Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Taxidriver,
evil2 ok +
alex78, 46
Россия, Таганрог
alex78
Репутация: 12
В отпуске
Очередному мужику пиздец из-за твари. У меня на глазах такая история с лучшим другом, вернуть - не удалось, хорошо что не запретила еще с детьми общаться, они - постоянно у него. Одно ясно - чем больше будешь около нее увиваться тем хуже. Держись, впереди все круги этого ада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 15:05)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
bulava08:
с другими женщинами даже интим не получается

Есть такое пакостное свойство мужского организма долго перестраиваться на другое тело, особенно в среднем возрасте. Могу посоветовать сиалис иметь под рукой, который обеспечит вам прекрасное времяпровождение хоть с бабой ягой в течении трех суток. Обычно 2-3 приема помогают перестроить организм на восприятие другой бабы и пользоваться уже без него
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
alex78:
У меня на глазах такая история с лучшим другом, вернуть - не удалось

У вас как будто сожаление сквозит в слове НЕ УДАЛОСЬ.Что не удалось то,опять вернуть в свою жизнь,свою постель замаскированную вражину,не удалось опять спонсировать её хотелки,не удалось убиться ап стену,лишь бы угодить этой безмозглой,но тем не менее расчётливой твари и дальше позволить лепить из мужчины невесть что?О чём вы лично,или ваш друг,оба сожалеете то??

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Как же мерзко читать посты автора и его новой подруги! Все дельные советы комрадов он пропускает мимо, однако нашел себе по масти советчицу. Гнать обоих ссаными тряпками, имхо!
alex78, 46
Россия, Таганрог
alex78
Репутация: 12
В отпуске
Taxidriver,

Я лично сожалею, что в свое время не смог его отговорить от женитьбы по причине "девочке срочно нужно рожать", после которой она еще несколько лет и не рожала, ну и за его бесцельно просранные годы и ресурсы лично мне обидно. Также обидно за то, что из своей дочки он, посадив ее себе на шею, сейчас растит такую же тварь как и БЖ
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
alex78:
"девочке срочно нужно рожать"

Да уж,это веская причина. smile2 Давно ещё кем то было замечено,что ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.
alex78, 46
Россия, Таганрог
alex78
Репутация: 12
В отпуске
Taxidriver,

а вообще много о чем есть пожалеть, а первое - что этого сайта не было 20 лет назад
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
alex78,

Аленя невозможно отговорить на то он и алень.

Если оно вшито в подкорку с детства, то избавиться можно только наступив на грабли и даже это не каждому дано, многие наступают несколько раз.

у нас вытравили весь опыт предков на предмет ожп, они то прекрасно знали их суть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2018 в 17:27)

alex78, 46
Россия, Таганрог
alex78
Репутация: 12
В отпуске
Alexan,

ну не знаю, иногда пытаюсь утешить себя, что я, скажем, олень по незнанию
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
alex78,

а все алени - алени по незнанию, если этому с детства не научили то откуда оно возьмется?
alex78, 46
Россия, Таганрог
alex78
Репутация: 12
В отпуске
Alexan,

Alexan,

читал на маскулисте статье про ген оленя.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здрасивуйте, камрады! Не возвращаю я уже ее, всё, ничего мне не надо от неё. Дети на ней с тещей и замечательно, пусть растят. На детей перевожу ей на карту 1/3, такое мое решение(хотя она сразу же залуп...сь типо как нам троим жить на 20+10её, а ты будешь один на 40).В шоке от ее наглости. Сущность она свою оголила.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
alex78,Немного выбираюсь из ада, но бывает накатывает волна эмоций, скука по детям, обида на БЖ. Но благодаря вашему форуму, методу сан час, по тихонько выхожу из этого ануса.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
alex78:
читал на маскулисте статье про ген оленя.

нас всех воспитали как аленей независимо от того с какими природными данными мы родились, ну а если кто наступив на грабли раз продолжает на них наступать еще много раз, ну это уже таки да, видимо геном, есть и такие))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 17:54)
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
6a6uu cyg, Спасибо воспользуюсь!!!
alex78, 46
Россия, Таганрог
alex78
Репутация: 12
В отпуске
bulava08,

Саратов - большой город, не сиди дома, встречайся с женщинами, хотя бы просто так. Гуляй, у вас должно быть снег и зима, в общем выбивай клин клином. Насчет денег, лучше, мне кажется, непосредственно детям что то покупать, тратить, если есть такое желание, а ей больше не давать, все равно на себя пойдет. Короче, крепись. Дети все равно при тебе останутся и будут к тебе тянутся, особенно если будешь проявлять твердость и не заискивать.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
bulava08,

Насчет перевода на карту лучше посоветоваться с камрадами, стоит ли вообще это делать и в каком виде. Просто так в виде доброй воли оно уйдет в никуда.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
alex78, Они на растоянии дети, я военный, очень редко смогу навещать. Звонить пока не хочу, потому что надо звонить либо через неё либо через тещу.

alex78, 46
Россия, Таганрог
alex78
Репутация: 12
В отпуске
bulava08,
потерпи, дай времени поработать на тебя. сейчас 21 век связь развита, они подрастут и отец им понадобится сильнее. старайся избегать всех этих тещ и прочих ее родственничков. кстати, забыл написать в прошлый раз, тебе только 35 и не нужно исключать, новой семьи и детей, не зацикливайся на прошлом
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Alexan, А какие другие варианты есть? Если подаст на алики все равно также 1/3 переводить. Проблема в том что я на НГ хочу съездить ради детей к ним, обозлять полностью пока не хочу. И вообще вдруг так выйдет что детей не будут давать мне пока мы в браке? Есть какой нибудь законный порядок воздействия на такую ситуацию?
alex78, 46
Россия, Таганрог
alex78
Репутация: 12
В отпуске
bulava08,

посмотри канал этого пацана
https://www.youtube.com/channel/UCfnRgu-ldEOdvx6ThN3uBRA

на ютьюбе там есть и жуткие истории из жизни, и так много чего забавного и полезного, возможно поможет отвлечься
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
После новогоднего общения с детьми надо как то вывести ситуацию на то чтобы она на развод подала. Чтоб она им занималась. Какие есть способы воздействия? Напоминаю мы на расстоянии, ездить я туда не смогу, так как военнослужащий.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
bulava08,
алименты должны проходить как алименты, то что вы ей просто перечисляете это в никуда, вы потом ничего не докажете, я лично с алиментами не сталкивался, но лусше спросить у опытных камрадов с какого момента они начисляются и как давать денег если она не подаст, подать может потом..
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Alexan,
Юристы сказали можете ей на карту перечислять сколько хотите вообще. Алименты не копятся. Они начинаются только тогда когда она подаст, с того момента.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты