Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Основные признаки быдла

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
1) Показушная, фарисейная духовность. 2) Алкоголизм и культ алкоголя, вообще. 3) Лизоблюдство перед начальством. 4) Любовь к "блатным понятиям" — быдло строит "зону" везде: и в армии, и во многих рабочих коллективах и в семье. 5) Низкий уровень культуры: блатняк, примитивная поп-музыка, русский рэп, шансон, идиотские сериалы про ментов и бандюков. 6) Высокая бытовая агрессия (разговоры на повышенных тонах, постоянные склоки на работе, в семьях, драки и разборки в автомобильных пробках, парковках). 7) Зависть. 8) Не умение постоять за свои права и склонность к вымещению злобы на третьих лицах (быдло молча проглотит несправедливое лишение премии от босса, но потом выместит злобу на жене/детех). 9) Ненависть к успешным государствам. Быдло радуется когда в США или Германии гибнут ни в ... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Не страна, а обосратся просто! Охуенные котята! Аааа порвало! smile
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Основной признак быдла: быдло это всегда не ты
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
На мой взгляд, автор забыл один весьма яркий критерий. Когда я вижу, сколько машин у нас припарковано на газонах, тротуарах и газонах, я понимаю, что былда у нас очень много.

The Cryptkeeper:
9) Ненависть к успешным государствам. Быдло радуется когда в США или Германии гибнут ни в чем не повинные люди от торнадо или террористов.
Интересный критерий! Автора, вероятно, надо понимать, что фашистская агрессия Германии должна наполнить любовью к этой стране сердце любого российского гражданина.
А маниакальное стремление США повергнуть в прах любое (не)приглянувшееся государство, кое они (США) проводят в жизнь при каждом удобном случае, тоже должно весьма импонировать всем не американцам.
Модератор
Признаков настоящего быдла на самом деле гораздо больше.

Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
я признюсь честно...я быдло...нет высшего образования..9кл...паркуюсь на газоне ибо приезжаю ночью а элитные места занимают в 19.00...ноя знаю все субьективно cool ...а так я против что бы вешать комуто клеше...не суди и не судим будешь...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
харон:
я быдло...нет высшего образования..9кл...

Наличие ВО далеко не показатель.

Ну а главным свойством быдла является, конечно же, глупость,
каковой не противоречат даже наличие престижного диплома и
профессиональные успехи в какой-нибудь интеллектуальной сфере.

Полный расклад о таком понятии как быдло - здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 23:33)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
По тесту у меня 1 балл. Я читаю меньше одной книги в месяц.
Я думаю, тест некорректный. На работе меня все считают гопотой. И даже называют.

The Cryptkeeper:
Котята! Охуенные! Охуенные! Котята!

Просто чётко! Бомба!
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
харон:
паркуюсь на газоне ибо приезжаю ночью а элитные места занимают в 19.00...

"Элитные места" - на платной специально организованной стоянке, в гараже или паркинге, т. е. те места, которые изначально предназначены для парковки. А все остальные занимает быдло (по моему субъективному мнению), ибо эти люди не озаботились решить собственную проблему не в ущерб другим.
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
да ..где то и существуют эти парковочные места и гаражи..если это благо находится в 3 км от дома то вся прелесть личного транспорта сводится к нулю....так уж получилось что во многих районах изначально не было предусмотрено этих мест...приходиться скромно быдлить..

Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
1. быдло не осознает что оно быдло
2. быдло считает что весь мир ему должен. по причине того что он пришел в этот мир.
3. небыдло и в среде быдла останется человеком.
4. быдлу непонятно почему другие - небыдло - не токсикоманят. если он подходит к человеку, просит сигарету, а у последнего ее нет - он некурящий - быдло считает
что тот "жадный".
5. небыдло поймет и не засудит другую точку зрения. по принципу «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать». быдло - активные спорщики, спор для них суть их существования.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 марта 2017 в 11:39)
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
5 пункт smile т.е получается не быдло должен уважать позицию быдла быть быдлом...я все правильно понял?
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
харон:
5 пункт т.е получается не быдло должен уважать позицию быдла быть быдлом...я все правильно понял?

не цепляйтесь к словам, а более точно чем я выразите ту же мысль, но другими словами. приведите пример где интеллигент активно переспорил быдляк. нет такого. интеллигент пройдет мимо - он точно знает что быдляк нигде и ни в чем не переспоришь.
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
зря вы так думаете..хотя все теории и доказательства разбиваются об одну фразу.. И ЧЕ... smile вобще суть в том что для каждого апонента нужны свои аргументы кому сила кому ум..
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
харон:
если это благо находится в 3 км от дома то вся прелесть личного транспорта сводится к нулю

Так может и не нужно его покупать, этот личный транспорт? Мне вот откровенно жаль денег на гараж/место в паркинге, водителя, техобслуживание, ГСМ, страховку, налоги и прочие связанные с владением личным автотранспортом (не говоря уже о самом автотранспорте) расходы. Я лучше такси вызову, когда мне нужно.
Большинство такого быдла (которое не считает нужным заморачиваться гаражом) автомобиль ещё и в кредит покупает.

Беларусь, Минск
Sanych1488
Репутация: 134
В отпуске
Я таких называю бабогосударственными ватниками)
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
1) Читаешь меньше одной книги в месяц.
Увы, да. Приходится изучать по несколько учебников сразу, притом перечитывая отдельные главы по нескольку раз. Так и так книга в месяц не получается.

3) Не имеешь явных интересов/целей в жизни/увлечений и прочее.
Получается, так. В детстве много кем хотел стать, но стал совершенно не тем, кем хотел. С этого времени не вижу особого смысла в целеполаганиях и прочих активах-креативах.

7) Считаешь наличие/отсутствие тян или куна чем-то важным.
Продолжение рода - вещь важная. Так что да. Да.

8) Не моешься хотя бы раз в день.
Умываюсь, но не моюсь. То есть в душ каждый день не хочу. Простите.

Итого - 4 балла:

Ты топливо для биореактора.
Ок, ушёл кочегарить.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Признаков быдла не мало, одно из первых-отсутствие минимальной воспитанности и этикета при общении. Включать музыку и танцевать поздно вечером посылая недовольных соседей матом-это признак быдла, орать через весь магазин-"федя твою перемать яйца не забудь взять!!!"-тоже быдло. У меня дед "дрессировал" по молодости бабушку если та кричала из другой комнаты что то, заставлял приходить и спокойно это говорить, запрещал любые крики и истерики. Говорил-если в дом влетел снаряд и торчит из стены то и тогда ты должна прийти и сказать об этом СПОКОЙНО. Громко хохотать, пить коньяк из горла сидя в театре-тоже быдло.
Бороться можно только принуждением то есть наказывать за проявление быдла, устроил танцы с пьянкой ночью-большой штраф,послал матом приехавшую полицию-15 суток подметать улицы, отказался подметать-в камеру на хлеб и воду.
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
The Cryptkeeper,

Какой однако жесткий способ мотивации. Давно увлекаюсь Лурком, и пробовал, и хвалил... Но ни чего не помогает, как был былом так и остаюсь быдлом. И мне это нравится, знаете, прям до свинячьего визга. И я живу в гармонии со своим Дао. Прямо по китайской пословице; "Делай то, что велит твоё сердце, следуй естественному в себе". Зато на сердце легко. А может ну их, все эти размышления... Делай то, что велит твоё сердце, следуй естественному в себе...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2017 в 06:50)
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
ROM:
прям до свинячьего визга.

надо сдерживать животные инстинкты ("внутреннюю обезьяну"), на то мы и человеки cool

Россия, Москва
serega4x4
Репутация: 0
В отпуске
ROM,

Все правильно говорите, эмоции сдерживать не стоит, а проживать от души)
Мне кажется, быдлотема скорее про эмпатию, точнее ее отсутствие у быдла. Они не учитывают мнения окружающих людей и не задумываются навредят ли своими агрессивными проявлениями. Это больше про осознанность.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
харон:
да ..где то и существуют эти парковочные места и гаражи..если это благо находится в 3 км от дома то вся прелесть личного транспорта сводится к нулю....так уж получилось что во многих районах изначально не было предусмотрено этих мест...приходиться скромно быдлить..

Тогда зачем вам вообще личный транспорт? Чтобы быдлить? smile
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
В целом - по большинству пунктов согласен, судя по интернету и окружающей реальности - культурный и эстетический вкус у людей не растет.
Страна - нищает, люмпены - активны, в своих проблемах винят более образованных людей, "жидов" и лично - Дональда Ивановича Трампа.

P.S. Не стоит путать блатняк, который у нас выдают за шансон - и французский шансон и городской романс, типа Аркаши Северного.
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
a1488:
На работе меня все считают гопотой.

Вспомнил бурную молодость и свою политическую деятельность от вашего ника! smile Сейчас - остепенился, сам себя считаю люмпен-интеллигенцией.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Описан человек средней примативности (чуть выше среднего), между прочим. Пожалуй, мне стоит написать пост о шкале примативности.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Для средней примативности характерны карьеризм, патриотизм, борьба за духовность, религиозность, ксенофобия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 10:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты