Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как на самом деле русские женщины манипулируют своими мужьями?

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Как бы многие женщины не открещивались от вопросов, манипулируют ли они своими мужьями, умелое – или не очень – управление сильным полом практикует 100 % россиянок. Это в какой-то степени отражает саму женскую природу. Юные девушки и уже взрослые женщины в большинстве своем слабее физически и иначе, чем хитростью, воздействовать на более сильных, а зачастую и более безалаберных мужчин просто не могут. Чтобы заставить своих мужей выполнять те функции, которые им по каким-то причинам кажутся неприятными или обременяющими, жены и прибегают к разным уловкам. Вот пятерка самых распространенных способов манипуляции сильным полом: 1. Игра на тщеславии Многие мужчины считают, что излюбленный женский метод манипуляции заключается в «отлучении от постели». На самом деле, он не самый тонкий,... показать полностью...
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Вдохновительница на подвиги Женщина - главный барьер на пути к жизненному успеху мужчины. Но мужчин пытаются убедить в обратном. Нам говорят, что женщина - это главный мотиватор в жизни мужчины, вдохновительница на подвиги, опора, поддержка, хранительница очага и другие красочные эпитеты. Чтобы опровергнуть этот глупый и навязанный самими же бабами стереотип, достаточно применить адекватную мужскую логику против обычной женской манипуляции, призванной навязать свое паразитическое присутствие в жизни и делах мужчины. Достаточно просто рассмотреть факты, которые опровергают ценное участие женщины в факторе успешности мужчины. Итак, главное бабское утверждение состоит в том, что она способна подарить своим присутствием и вдохновением успех мужчине в его делах. Мужское утверждение с... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
The Cryptkeeper, А если бы несколько лет назад мужчина вложил эти 3 миллиона в очередное российское МММ, или вложился в очередной котлован-вечный недострой, то ходил бы голой попой и о беззаботной жизни бы только мечтал, подрабатывая дворником на полставки. Доллары тоже не панацея - их в любой момент могут запретить, оставив только безнал. ☺ Та же история - про существенно меньший средний срок жизни мужчин со словами, но без ссылки на статистику. Это я к тому, что статья полна передергиваний, что существенно снижает ее ценность. Фуфловая оболочка подрывает верное содержание ☺ показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Браво!!! Отличная выкладка!
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
По сути все правильно. Автору респект. Ну а кому нужна статистика , то это в РОССТАТ.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Был знаком с бабенкой, весьма предерзостной, которая с гордостью декларировала своё кредо: "Я всех своих мужиков пилила, пилю и буду пилить по-поводу денег. Я заставляю их шевелиться и зарабатывать больше".
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Вы забываете про сложные проценты. За 18 лет, вкладывая 10 тыр в месяц на депозит, сумма будет гораздо больше, чем 2 ляма. Намного больше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
"Я всех своих мужиков пилила, пилю и буду пилить по-поводу денег. Я заставляю их шевелиться и зарабатывать больше".

Это ещё не самое плохое кредо по нынешним временам. evil2 Я знавал одну ТП, которая открыто заявляла: "Даже если я знаю, что я не права, я всё равно буду доказывать, что я права." smile2 А уё...ище было, ночью приснится, топором не отмашешься. Первый муж оказался не совсем идиотом, сбежал от неё где-то через год. А вот второго, всю жизнь прогорбатившегося на неё и её прицеп, она таки в полтинник загнала в гроб. Зато уже 10 лет рассказывает, какой "настоящщий мужЫгг" был её Коля и что больше "настоящщих мужЫкофф", после Коли не осталось. cry
AntiPOD, 26
Россия, Москва
AntiPOD
Репутация: 24
В отпуске
Чётко и ясно. В процессе чтения было чувство,что читаю свой же дневник с записями. smile Про "вдохновительницу" особенно понравилось. Автор красавчик. ok
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Особенно интересно, про пенсию, не доживает мужчина до отдыха. Хорошо, что не женат я.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Ну ясное дело, о покойниках либо хорошо, либо ничего. Не успел услышать Николай долгожданной похвалы от "супруги".
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Автору Браво. Не прибавить, не убавить. Смотрю на женатых коллег на работе, уставшие, сонные, заеб...ные, но весьма весьма замотивированные. У некоторых жены не работают дома сидят +дети. Представте какой кайф "домой" после работы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 21:30)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Представте какой кайф "домой" после работы

Вы совершенно правы, сам таким был. smile Но до сих пор удивляюсь, этож насколько были зас...аны мозги, что искренне считал, что так и должно быть?!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Закат,

Плюсую,камрад!
Сейчас иду домой не как на второй фронт,а в тихую заводь,приятное лоно,комфортную и милую обстановку. Выйгрыш полный.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Sea Fighter, 1.Если бы у бабушки был уйх,то она была бы дедушкой. Это так,к слову о "если". 2.А с "умной" бабой его бы деньги, естественно,никогда не могли быть вложенными в МММ. 3.Когда доллары уберут из обращения и вообще сгинет погрязшая в долгах Америка,ими будут пользоваться три поколения после нас. Кто только не пророчил крах доллара,а он живее всех живых, почему-то. 4.По поводу продолжительности жизни Мужчин. Мне и статистика не нужна. Стоит оглянуться по родственникам и знакомым и увидеть,кто первым уходит и на сколько бабы потом живут в здравии. 5.Статья полностью отражает суть действительности,а не проецирует чьи-то выдумки. Говорю вам как семейник с 13-летним стажем и сейчас живущий в кайфе и спокойствии от "надо" и "не плохо было бы". Всё чего надо МНЕ,добиваюсь ... показать полностью...

Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Crossbowman:
Смотрю на женатых коллег на работе, уставшие, сонные, заеб...ные, но весьма весьма замотивированные. У некоторых жены не работают дома сидят +дети

Ничего вы не понимаете,это они от счастья такие joke
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Даже если алименты платишь 50 % то все равно денег остается больше после развода?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Я после армии в 23 года пришел на завод. Работал там парень моего возраста тогдашнего. Он тогда был женат и имел сына. После я по соглашению сторон от туда ушел. Потом встречаю его через 8 лет. Как семья, говорю? А он сказал что развелся. Потом еще раз женился. Тоже сына заимел. Опять развелся. И что теперь? Живет с родителями. В субботу час одного сына видит, в Воскресение час другого. Воспитать, естественно в таких условиях невозможно. Платит алименты 33%. Ходит на рыбалку, читает книги по моему совету. Классику. . Говорит что стал еще кататься на лыжах. ))))))) Как я.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Мечтатель:
1.Если бы у бабушки был уйх,то она была бы дедушкой. Это так,к слову о "если".
Вот и я про это же - откуда взялись 18 лямов, когда их там всего три - я не понял.


Мечтатель:
2.А с "умной" бабой его бы деньги, естественно,никогда не могли быть вложенными в МММ.
Естественно. Ибо нечего было вкладывать - они бы были тупо проедены "на нужды семьи"


Мечтатель:
3.Когда доллары уберут из обращения и вообще сгинет погрязшая в долгах Америка,ими будут пользоваться три поколения после нас. Кто только не пророчил крах доллара,а он живее всех живых, почему-то.
Учимся читать. Не доллар крякнет, а его обращение в одной известной стране запретят. Ибо уже был период, когда за наличие иностранной валюты на руках можно было получить срок и нехилый. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ziro:
Даже если алименты платишь 50 % то все равно денег остается больше после развода?

Так посчитай сам. Если зарплата не большая - то больше. Если ты олегарх - то меньше. cool

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

зато дети есть
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Sea Fighter,

Да без финансовых выкладок статья смотрелась цельной smile финал все испортил.
Ну и про детей, как личную цель и биологическую задачи одной лишь бабы перебор, но в понятном проторенном русле :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 13:26)
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
rais27,

А если банк вдруг накроется медным тазом, то сумма будет по текущим реалиям 1400 :)))
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
ziro:
Даже если алименты платишь 50 % то все равно денег остается больше после развода?

хз уж смотря как жить в семье, у меня бюджет по крупняку 50% / 50% если оба согласны, если кто-то не согласен то пусть на 100% своих и берет. Машину я сдал мне эти понты реально не нужны или нужны очень редко smile теперь меня возит жена на своей и несет бремя ТО и страховок на своей ЗП smile Хотя по хотелкам загран отпусков можно еще ужаться :))) так это реально и не проблема, главное то осознать и захотеть. Бабло щаз почти не трачу на левак, реально бабло остается.
Единственное это хобби найти ибо закисаю :))) без выполнения бабьих хотелок уже :))))
Без бабы и детей конечно времени на хобя больше бы оставалось, а так все без проблем возможно и с наличием бабья, главное вестись или не вестись на "вдохновления" :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 13:37)
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Возьмете меня с собой на рыбалку?готов приехать в Ульяновск как потеплеет.только удочки нет у меня.но что нибудь придумаемziro,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты