Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ЯЖЕЖМАТЬ

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Б*****ь короче тема из жизни. В Искитиме еще жил. Баба с бердска (15 км примерно) одна плакалась типа всё х***о,муж кинул, жить негде.Куда деваться? ну и добрые искитимцы ее приютили.
http://www.kurer-sreda.ru/2014/02/26/132268-mama-s-malyshom-iz-berdsk
a-nashedshaya-krov-v-seme-iskitimcev-stroit-plany-na-budushhee
Потомася эти люди,кто приютил, просто взвыли и нахер послали. Работать никто не хочет, спит до обеда, устраивает свою личную жизнь
http://www.kurer-sreda.ru/2014/04/16/137695-mama-s-malyshom-ostavshay
asya-bez-kryshi-nad-golovoj-vozvrashhaetsya-iz-iskitima-v-berdsk
КОроче типичная дичь.Так и тут.А как что,так детки. Ебатся значит не детки а как работать так детки.
ЗЫ кстати для Замкадыша васи, этот сайт я сам написал а историю придумал
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
F266,
Эти ребята, приютившие эту "наташу" (где камрад Brissen, evil2 ) вообще странные люди. Пустить какую-то шмару с нагуляным помётом к себе домой?! Что у людей в головах...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
- А работать мадам не пробовали? - Пробовала. Не понравилось)).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
- А работать мадам не пробовали? - Пробовала. Не понравилось)).

laugh Зачотно! +
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Закат,

Это глубокая провинция, люди открытые и наивные, более не испорченные чтоли. Но от истории волосы дыбом встают.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
F266:
Но от истории волосы дыбом встают.

Лишнее подтверждение того, что благодарность и ОЖП - суть вещи несовместны. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 23:22)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Закат,

Как то так... Можно сказать эксперимент в лабораторных условиях. Среда благоприятная и дружественная, ожп не сдерживаемая ничем, проявляет себя в полной мере. Насилие над детьми, наглость, блядство, абсолютное при небрежением человеческим к себе отношением от посторонних. А главное история реальная, не выдумка и не фейк.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,
почему?я как одну раз приютил то очень была даже благодарна
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
komrad77,

Рекомендую почитать ее соц сети, и месенджеры, там будет много любопытного.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

той шлюхи?

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
komrad77,

Нет, вы написали, что приютили кого то, и получили в замен благодарность. Я тоже так делал пару раз, потом залазил в переписки, (хз мания у меня лезть куда ни надо). И там, особенно в общении с подругами, находил правдивое описание ситуации. Было очень весело читать, о себе в третьем лице фразы "мой мудак" "этот долбоеб мне сегодня цветы подарил:)))" и класссика "извини зайчик, мой сегодня на рыбалку не поехал". Это не было ударом, просто забавно с самого начала понимать, что происходит. И смотреть на обезьяньи ужимки, с чувствами, любовями и верностью, доверием.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

ну насчет лазить по телефонам я и сам маньяк с некоторых пор joke а про историю с щлюхой если хотите могу написать.благодарность -прикол
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
komrad77,

Истории, всегда за! Это мудрость чужого опыта, да и всем я думаю будет интересно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

там нет никакой истории и вообще она так микрослучай с ожп и со мной бывшим может и настоящим оленем
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Вообще не понимаю как возможно пустить на свою территорию абсолютно постороннего человека "пожить пока не встанет на ноги",это ведь не родственник не любовница,вообще никто,просто незнакомая тетя с ребенком,тоже самое что бомжа притащить в дом-отмыть накормить и сказать "живи дорогой")

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Как отблагодарила? Не поверишь, триппером!)))komrad77,
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
Прочитал ваш комментарий и пребываю в недоумении... Что могло вас связывать с бабенцией, которая таким презлым за предобрейшее платила?!

И как можно на такое спокойно реагировать. Я бы взял грех на душу, придушил бы суку. Вот честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 22:57)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
deo kapri,

зато как приятно было под зад ей дать и посмотреть вслед такси
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ага, под звук лопающейся шкуры от иглы с бецелином!)))komrad77,
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
deo kapri,

ну вы опытнее вам виднее

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
F266:
Среда благоприятная и дружественная, ожп не сдерживаемая ничем, проявляет себя в полной мере.

ok +
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD, В смысле? С самого начала все было ясно, РСП1, скрывается от мужа, так что переехала в другой регион ( к себе на родину ) и ищет новое место где бы приткнуться. Готова за это платить рогаткой, сладкими речами, борщами и чистыми носками. И правда подобно разыгрывает демку:) Что могло связать? Демка и связала, она играет свою роль, я свою, пока условия негласного договора выполняются, все довольны. Демка была шикарная, я заигрался, все зашло до уровня появления букетов для нее, в моем доме, от просто случайного мужчины который увидел ее фото, и захотел сделать комплимент лично:)))) Это был уже перебор, ее вскрытое общение с другими потенциальными ( и уже вполне действующими ) претендентами на заботу о ее прелестях и прицечике, поставили жирную точку. Которая позже перешла в мн... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
Хорошая история, жизненная, но почему вы ей по щам не надавали как следует, обнаружив подлую переписку? Ведь там не просто шашни с левыми мужиками, там оскорбления в ваш адрес!
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,

Рискую вызвать негатив в свой адрес, но скажу как думаю.
Женщина товар не свежий изначально, уже пользованный в любом случае. Ждать от нее особого к себе отношения ( при наличии уже нескольких особых случаев в ее жизни) по крайней мере наивно.
Выбор, вариант 1 ( Идеальный, но маловероятный) Вы созданы друг для друга, но шашлись не сразу. Чего в жизни не бвает. ( Я в это не верю).
2) У каждого из вас есть что то, что нужно другому. Вы плодотворно сотрудничаете, и не держите друг на друга зла, но как любое сотрудничество, это вопрос времени ( более выгодные варианты для обоих, колебания рынка и т.д и т.п.)
3) Вы идеалист, и каждый раз судите все с чистого листа. Доверяете и доверяетесь полностью, пока люди не доказали обратное. ( По мне так пляски на граблях).
Мой вариант 2, за что мне держать зло? Мы дали друг другу то что могли, а кошку не убивают за то что она иной раз насрет мимо лотка, на то она и кошка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
По мне, так некий симбиоз из вариантов 2 и 3. Но, важное условие: взаимное уважение должно быть. Кошка, собака, или другая скотина - я не считаю правильным отождествлять зоопарк с человеческими отношениями. И если женщина/девушка, которой я доверяю, которую я пустил к себе в дом, ведёт себя подобным образом, то её надо наказывать, жестоко наказывать. А не отпускать с миром и христианским прощением. На костёр ведьму.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты