Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

BARISTA - Активность на форуме

Тема: Общение со своими детьми
BARISTA
Сообщений: 484
Куйбышев
В отпуске

Дмитрий Селезнев,Раньше гаджетов не было,а теперь есть.И тем чем мы в их возрасте занимались им не всегда интересно,но потом смотришь и вроде заинтересовались.
BARISTA
Сообщений: 484
Куйбышев
В отпуске

Sea Fighter,Пока никаких свиданий,я имел ввиду ,что пока такой взгляд у подростка на эти вещи.Дальше посмотрим.
BARISTA
Сообщений: 484
Куйбышев
В отпуске

AlexLuz,

В данном возрасте не ходит на свидания,ибо понимает ,сначала учеба.Я имел ввиду ,что сейчас такое у нее мнение,если останется,когда сама начнет работать,ну посмотрим.
BARISTA
Сообщений: 484
Куйбышев
В отпуске

Дмитрий Селезнев,

Может рановато по возрасту?Я где то лет в 13начал приучать к шахматам ибо она меня с картами достала)))Там бывшие тесть с тёщей картежники.А я я карты не люблю,поэтому переключил внимание.Сейчас карты вообще редко.Только шахматы,даже сама в телефоне играет,когда не с кем.И да на промежуточном этапе были шашки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2022 в 11:00)
BARISTA
Сообщений: 484
Куйбышев
В отпуске

Вчера,кстати зашёл с дочерью разговор про свидания и отношения между мальчиками и девочками,выяснил ,что для неё 15лет нормально если каждый платит за себя.Если сам предложит оплатить ,то конечно да ,будет не против.Но если ,не предлагает,то оплатичивать будет сама за себя.Может следующее поколение будет ближе к западному?И равноправие наконец будет)Хотя думаю это возраст и к более старшему возрасту изменит точку зрения или окружающие ожп помогут.Время покажет.
BARISTA
Сообщений: 484
Куйбышев
В отпуске

Общаюсь,часто ,в месяц раз 8-10 видимся,до 13лет вообще на одной волне были.Как месячные начались,стало немного труднее общаться,характер немного поменялся.Но вижу когда хочу,запросто прихожу к бж домой,она ни с кем не живёт,ебаришко приходящий.Дочь все лето живёт со мной,моими родителями на даче с мая по август.Раньше чаще звонила в течении дня,теперь реже,звоню сам ,раньше тоже часто сам звонил.Созваниваемся вечером,каждый день.Читал ,что у девочек с 13-до18,может быть раздражение к отцу и неважно вместе живут или нет,это подростковое.А с 20 лет все наоборот,дочки вокруг папы начинают бегать с обожанием))Помогаю делать уроки или по Вайберу или прихожу к ней.Научил играть в шахматы ,где то год назад.,уже проигрываю ей))На выходных приходит ко мне,когда я не занят.Денег с меня не тянет,когда сам даю,отказывается ,говорит неудобно,типа все есть.На новый год ничего не дарил,некогда было,нормально отнеслась,никаких обид. Бывают манипуляшки,но я на них не ведусь.Каждый вечер звонит,пишет ,желает мне спокойной ночи,говорит,что любит)))15лет уже.....С бж отношения ровные.Живем рядом,соседние дома.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2022 в 03:18)
Тема: Важна ли причина развода ?
BARISTA
Сообщений: 484
Куйбышев
В отпуске

Мужчина,пытающийся перед ожп казаться не тем кем он есть и планирующий с ней брак ,изначально дурачок.Рано или поздно все станет явью.Одно дело пыль пустить на перепихон,другое дело на долгосрок.Сам себе злобный буратин.И да суду на причину развода монопенисуально.
Тема: Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)
BARISTA
Сообщений: 484
Куйбышев
В отпуске

Каппер,Вы выходите из матрицы,да вам трудно,обидно,что все не так ,как вы хотели.В силу молодого возраста вам больнее.Но это надо принять и жить с этим.Либо закрыть глаза и делать вид ,что все хорошо.
BARISTA
Сообщений: 484
Куйбышев
В отпуске

Каппер,Это не уверенный в себе,обиженный человек.Уверенный,самодостаточный,взрослый мужчина никогда не расстраивается из за бабы,которая создаёт проблемы на ровном месте.
BARISTA
Сообщений: 484
Куйбышев
В отпуске

Каппер,Не читал никогда,мне это не нужно,я из патриархальной семьи.У меня баба не на первом месте.