Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему первое свидание ни о чём не говорит

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Василий Аккерман — о том, на что не нужно рассчитывать на первой встрече и стоит ли идти на вторую. Принято считать, что перспективу дальнейших отношений нужно определять на первом же свидании. Мол, не прошибла искра и не разрядил обойму купидон в первые пять минут — не трать время. Все насмотрелись фильмов да начитались романов и хотят любви с первого взгляда. Ну были у тебя уже такие вспышки любви — и где они теперь? И сколько они длились? Я убеждён, что первое свидание ни о чём ни черта не говорит, и сейчас объясню почему. Смотри: во-первых, у каждого из нас куча масок, под которыми мы прячем настоящего Петю, Гришу, Лену, Свету. Я не раз натыкался на отвратительные маски, но стоило человеку их снять — я тотчас влюблялся. Маска — это защитный механизм, и его всегда стоит учитывать.... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Зед,

это статья совет ожп как разводить аленей?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В этой теме было бы неплохо обсудить те признаки, по которым камрады определяют годность или негодность женщины для развития с ней отношений. Я подчеркиваю: именно отношений, а не разовой дружбы организмами.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Зед,

Нормальная инструкция для бабы. Только вот они это уже впитали с воспитанием и знают даже больше. Порадовала милая фраза "
Зед:
Да и пожрать и прибухнуть на халяву
..." Очень по существу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
А где вы там увидели советы, да ещё подобного плана?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

точно
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD,

А как можно определить внутренний мир человека, которого впервые видишь,тем более в начале демки? Все заточки вылезают через месяц,если прячется умело. Если классическая СДС-ка то неделька,не больше и начнётся легонький вынос. Мужчина главное не должен рассказывать "любимой" всё то что показывает его не с лучшей стороны. Например,что была любовница во время брака или алики принципиально не платишь. Это всё обрушится на вашу голову в дальнейшем и будет мусироваться каждый раз.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель,
Ну, например на первой встрече начинает ныть про бывшего козла, или развязно себя ведёт, или много ест (шучу), перебивает/слушает невнимательно, скрытная, о себе рассказывает мало, а у мужика наоборот вытягивает информацию. Но самый железобетонный маркер непригодности, камрады, это вот какой: если вы познакомились с бабенцией на СЗ, где она сидит больше 2-х месяцев, или она там регистрируется повторно, - то сразу разворачивайтесь и уходите от неё подальше.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

насчет сз согласен.последние две рсп оттуда были.у обеих постоянно включен режим поиска.еще бы добавил баба должна быть рядом.расстояние вызывает недоверие
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ASD:
Я подчеркиваю: именно отношений, а не разовой дружбы организмами

а зачем вам нужны отношения ?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rogeras,
А зачем мужчинам вообще женщины?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ASD,

не могу говорить за всех, но мне не нужны, поэтому и спросил у вас
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rogeras,
Ну значит я правильно уловил провокационный окрас вопроса.
Вам не нужны, а мне нужны. Для создания семьи.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD,

Полностью согласен!+
Если есть вот такие,явные перегибы в человеческом образе,то сразу стоп и "мы друг другу не подходим"
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
А зачем мужчинам вообще женщины?

Это уже тема избитая. Секс и дети,если Мужчине надо.
Да и то,если за доступ к телу будет вынос,траты материальные, моральные и временные,то стоит призадуматься

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

с прожженой не пройдет.наденет такую маску что фиг разглядишь ангел или демон там joke
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77,

Брат,да ты чё?))Нам что по 16 лет что ли? Да пусть хоть презерватив на себя наденет или противогаз и говорит цитатами Цветаевой. Нутро поганое не спрячешь. А я ещё с армии научился читать человека по глазам и жестам.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

ну так не всем это дано
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель,
Дык избитая, да. Но не я же ее поднял. Какой вопрос - такой и ответ был.
А подтекст вопроса мне показался негативно-осуждающим, как если бы речь шла об отношениях с мужчинами.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Мечтатель,

Да и читать не надо, требования и условия сразу выдают ту которой нужна не встреча с мужчиной а времяпровождение за его счет.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD:
А зачем мужчинам вообще женщины?

Для секса, или для регулярного секса ( отношения).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
Это называется ПГМ. Я не озабочен темой секса и по пилоткам не страдаю.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD:
Ну значит я правильно уловил провокационный окрас вопроса.
Вам не нужны, а мне нужны. Для создания семьи.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

после регулярного секса через время пойдет бомбардировка минимум-давай поживем вместе
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
komrad77,

Я не сторонник отношений на регулярной основе, про тех написал кто отношений с ожп хочет, причина люди просто ищут гарантированный секс.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты