Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

alex78 - Активность на форуме

Тема: Я азиат.
alex78
Сообщений: 11
Таганрог
В отпуске

asian incel,

Я азиат. Ну и что это приговор, что ли? Такая подача вопроса скорее выдает в Вас неуверенность в себе. 19 лет еще не настолько критический возраст, чтобы сильно переживать о девственности, но с другой стороны, конечно, что называется "организм свое требует." Если вы намерены знакомиться с женщинами, то может быть имеет смысл быть более решительным, посмотрите ролики в ю-тьюбе, например Максима Дивертито, не знаю разрешена ли здесь подобного рода "реклама" :). Но мне понравилось как парень рассказывает, к тому же, что очень ценно, у него есть разборы отношений, возможно это поможет избежать каких-то ошибок.
Тема: Как перестать хотеть отношений
alex78
Сообщений: 11
Таганрог
В отпуске

Опустошённый,

разумеется это существенный фактор
alex78
Сообщений: 11
Таганрог
В отпуске

Acherontia Styx,

Никак, уверен, что у большинства мужчин есть отцовский инстинкт и инстинкт создать свою семью. Иначе феномен оленизма не объяснить. Никаким воспитанием, устройством общества не оправдать это стремление мужчин к отношениям, не смотря на то, что у них есть и собственный опыт и они наблюдают с тем, что происходит с их друзьями/знакомыми в этих браках, постоянных отношениях и т.п.
Тема: Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт
alex78
Сообщений: 11
Таганрог
В отпуске

bulava08,

посмотри канал этого пацана
https://www.youtube.com/channel/UCfnRgu-ldEOdvx6ThN3uBRA

на ютьюбе там есть и жуткие истории из жизни, и так много чего забавного и полезного, возможно поможет отвлечься
alex78
Сообщений: 11
Таганрог
В отпуске

bulava08,
потерпи, дай времени поработать на тебя. сейчас 21 век связь развита, они подрастут и отец им понадобится сильнее. старайся избегать всех этих тещ и прочих ее родственничков. кстати, забыл написать в прошлый раз, тебе только 35 и не нужно исключать, новой семьи и детей, не зацикливайся на прошлом
alex78
Сообщений: 11
Таганрог
В отпуске

bulava08,

Саратов - большой город, не сиди дома, встречайся с женщинами, хотя бы просто так. Гуляй, у вас должно быть снег и зима, в общем выбивай клин клином. Насчет денег, лучше, мне кажется, непосредственно детям что то покупать, тратить, если есть такое желание, а ей больше не давать, все равно на себя пойдет. Короче, крепись. Дети все равно при тебе останутся и будут к тебе тянутся, особенно если будешь проявлять твердость и не заискивать.
alex78
Сообщений: 11
Таганрог
В отпуске

Alexan,

Alexan,

читал на маскулисте статье про ген оленя.
alex78
Сообщений: 11
Таганрог
В отпуске

Alexan,

ну не знаю, иногда пытаюсь утешить себя, что я, скажем, олень по незнанию
alex78
Сообщений: 11
Таганрог
В отпуске

Taxidriver,

а вообще много о чем есть пожалеть, а первое - что этого сайта не было 20 лет назад
alex78
Сообщений: 11
Таганрог
В отпуске

Taxidriver,

Я лично сожалею, что в свое время не смог его отговорить от женитьбы по причине "девочке срочно нужно рожать", после которой она еще несколько лет и не рожала, ну и за его бесцельно просранные годы и ресурсы лично мне обидно. Также обидно за то, что из своей дочки он, посадив ее себе на шею, сейчас растит такую же тварь как и БЖ