то свистнет любого

Вот это - да, - самооценка у мужчин сейчас ниже плинтуса. По крайней мере, в вопросах МПО.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
serg333:
бабы после 30 превращаются в унылое говно, как внешне, так и внутренне

И такое бывает, не следят за собой, забивают на себя, особенно у тех, кто замужем. Печально наблюдать.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Alex97:
дама после 25 просто должна "долбить" себя физикой.....

Вне всякого сомнения! Но, к сожалению, понятно это мужчинам, а до ОЖП доходит с трудом. Они думают, что им все время по 18. Встали утром, морду умыли и нарисовали счастье, и хотят чтобы всех мужчины от мала до велика их любили, пусть даже с кисельной, в газетный разворот пятой точкой. А так уже не канает даже когда под 30, а дальше - без слез не взглянуть. Сужу по своим одноклассницам, вроде бы мы ровесники, а они тетки тетками. Даже странным кажется, что когда-то давно я мог быть влюблен в некоторых их них.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Когда женщине хочется секса Василий Аккерман — об основных причинах, мотивирующих женщин лечь с мужчиной в постель. Никто не занимается сексом только ради секса. Оргазм, продолжение рода — это всё диво дивное, милота, блевота и прочее, на что можно поднять флажок, однако помимо основных причин, есть ещё сто других. Давайте рассмотрим хотя бы одиннадцать. ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ОПЫТА, когда девочка хочет стать женщиной. Или лучше так — сейчас попробуем на случайном Грише, поймём, как надо, а потом покажем класс любимому Стёпе. Будем на высоте и, кто знает, может, он нас полюбит. Каждому человеку хочется быть на высоте в судный день, и секс — не исключение. Порой девушки трахаются просто ради опыта. Чтобы улучшить свои показатели и не разочаровать суженого. МНОГО ЗАБОТ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАБО... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты