Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как на самом деле русские женщины манипулируют своими мужьями?

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Как бы многие женщины не открещивались от вопросов, манипулируют ли они своими мужьями, умелое – или не очень – управление сильным полом практикует 100 % россиянок. Это в какой-то степени отражает саму женскую природу. Юные девушки и уже взрослые женщины в большинстве своем слабее физически и иначе, чем хитростью, воздействовать на более сильных, а зачастую и более безалаберных мужчин просто не могут. Чтобы заставить своих мужей выполнять те функции, которые им по каким-то причинам кажутся неприятными или обременяющими, жены и прибегают к разным уловкам. Вот пятерка самых распространенных способов манипуляции сильным полом: 1. Игра на тщеславии Многие мужчины считают, что излюбленный женский метод манипуляции заключается в «отлучении от постели». На самом деле, он не самый тонкий,... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мечтатель:
Сейчас иду домой не как на второй фронт,а в тихую заводь,приятное лоно,комфортную и милую обстановку. Выйгрыш полный.

ok Не зря говорят, всё познаётся в сравнении. smile

komrad77:
зато дети есть

А толку с того? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 14:17)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

два долга уже есть выполненых joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
два долга уже есть выполненых

Это да. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

а мне до сих пор небо отказывает в кредите на долг joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
а мне до сих пор небо отказывает в кредите на долг

Значит и не надо. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

отож.придется кулер заранее покупать
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Urengoec,

Да удочку дам. )))) Не переживай. Жалко только что квартиру осенью достроят только. Я б на кухне или на балконе летом спал бы. А ты у меня в зале))))
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Да я в хостеле прекрасно ночую.и весело.ziro,
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Crossbowman:
Представте какой кайф "домой" после работы

мой программист до 7-8 поэтому работает..
но сука гордый.. не колется что дома жопа.
отшучиваться пытается

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
_Andrew_:
но сука гордый.. не колется что дома жопа.

Да по лицу их "счастье" прекрасно видно. Сколько б не отшучивался.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
_Andrew_, Камрад, меня тоже виноватили, обидки, угрюмое ибалко и дале по списку. Вообще не реагировал, наоборот весело было, позитив, и уходя в другую комнату задумывался. Познакомились, понравились, теперь живем вместе, это же кайф обоим, своя ячейка, так решели, причем обоюдно. Но не понимал, а чего это тогда она так себя вести стала, обижульки как у малолетки)). Но когда стали приходить мысли - хоть бы сегодня работы поболее было, придти попозже с работы. А выходные? Это ху...ней, заниматься, вместо погуляти со мной, развеяться, отдохнуть. Зовет к своей маме на дачу, или за какой нить хренью ненужной в магазины?. Неее, меня на долго не хватило. Стало не уютно, напряг какой то дискомфорт. Причем, заметил такую хрень, даже если самой нихера не надо, и все куплено, холодильник забит. Все равно пытаеться зае..ать меня, не потому что надо, а потому что так все Ожп, типа своих мужей с диванов тащат)).
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады не знаю как вы. Но когда мне красная таблетка помогла осознавать, по тихоньку - по легоньку не спеша, и до сих пор. О пресловутых стереотипах "семейных ценностей". Где только надо иначе не МужЫг. Но реально вредные мужчинам. Да да, мужчинам они вредны и не выгодны. А только государству, для которого мужчина ресурс, а Ожп потребитель. Но совесть то должна быть ей боху. Ведь Ресурсы имеют свойства заканчиваться. При чем, опыт многих тут Мужчин, рассказавших что и как на самом деле, после того как и сам побывал в этом подтвержден. То теперь реально, гармония и олрайд. Но самое интересное, чтобы к этому придти, и испытать кайф впоследствии. Ощутить себя боевоей единицей, и один в поле воин. Нужно пройти курс, "молодого", матриархального дурачка).
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Раньше я смеялся над фразой из Библии :" И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она--сеть, и сердце ее--силки, руки ее--оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею"(Екклесиаст 7:26).

Ну молод был и глуп, чего уж там. А вот сейчас, к сорока, начинаю понимать что к чему.Но видимо я не безнадёжен, поскольку в итоге спасся )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2017 в 13:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты