Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Основные признаки быдла

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
1) Показушная, фарисейная духовность. 2) Алкоголизм и культ алкоголя, вообще. 3) Лизоблюдство перед начальством. 4) Любовь к "блатным понятиям" — быдло строит "зону" везде: и в армии, и во многих рабочих коллективах и в семье. 5) Низкий уровень культуры: блатняк, примитивная поп-музыка, русский рэп, шансон, идиотские сериалы про ментов и бандюков. 6) Высокая бытовая агрессия (разговоры на повышенных тонах, постоянные склоки на работе, в семьях, драки и разборки в автомобильных пробках, парковках). 7) Зависть. 8) Не умение постоять за свои права и склонность к вымещению злобы на третьих лицах (быдло молча проглотит несправедливое лишение премии от босса, но потом выместит злобу на жене/детех). 9) Ненависть к успешным государствам. Быдло радуется когда в США или Германии гибнут ни в ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
дополнение к статье:

lurkmore.to/Быдло
lurkmore.to/Жлоб
lurkmore.to/Гопник
lurkmore.to/Небыдло

и т.д. по ссылкам
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Зед,

как то сильно утрировано.не такая только среди омп.так не бывает однобоко
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нууу... батенька...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ура!!) Я вроде не быдло)!!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Supersturm,

а я быдло наполовину а вокруг меня одно быдло joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
komrad77,

а вокруг меня быдло-самки))! их 99% сейчас) Рос в среде полного быдла,не понимаю,как не спился только..Спорт помог думаю..иначе бы пздц)..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Моя знакомая из Петербурга (типичная "тургеневская девушка" 38-ми лет от роду), как-то посетовала, что в культурной столице совсем не осталось культурных мужчин. Познакомилась она как-то с инженером из НИИ, любителем изящной словесности (судя по переписке на СЗ), который пригласил её на вечерний променад по парку. И все у них шло замечательно, вечер обещал быть томным, но ровно до тех пор, пока этот галантный кавалер не высморкался пальцами. А утверждал, что голубых кровей и из интеллигентной семьи.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm:
Спорт помог думаю..иначе бы пздц)..

А мне помог спирт. Да-да, вот прямо-таки взял, и помог! После очередного потрясения от нищасной "любви", я всерьез принялся за трансформацию боли душевной в боль головную. И не безуспешно, хочу вам сообщить. Результат превзошел все ожидания - после двухдневного запоя наступила мощнейшая интоксикация организма этиловым спиртом. И после этого я понял, что самое глупое, что может предпринять в своей жизни мужчина - это гробить свое здоровье (параллельно рискуя потерять работу и уважение близких) ради куска звизды.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ASD,

Тоже надо опыт пиздастрадания пережить) полный спектр эмоций нужен, только тогда закаляешься и приобретаешь опыт, баб лет с 15-ти уже за людей не считаю) Рано прозрел)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Supersturm,

повезло.у меня вокруг как не алики так нарики.так гопоебы.ну кроче весь цвет нации
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

представляю если бы пукнул-а она в обморок! smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

нифига себе у вас армейская привычка спирт куштувати joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Supersturm,

уважуха!
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
The Cryptkeeper:
Считает допустим использование людей в качестве "винтиков" и расходного материала госмашины, не ценит ни свою жизнь и свободу, ни чужую.

А с этого места поподробнее, плз. Т.е. "если завтра война", например -то "я Личность, и падыхать не обязан", поскольку "йа небыдло"? Или там какой-нить Днепрогэс строить по колено в воде и грязи - тоже "необязан, ибо Личность и Небыдло"?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2017 в 23:48)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alexx82,

https://youtu.be/bi2LAlcOkBs
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ASD,

Во-во. Точно. Шариков-то уж точно не считал себя быдлом. А не иначе, как Личностью )))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alexx82,
smile
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ASD,
Вот интересно, если клетки, из которых состоят организмы этих умников, пишущих такое, вдруг возомнят себя "не-винтиками" и заявят, что они, дескать, тоже Личности и имеют свою собственную Индивидуальность? И напрочь откажутся выполнять команды - например, кидаться в самоубийственную атаку на инородные микроорганизмы, занесенные вместе с занозой, которую ТС случайно загнал себе под ноготь? Что тогда скажет ТС? Долго ли проживет при таком раскладе?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Всем кто смотрел "Михайло Ломоносов". 84-86г.
Интересует мнение об отце, Василии Дорофеевиче. Если принять сыгранный образ за действительность. Кто он? Быдло или нет?

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Alexx82:
Вот интересно, если клетки, из которых состоят организмы этих умников, пишущих такое, вдруг возомнят себя "не-винтиками" и заявят, что они, дескать, тоже Личности и имеют свою собственную Индивидуальность? И напрочь откажутся выполнять команды - например, кидаться в самоубийственную атаку на инородные микроорганизмы, занесенные вместе с занозой, которую ТС случайно загнал себе под ноготь? Что тогда скажет ТС? Долго ли проживет при таком раскладе?

Все же, доля здравого смысла в посте имеется.
Мне кажется, что в этом вопросе, как в прочем и в любом другом, не следует впадать в крайности.
Уважать себя, свое мнение. Но при этом, понимать, что существуют ситуации, при которых просто невозможно оставаться в стороне, и не принять участие, так или иначе, воздействующих на твою жизнь, помимо твоей воли.
Наша воля слаба, и ограничена. Но закалять её, конечно надо.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
grig:
Все же, доля здравого смысла в посте имеется.

Со всем, что выше пп.13 (и тут бред - что значит "любит генсеков"? Как любит? В коленно-локтевой что ли?) и 14, согласиться можно. Что же касаемо темы "винтиков" - вот в МД в качестве одной из целей декларируется избавление от призывного принципа комплектования армии. Сколь ни спрашивал у апологетов данного благостного чаяния, что же тогда делать в случае масштабного военного конфликта а-ля "22.06.1941" (ведь контрактная армия быстро закончится, а обученного резерва нет) - никто не смог ответить. Видимо, ответа у них и нет. Вот не должно быть призыва - и баста! Ибо это ж мы что, "винтики" получаемся, что ли? )) Догматизм чистейшей воды. Причем, довольно глупый - ведь даже попытки оценки геополитического места в этом мире нашей страны и роли армии в ее жизни не делается.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 марта 2017 в 00:31)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
В целом поддерживаю. Насчет армии тоже.
Но тут есть момент.
Обученный резерв. Он чему обучен? Стрелять? Обучение стрельбе это 2-3 нед. жестких тренировок.
А как быть с более сложным оружием, которое только и останется в строю? Ведь грамотно управлять современным вооружением не научишь за год? За пару лет, при интенсивной подготовке, еще можно было бы.
Но за срок нынешнего призыва нереально.
К тому же, как я считаю, конфликт масштаба 41г. приведет к глобальному пиzдецу с применением всего атомного оружия на планете. Никто сдерживаться не будет. Какая разница, 1 млн. чел. в армии или 10? Если всем пздц в течении пары недель?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
grig, Нет. Он должен быть обучен минимальному набору знаний и навыков, чтобы не сдохнуть в первые же полторы минуты боя. А сначала выполнить поставленную задачу - а потом уже сдохнуть )) В идеале же - выполнить и остаться живым. grig, Призывать следует на тот срок, который необходим для освеония данного оружия. Если можно освоить за год - то на год. Если за 10 лет - то на 10. Срока службы должно быть ДОСТАТОЧНО для получения минимально необходимых навыков и знаний. grig, Это вы считаете. Как будет на самом деле - никто не знает. А в выигрыше всегда будет тот, кто мягче и больше себе соломки подстелит заранее. Поэтому какие бы ни были прогнозы - готовить население к возможной войне обязательно нужно. grig, Разница большая - для нашей с... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2017 в 00:48)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
нифига себе у вас армейская привычка спирт куштувати

Так в том-то и дело, что непривычный я ) иначе бы и плохо так не было.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты