Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любить по-русски

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Не моё. С просторов интернета В 2013 году я лежал в больнице №22 г. Волгограда в хирургическом отделении, и там случился один случай. 31 декабря ближе к полуночи привезли мужика в сильном алкогольном опьянении, с ножевым ранением, точнее нож торчал у него в спине. Его повезли на операция, но так как операционные были заняты, заведующий хирургического отделения решил его оперировать в процедурной. Находилась она на втором этаже возле общего холла, где находился телевизор, все легли уже спать, а я решил посмотреть новогоднее поздравление. Мужика будучи в дребаган решили зашивать как говорится «на живую», его скрутили 2 врача привязали к столу и остались держать 3 медсестры. Прооперировали удачно, он даже уснул во время процедуры. На утро приехала полиция, он рассказал, что его послала... показать полностью...
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Бог любит троицу. В третий раз наверняка зарежет окончательно, спина была, живот был, остается шея. joke
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Snooki:
Полицейские написали протокол и начали склонять его к заявлению на жену, но он не стал подписывать, сославшись, что она любовь всей его жизни.
Брехня! При любом ранении больничка шлёт депешу в подлицию. Приезжают копы и оформляют без желания терпилы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 14:23)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Petrovich_161:
Брехня! При любом ранении больничка шлёт депешу в подлицию. Приезжают копы и оформляют без желания терпилы.

Это как сказать. Посылать то посылают, а дальше уголовное дело возбуждается не всегда. Вернее в таких случаях всегда(проникающие ранения), но не всегда в отношении установленного лица. Может он(ОПМ) в полиции скажет, что хулиганы в темном переулке напали. А про жену доктору пошутил, т.к. достала она его. Поэтому полиция и добивается заявления от потерпевшего.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Феникс, Теоретически так оно и есть. А практически же копам нужны "палки" и не нужны "висяки" с "неустановленными лицами". Поэтому они бы шустро поехали к виновнице колоть её на "чистосердечное признание" smile2
Хотя, 31 декабря всякие чудеса случаются...
Но не 2 раза подряд! evil2

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Petrovich_161,

Я уже тут писал как-то. Лет 6 назад выезжал на ОМП(осмотр места происшествия), а потом дело расследовал. Там жена мужа сначала 2 раза ударила в локоть и в спину(в лопатку попала). Через минут 15, когда увидела, что у мужа раны не серьезные , т.к. он ходил с тряпкой и вытирал в квартире свою кровь, снова подошла и в сердце ударила. Потом открыла дверь и стала выть на весь подъезд "любимый не умирай". Мужик умер. Ей 6 лет дали. Трое детей остались без родителей. Причина ссоры - бабу клинануло на фоне употребления спиртного. Назвать причину она так и не смогла, сказала, что из-за чего-то там разозлилась. К сожалению бывает, что и 2 раза подряд.... sad
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Феникс:
т.к. он ходил с тряпкой и вытирал в квартире свою кровь
Однако, крепкий орешек! shock
Феникс:
Назвать причину она так и не смогла, сказала, что из-за чего-то там разозлилась
Сурьёзный повод sad
Феникс:
К сожалению бывает, что и 2 раза подряд
Выходит, что бывает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Феникс:
т.к. он ходил с тряпкой и вытирал в квартире свою кровь,

Может это и жестоко, но такого не жалко. nok
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Переименовать тему в пиzдец по русски.
Большинство случаев подобного трешака случается конечно по алкашке и в среде маргиналов.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Petrovich_161:
Брехня! При любом ранении больничка шлёт депешу в подлицию. Приезжают копы и оформляют без желания терпилы.

не брехня
я лежал с ножевым.. пришел милиционер.. я спросил-- не ко мне ли.. оказалось к соседу.. который свалился из окна .
то есть сосед пьяный которого могла теоретически пихнуть жена ему был гораздо интереснее реального криминала )

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
_Andrew_, Странная какая-то избирательность милиционера shock
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Феникс,

да уж!как вспомню как непьющая рсп в меня ножичком на расстоянии штрыкала во время ссоры sad
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Petrovich_161,
ну его то наверняка прислали на конкретный инцидент
а мой где то потерялся.. или в больнице или ментовке..
но факт то что не все ножевые в больнице отрабатываются в обязательном порядке органами. это был год 97-98.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
komrad77:
да уж!как вспомню как непьющая рсп в меня ножичком на расстоянии штрыкала во время ссоры
О, месье знает толк в извращениях joke
А меня в прошлом году РСП на капоте метров 100 протащила smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Petrovich_161,

капот это ее живот? joke уползала раскинув ноги но было тяжело под вашим телом?

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
komrad77,
Гы, если бы так - просто бы её отшлёпал животом по попе evil2
Натурально на капоте своей КИИ прокатила shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 13:27)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Petrovich_161,

надеюсь она уже не живая после такого? joke
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
_Andrew_:
но факт то что не все ножевые в больнице отрабатываются в обязательном порядке органами. это был год 97-98.
Я в те года трудился в приемнике больницы скорой помощи. Обо всех резаных / стреляных сразу сообщали, куда следует.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Petrovich_161,
может сыграл роль тот момент что я сам пришел в больничку.. вернее меня высадили милиционеры у забора ибо им было лень ехать к крыльцу.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
komrad77:
надеюсь она уже не живая после такого?
Ну что я, зверь, что-ли... Пусть живёт smile2
Вообще была хохма: в одной руке у меня пёс, в другой рюкзак с пожитками, 2-00 ночи, соловьи поют, мы едем. Романтика red
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 13:33)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Petrovich_161,

шо за экстрим ночью лазить?новый способ рсп искать?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
_Andrew_,
Скорее всего, бюрократическая машина где-то дала сбой smile
А помню была хохма: я на практике в той же больничке был, и привезли менты какого-то задержанного, в травмпункт. Но поленились его конвоировать, типа: "Хлопчики, присмотрите за ним". Ну мы и присмотрели - за пачку сигарет выпустили его с чёрного хода на волю. Менты потом бегали вокруг больницы и орали от бессилия laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 13:40)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
komrad77:
шо за экстрим ночью лазить?новый способ рсп искать?
Неть, это я рвал когти оттуда. А РСП была против. Типа: "Так не доставайся же ты никому!" evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты