Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему первое свидание ни о чём не говорит

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Василий Аккерман — о том, на что не нужно рассчитывать на первой встрече и стоит ли идти на вторую. Принято считать, что перспективу дальнейших отношений нужно определять на первом же свидании. Мол, не прошибла искра и не разрядил обойму купидон в первые пять минут — не трать время. Все насмотрелись фильмов да начитались романов и хотят любви с первого взгляда. Ну были у тебя уже такие вспышки любви — и где они теперь? И сколько они длились? Я убеждён, что первое свидание ни о чём ни черта не говорит, и сейчас объясню почему. Смотри: во-первых, у каждого из нас куча масок, под которыми мы прячем настоящего Петю, Гришу, Лену, Свету. Я не раз натыкался на отвратительные маски, но стоило человеку их снять — я тотчас влюблялся. Маска — это защитный механизм, и его всегда стоит учитывать.... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный:
ну да, а после этого они бегут и делают еще из замужних, РСП , расхваливая как классно быть самодостаточной и свободной женщиной , и как ее хвалят мужчины, которые ее боготворят

Привет,камрад!
Я с ними играю по Станиславскому. Все роли отыгрываю.Кураж полный. Хоть по-жизни человек серьёзный и ответственный,но тётки теперь для меня,как зрители шопито с первого ряда))) Я ими манипулирую как хочу,потому что...а кто они? Кесарю-кесарево! Им офигенно не нравится,когда они видят,что Мужчина играет по их правилам. Их это бесит,а меня радует от души.
И как это потом ими будет преподносится в социуме дело не моё.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Привет, молодец .Постиг дзен cool
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
На самом-то деле, первое свидание говорит о многом. Как ни парадоксально, но именно на первом свидании девушки могут "ляпнуть" что-то лишнее, желая произвести впечатление на парня. Или же наоборот, усиленно "темнить", что также очень легко замечается мужчиной. Обычно беглого просмотра/прослушки "автобиографии" хватает, чтобы составить первое впечатление о человеке. Что ж, скажете вы, так и есть - но ведь оно так часто бывает ошибочным! А теперь вспомните, насколько редко "плохой" человек оказывался хорошим на самом деле и насколько чаще- намного! чаще "хороший" человек оказывался затем го@ном и вообще деструктивным элементом в вашей жизни. Приведу пример позавчерашней своей свиданки с одной 24-летней особой. Замужем не была, детей нет. Работает. Семья полная (отчим). Итак, факты и их... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2017 в 11:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты