Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Святогор - Активность на форуме

Тема: Нужно ли раскулачивать Бриссенов, или это гиноцентризм?
Святогор
Сообщений: 7
Павловка
В отпуске

Rogeras,

Работать обязательно? Как бы логично. Тебя вырастили бесплатно, за счёт государства, надо отработать. Или надо было, как ниггам в пендосии, бездельникам пособия платить?))
Святогор
Сообщений: 7
Павловка
В отпуске

Rogeras,

Стоп, а СССР вообще при чем? Там вообще никакого коммунизма не было. Там его строить пытались. Не получилось, первый блин комом. А я бы хотел пожить при коммунизме, а чо, работаешь себе часа по три в день, остальное время рыбалка там, книжки почитать, походы всякие. Смотришь щас вокруг и страшно до усрачки, как дальше жить. Родичам звоню, рассказывают, что кругом жопа. У меня жирок есть, но это до первого дефолта или пока раскулачивать не пришли))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2020 в 20:22)
Святогор
Сообщений: 7
Павловка
В отпуске

Brissen,

Ну правда. Антон вам разумные вопросы задавал, а вы, простите, на это как человек, жизни не нюхавший отвечали. Про фемок выдали, что "надо, чтобы до людей само дошло, я за мир во всем мире". Комментарии читали под видео?))
Святогор
Сообщений: 7
Павловка
В отпуске

Закат,
(Вас только банят за ваш словесный понос и лживую демагогию,)

))))))
Святогор
Сообщений: 7
Павловка
В отпуске

Rogeras,

Ну, насколько я понимаю, когда будет коммунизм, труд будет насущной необходимостью (корона показывает, что от безделья с ума сойти можно))) ) и в удовольствие. А не ради куска хлеба. Как-то так
Святогор
Сообщений: 7
Павловка
В отпуске

Brissen,

Смотрел я как то ваш стрим с Сорвачевым. Дядька крепко стоит на земле, абсолютно здравые мысли. У вас же было мышление подростка, про "надо больше рыночка" и прочей фигни. Мдя, знание языков и катание по разным странам, честно говоря, понимания жизненных реалий вам не добавило.