Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

SilverFlame - Активность на форуме

Тема: INSTAGRAM FEMALE последняя стадия деградации
SilverFlame
Шостка
10 часов назад

Garage_777, Всё пройдёт... и это тоже.
Аллах придёт - порядок наведёт! cool
Тема: Как правильно вести переписку?
SilverFlame
Шостка
10 часов назад

Garage_777, Коготок увяз - всей птичке пропасть... joke
Тема: Тема про маму
SilverFlame
Шостка
10 часов назад

Garage_777, Всё дело во внуках. Женщина подсознательно очень прагматична и финансирует только те проекты, которые могут обеспечить передачу лично её генов в следующее поколение.
Именно поэтому опасно переписывать свою собственность на мать перед разводом, если не доказано, что дети от Васька.
SilverFlame
Шостка
10 часов назад

Опустошённый, Плохо помню, но после тех одиночных случаев где мне удавалось условно-победить - она бегала извиняться перед матерью агрессора, а меня виноватила по две недели. Дальше игра шла в одни ворота. Жалею о двух случаях - когда азеренка из стаи вдавил в кафель надо было добивать, и что в девятом классе влюбился.
SilverFlame
Шостка
10 часов назад

Альбатрос, Почти про меня... люблю притчи Новосёлова, с такой подачей матчасти есть шансы расшевелить молодежь.

Мамуля опосля родов спихнула меня бабуле, затем с первого класса запрещала давать сдачи - как бы чего не вышло, я же учительницо. Клёвые наставления по тактике: бабушка - убегай, это плохие мальчики; матушка - терпи и не плачь - ты же мущщина; батя - вали одного и рви зубами (ему правда быстро рот заткнули, авторитетом после бабкиных "сказок" он для меня уже не был((. Сынуля-золото - отличник, олимпиадник, медалист, ночами делает за маму канцелярскую работу, только почему-то глазик дёргается да ножка дрожит...

Пошел с НИР от инсты родной завод сколенвставать. НИР вышел мелким попилом, никому кроме мну ненужным, а опытные аксакалы-функционеры, в свою очередь, "толкнули так, что вернулся постаревшим". Полгода наслаждался бессонницей, тревогами, тремором и редкими ПА, затем мир стал буквально серым, тихим, медленным и ненастоящим. Когда сыночка-корзиночка отказался в таком состоянии идти на пахоту - мамо за пачку конфет и пляшку конины сводила к своей знакомой в ПНД и выписала транки - помогло... временно. В "ремиссии" перелопатил половину интернетов, поговорил со своим одноклассником-психиатром - сошлись на F41.1 и F48.1.

Через 3 недели транки отменили стало в разы хуже - сходил к докторице, поумничал на счёт тимолептиков, получил рецепт на трифтазин-аминазин в роли сиозс и атипика соответственно... гусары молчать. Откуда ж было тогда знать, что её "добродушная" улыбка была троллфейсом, а инструкции читать надо сразу. Первый день думал так и надо, второй пофиг, на третий уже не думал... Мама с водой и криками по утрам стаскивала с кровати, выгоняя зомби на работу - на жалобы отвечала "Доктору виднее!". Через три месяца полный набор диссидента: акатизия, апатия, абулия, амнезия, поздняя дискинезия, кривошея и много других страшных слов .)) даже слюна иногда капала.
Интеллект, эмоции и либидо не восстановились до сих пор... впрочем последнему даже рад.)
О качелях, газлайтинге и всяких модных блеймингах со стороны матери - отдельная тема.
Альбатрос,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2020 в 14:28)
Тема: Кто-нибудь может провести опрос среди женщин?
SilverFlame
Шостка
10 часов назад

Aertus, Опрос должен проводить врач-гинеколог, т.к. давно известно, что только ему женщины говорят правду! cool
Тема: Зачем бабы лезут в обзоры машин и другие мужские сферы?
SilverFlame
Шостка
10 часов назад

Major Payne, Потому что - нездоровая конкуренция и снижение качества профессии в целом. Шкурогейминг и девайсообзорщицы убивают индустрию и отупляют покупателя.
SilverFlame
Шостка
10 часов назад

novoregi, Они не сами - секс двигатель рекламы. Как же набила оскомину реклама электроинструмента и стройматериалов с декольтированными прорабшами....
Тема: Об иллюзиях
SilverFlame
Шостка
10 часов назад

Не хватало терпения смотреть эту отраву дольше минуты - всё стандартно: женщина должна быть счастлива и больше ничего не должна; измельчали мужики не хотят брать на себя ответственность за счастье прынцесс.
SilverFlame
Шостка
10 часов назад

Опустошённый, Не зарастёт сюда народная тропа!