Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И сколько их таких...

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
[url][ссылка]] Моему лучшему другу 19 лет и он решил жениться. До сегодняшнего дня я была очень рада за него, хоть и считала, что они поторопились. Встречается с девушкой(18 лет) 3 месяца, свадьба планируется в июне Вроде уже слышатся нотки пиздеца, но это ещё не всё. Он собрался брать кредит! КРЕДИТ НА СВАДЬБУ! С ДЕВУШКОЙ, КОТОРУЮ ЗНАЕТ 3 МЕСЯЦА! Самое прекрасное в этой ситуации то, что девушку(назовём её Катей) всё устраивает и она уже распланировала их замечательную семейную жизнь. Катя спросила, приду ли я на свадьбу и, услышав положительный ответ, начала рассказывать, как она заебалась искать платье и банкетный зал, завязался следующий разговор: - Да чего ты так носишься? - удивляюсь я. - До свадьбы ещё 3 месяца, прокат платьев можно загуглить, кафешку тоже, звонишь и заказывае... показать полностью...
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
А что тут думать, ссылку на сайт ему дать, пусть читает. Разговор с женихом прочесть обязательно. Дальше пусть думает сам.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
reem:
Теперь мы с друзьями думаем, как спасти Колю от нечистой.
ноги-руки переломать чтоб до загса не дошел и не дополз и подписаться не мог
или голову пробить-- вдруг невменяемым признают.
в 19 лет ему ипаться хочется а все идеалы епли у него сейчас сфокусированы на этой суке.
он никого не послушает.

впрочем история не твоя и мой добрый совет до друзей не дойдет )
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Alex_vvo,

Есть ссылка на статью "Разговор с женихом"? Как раз искал что-то подобное.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
странно что писала баба.
неужели дружба между м и ж существует? или возраст такой?

vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/razgovor-s-zhenihom.html

http://www.masculist.ru/blogs/post-4541.html
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Alex_vvo,
Да это бесполезно абсолютно, разве не очевидно?
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
grig:
странно что писала баба.

и что? есть вполне вменяемые тетки. примеры из жизни. одна пара сразу продала кольца после свадьбы - не нужны. одна моя знакомая считала букеты цветов "вениками". вариативность у баб разная и не нужно всех под одну гребенку мерять. другое дело да статистика.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
grig,
Ну я думаю, что иногда бывает. Ведь если бы это сестра была, удивления бы не было, правда?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
vqbcq,

ok

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
John Sinclair:
есть вполне вменяемые тетки.
Коллега на работе однажды пожаловался (15 лет в браке), что жена предъявила ему перед 8 марта, что он ей цветы никогда не дарит. Спрашиваю жена работает, да говорит, главбух, коллектив женский, ну понятно откуда ветер подул. Купил он ей шикарный букет, поздравил с праздником, через четыре дня цветы засохли, он ей пальцем на букет показал и озвучил цену, во сколько он обошёлся ему восьмого марта. Та сказала, что была не права, извинилась и попросила больше цветов ей никогда не покупать. а лучше полезные подарки, как впрочем раньше у них и было.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
John Sinclair:
одна пара сразу продала кольца после свадьбы

купить за 3 000 продать за 300 ))))) верх экономности ok
расходы на свадьбу многократно превышают бюджет на кольца.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
korarok:
Купил он ей шикарный букет,

очевидно же что зря прогнулся .
ну и пытаться лечить бабу на примере своих глупых поступков это как правило еще больше её распустить.
я своей дарю мультиварку сковородку вот в этот дыр духовку получит.
один раз правда на айфон насосала.. но нормальный.. скромный.. 5s из омерики то есть почти без переплат.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
_Andrew_:
очевидно же что зря прогнулся .
Да не, просто на примере ей показал, всю абсурдность её хотелок, а так у них очень вменяемая семья, рассказывал, как ей сапоги покупали, долго ходили, выбрала самые дешёвые какие нашла, он возмутился аж, (з/п у обоих норм), выбрал ей дорогие и чуть не силой купить заставил.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Sinclair,

я лично еще таких на деле не встречал..ну а на словах все идеальные joke

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
_Andrew_,

один хрен переплатил. минет столько не стоит smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
А кто что сделал с кольцом после развода ? Думаю пойти сдать свое .
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Alexander1359,

Лучше оставить. Золото всегда в цене. Неинфляционный товар.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Alexander1359:
А кто что сделал с кольцом после развода ? Думаю пойти сдать свое .
Сдал, знакомому ювелиру, как лом, в куче с гнутым крестиком, обрывком цепочки и одной серёжкой.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
grig:
Лучше оставить. Золото всегда в цене. Неинфляционный товар.
Хранить как заначку килограмм ещё можно, ну полкило, а одно паршивое колечко не стоит того.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц. Такие не слушают, и доводы их не убеждают. У меня так друг женился, зимой. Уже совершенно взрослый мужчина, в первый раз. Про разговор с женихом сказал "да есть правильные мысли, но в целом женоненавистничество, а ситуации у всех разные." Про статистику разводов, что загуглил и в реальности она другая, значит в целом попахивает пиздежом.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
korarok,

Можно покупать золото по мере появления свободных средств. Не украшения в магазине, а с рук. Без переплаты за работу. Просто по весу. по моему 1,5к ша стоит грамм.
А килограмм или пол кило оч. быстро набегут.
Считаю одним из самых надежных средств вложения.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
grig:
один хрен переплатил. минет столько не стоит

я за 4 года посчитал по 100 рублей smile red
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
_Andrew_,
ok
Тогда норм! Оптом берешь! Красавец laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Интересно,где родители этих ипанутых детей?!
С Катей этой всё понятно,но жаних и его родители должны понимать,что сынок Коля опускает ноги в таз с цементом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты