Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

AntiPOD - Активность на форуме

Тема: Биткойны летят вниз
AntiPOD
Сообщений: 16
Москва
В отпуске

Отлично же, успел закупиться на падениях.
И зачем так категорично? Кроме биткоина есть и другие монеты, которые по всем качествам обходят его. Также есть достойные проекты, которые в качестве опоры выпускают криптовалюту. Есть тот же ripple для банков, для мгновенных(!) транзакций в любую точку мира, есть другие, которые идут на развитие медицины, улучшенного интернета, замену httpp и т.д на основе блокчейна.
Так что сам блокчейн и основанные на нём технологии не исчезнут, за ними будущее. А там биткоин, не биткоин, какая разница. Тем более, покажите мне хоть одного инвестора, который не диверсифицирует портфолио.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 22:22)
Тема: Изучаем английский язык
AntiPOD
Сообщений: 16
Москва
В отпуске

RedKom,

Насчёт комментаторов в спорте, есть специально установившаяся фразы для разного рода ситуаций. Ещё можно заменить разными другими фразами, аналогами.

Соглашусь с фразой, но там можно и пояснить после этого. К тому же люди, которые с детства говорят на английском, вероятнее поймут эту фразу. И это всё равно сходится к контексту: когда было сказанно или после чего.

Дмитрий Селезнев,
Самый распространенный глагол, в зависимости от контекста можно применять другой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2018 в 17:33)
AntiPOD
Сообщений: 16
Москва
В отпуске

RedKom,
1. I couldn't check it on time

2. I had no time to check it
Тема: Сильнеее полового инстинкта
AntiPOD
Сообщений: 16
Москва
В отпуске

Многие мои подруги проводят по пол дня в соц сетях,какие уж тут 20ч в месяц
Тема: Фильмы, сериалы и книги - в которых показаны мужчины идущие своим путем!
AntiPOD
Сообщений: 16
Москва
В отпуске

Romantik, Я как раз этим и занимаюсь, спасибо. Вам тоже удачи joke
AntiPOD
Сообщений: 16
Москва
В отпуске

Romantik, Все мы не идеальны smile
А вообще да,много ему проблем принесло "общение" с девушками. Но и кайфа тоже, он просто брал что и кого хотел.
AntiPOD
Сообщений: 16
Москва
В отпуске

Теодор Драйзер, Трилогия желания. Замечательная история про финансиста конца 19 века,основанная на реальной личности.
Тема: Психологическое давление и конфликты
AntiPOD
Сообщений: 16
Москва
В отпуске

Синяя борода, Целый час времени,надо бы попробовать... ok
Тема: Скрытые сексуальные сигналы. Мифы и реальность.
AntiPOD
Сообщений: 16
Москва
В отпуске

Santoro, Да не обязательно в баре. На любом мероприятии,будь хоть хоккейный матч. Легко можно уловить ссс. На улице не вижу смысла знакомиться. Только если идти специально в общественные места,и там пытаться ловить сигналы.
Вообще, нужно себя натренеровать - это просто. Когда заходишь в любое помещение или место,оглядывай всех и лови взгляды на себе. Если не заметил,повтори через секунд 20-30 снова. Самый действенный сигнал - это взгляд на тебя(может чуток искоса) и поправление волос(Если она еще и шею обнажает - половина работы сделано,ты её зацепил).
Я не говорю,что 100% всегда кто-то в тебе заинтересован. Это уже зависит совершенно от других вещей: твоей походке,уверенности,осанке,одежде,ухоженности,харизмы,взгляда и ещё множества всего. Плюс в книге описываются ссс не только для знакомства,но и последующие уже во время разговора. Тут еще нужно смотреть на саму девушку. Более уверенные в себе определенно пускают больше сигналов.
Вообщем,просто не нужно возлагать на это так много надежд,но и забывать про них не стоит.
Как говорится "Предупрежден - значит вооружен".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 20:26)
AntiPOD
Сообщений: 16
Москва
В отпуске

Да,сталкивался. И сталкиваюсь каждый день. Вообще,знание ССС очень нужная вещь. Работали ли на практике советы? Думаю больше да,чем нет. Я не старался шаблонно запоминать уж все советы. Просто отметил для себя эти сигналы и примерные реакции на них.