Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Zuckerhaus - Активность на форуме

Тема: Вкусно ем тайком от мужа
Zuckerhaus
Сообщений: 67
Aachen
В отпуске

Кот Сильвестр,
Это ещё ничего. Вон у моей мамы подруга была, та мужу суп куриный с птицей с кишками сварила. Ещё при союзе было.

На самом деле большинство женщин которые плохо готовят, делают это именно из-за мнимого долга. Получается такое ни себе ни людям. Или делается на "отвяжись". И наихудше это делают те которые вынуждены это ежедневно делать. Самое пахабное я ела у людей когда была у них просто в будний день дома. Там и картоха жареная и панировочное дерьмо и колбасы. Самый пик макароны с кетчупом и жирными свинячими сосисками. Ещё и детей таким кормят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2017 в 00:08)
Zuckerhaus
Сообщений: 67
Aachen
В отпуске

slava2men:
Конечно все поржали, никто не воспринял этот диалог всерьез. Но я его запомнил именно потому-что для меня он нелогичен. Я тогда не понимал, почему мне будет покупать сигареты жена. Только после приёма красной таблетки понял в чём смысл - все деньги мужа баба считает своими.

У меня в молодости был случай, когда парень намного меньше меня зарабатывающий мне выдал что я мол много трачу на колготки.., smile он бы мне на это суммы не выделял, если б на мне женатый был... так смешно было , до сих пор вспоминаю.
Zuckerhaus
Сообщений: 67
Aachen
В отпуске

Закат:
Англии я два раза выслушивал от русскоязычных баб, что они развелись с англичанами, потому что у тех с ТП все оплаты были 50/50, вплоть до того, что в холодильнике у каждого были раздельные полки для продуктов каждого.

Ну у нас с мужем и ребёнком также отдельные полки. Я и ребёнок едим здоровые продукты а он разные колбасы/сахарный иогурты/наколоченные соусы. Никто у другого не возьмёт так как не вкусно. Но разводиться из-за этого? Скорее всего там проблемы посеръезнее.
Zuckerhaus
Сообщений: 67
Aachen
В отпуске

Danis20,
Интересно каким образом вы наблюдали над женами которые тайком! жрут вкусненькое?
Какие то голодные люди которым денег на жрачку не хватает? Алкаши и маргиналы?
Не говоря уже о глупом аргументе что мужу прям больше надо. Это пишет человек который готовить на умеет, не имеет малейшего представления о рационализации продуктов.
Zuckerhaus
Сообщений: 67
Aachen
В отпуске

Первый пост троллинг какой то . Постят такое в сеть чтоб негодующую публику собрать.
Если такое в реале, то как правило в таком "браке" оба партнёра конченные на всю голову.

Жадные по финансам люди вообще в всех сферах жизни жлобы и для этого не нужно никаких отношений и браков. У них это на лбу написано.
Тема: вот така любов
Zuckerhaus
Сообщений: 67
Aachen
В отпуске

sashok103,
Не любит она вас
Тема: Куда дальше жить?
Zuckerhaus
Сообщений: 67
Aachen
В отпуске

Gall,

Может быть ваша проблема в том что вы сильно растворяется в партнёра и вас становится много? И хочется от вас отдохнуть? В таком случае вам нужен похожий партнёр, но это трудно.
Я думаю более выгоднее вам будет завести пару увлечений, тот же спорт. И встречайте с девушками разными. Не обязательно сразу отношения а флиртовать, поболтать. Цель ваша должна быть выйти из депрессии и посмотреть по сторонам.
Собака как вариант если днем есть присмотр. Я с собакой каждое утро 8-10 км перед работой бегаю, разные тренинги.

Насчёт пункта про возраст и наличие браков. Это не совсем так. Человек считается проблематично если у него в вашем возрасте не было длительных отношений, брак не обязательно.
Тема: Как сегодня построить патриархальную семью
Zuckerhaus
Сообщений: 67
Aachen
В отпуске

Виктор_38:
В этот выходной ВМЕСТЕ на озеро, в следующий ВМЕСТЕ до родственников.

Жизнь сиамских близнецов? (Шутка).
Меня б ужасно напрягало, это кладезь для ссор и чувства хомута на шее. А все так невинно озером начиналось. smile
Точнее не партнёр напрягает а подача " ты должна".
Zuckerhaus
Сообщений: 67
Aachen
В отпуске

Виктор_38,
Зависит от личных талантов и компетенции. И интереса.
Zuckerhaus
Сообщений: 67
Aachen
В отпуске

warspite,
А что для вас единое целое - семья по себе? Полное слияние партнёров? Тогда согласна с вами. Я считаю что ВСЕ люди по себе в принципе следуют всегда своим интересам и если один прогнулся то это временно. Рано или поздно будет взрыв и оба будут разочарованы.

Если же изначально жить с наибольшим уважением чужой индивидуальности то даже при разводе не так больно. Типа попробовали и не получилось. Урок а не крах!