Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Don Carlos - Активность на форуме

Тема: Дейтинг-приложения оказались лучшим способом найти длительные отношения
Don Carlos
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Швейцарские как и британские ученые врать не будут). Тиндер и Баду в Европе очень популярны,но как и во всем мире для мужчин практически бесполезны. Если рылом не вышел, то даже самые стремные бабы нос воротят. Плавали,знаем.
Don Carlos
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Баян,

Баян:
Но у них есть деньги и они могут выписать себе филлипинок

Далеко не у всех. Могу сказать про Испанию,Италию,Грецию-с 2008 кризис,жуткая безработица,сорокалетний сын en paro ,живущий за счет родителей уже никого не удивляет, так что богатых больше в России на самом деле.В северной и центральной Европе большей популярностью пользуются наши бабы, филиппинки у совсем уж отстойный,когда даже наши нос воротят. С введением безвизового режима в расход пошли хохлушки, сейчас там очень популярно на них жениться на 3-5 лет,пока вид на жительство не получат. За это время даже самый корявый испанский древний мамонт получает сполна,а баба знает,что демка должна быть пролонгирована,а то жить ей со своим жовто-блакитным пспортом в Крыжополе.
Тема: Подруга заявила что ей нравятся комплименты, цветы и подарки.
Don Carlos
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

yozefff,

Лично я для этой возрастной категории старый, мерзкий, тухлый пердун, а вы тем более ( это я цитирую, на всякий случай).Как там они еще мордашку симпатичную кривят и говорят...ты свой паспорт давно видел, плесень старая? Пердед. Мухомор, трухлявый пень, просрочка, да от тебя в твоем старперстве можно только блевануть. ))). Продолжить? Я сейчас не про шлюх, я про нитоких, они как увидят возраст их бомбит шо писец, там возмущение мать их зашкаливает, надо же, старая вонючка посмел мечтать о ней, юной и прекрасной.Когда-то 35-летней написал, такими матами меня обкрыла, в том же стиле, мразь старая, куда лезешь)))). Так что пи..шь местных мачей про то, как они с легкосью снимают юных нимф, мне крайне смешон, а то я не знаю как это в реальности происходит. Тут два варианта: или шлюха за бабло, или тонна помоев с занесением в чс. Хотя нет, забыл, есть еще третий вариант, динамщицы, которые льют в уши то, что бедные старперы так хотят слышать " мне нравятся мужчины постарше"))), ага, прям от одного вида старой рожи, пуза и лысины кончают), потом делают рожу олененка бемби, хлопают ресничками с целью развести на ништяки ( ну а как ты хотел, старый пердун, я молодая, давай, вывернись наизнанку), а потом получив или нет желаемое, сливаются. Так что, уважаемые, вы можете сколь угодно ныть про обвисшие сиськи,целлюлит и выводок от трех разных мужиков, но чем мы старше, тем мы менее востребованы во всех смыслах.Как мне одна сказала, ваши седые мудя тоже у нас желания не вызывают,так что мы на одном уровне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2021 в 17:21)
Don Carlos
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

yozefff,

ну, если договариваться о цене, то много ума не надо, шлюху снять как два пальца обоссасть
Don Carlos
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Розанна,

Розанна:
мужчины не умеют им "правильно" заниматься

Что есть правильно? Для Таньки я суперлюбовник, а для Маньки абсолютно бесполезен в постели. Все индивидуально. Мне тоже далеко не с каждой секс одинаковый,бывает вся наизнанку вывернулась, так старалась, и не айс, а другая ничего особенного не делала, но с ней просто хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2021 в 11:06)
Тема: Хочу вернуть девушку. Треш в голове и душе
Don Carlos
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Aristotel,

Тыкать мамаше своей будешь, лизоблюд.
Don Carlos
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Aristotel,

Для особо одаренных- он ничего не теряет, но и абсолютно ничего не выигрывает, выигрывает только она, а вы это изначально пытались преподнести как друг молодец, а бабе приходится терпеть. Смешно. Аленя тоже устраивает быть аленем и до него даже не доходит, что он алень. Доказывать вам очевидные вещи более не интересно, спасибо за общение.
Don Carlos
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Лисъ,

Ну так господин Аристотель пытается преподнести эту ситуацию как "пися в обмен на жилье", словно друг его ну ни разу не лох ушастый, дерет бабу, словно для нее это пытка, ибо бедняжке негде жить, а по факту баба получает секс, да еще и в придачу бесплатное жилье, так как коммуналка пополам-считай даром. Друг ничего не теряет, но и ничего не выигрывает, выигрывает только его баба, я об этом. Вот если бы он ей сдавал комнату по рыночной цене+оплата коммуналки и еды 50%, плюс демоверсия жены, вот тогда бы мог выёживаться какой он у мамы умный, предприимчивый самец, оставил бабу в дураках.
Don Carlos
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев,

Искренне сочувствую. По-настоящему понять и прочувствовать можно только то, что переживешь сам. Когда моя бывшая ожидала двойню, я был самым счастливым человеком на свете. Никогда не забуду то чувство ожидания, словно я сам был беременным и никакие ранее испытанные чувства не могли сравниться с той радостью, что я стану отцом. Может быть не каждый мужчина наделен отцовским инстинктом, если он существует, ко мне он пришел в 40 лет,когда я прям остро почувствовал желание иметь ребенка. Пока я отказаться от этого не в силах.
Don Carlos
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Задыхающийся,

Задыхающийся:
Психованный был одним словом (или маскулинным?)

Скорее первое, проблемы с психикой и неспособность себя контролировать, еще и задатки садиста.



Задыхающийся:
Это было не силой (как насильник), но скажем так через силу.

Нельзя быть наполовину беременной, когда ты бабе физически противен или она на данный момент тебя не хочет, это не секс, а х..ня. Все равно что в искусственную вагину подрочить, что еще раз доказывает психические отклонения. Людям со здоровой психикой такие отношения в радость быть не могут, но как говорится, каждой твари по паре, садист нашел свою мазохистку, совет да любовь.