Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Игорь Семеныч - Активность на форуме

Тема: Мой опыт, мои ошибки, моя исповедь
Игорь Семеныч
Сообщений: 299
Ростов-на-Дону
В отпуске

lexrome,

Меня порадовало, что Вы смогли, понеся потери от таких ОЖП, не понести их на главном фронте, который важнее сех - на работе. У меня термоядерный взрыв, устроенный БЖ, шарахнул и туда. Рад, что не у всех так херово выходит, как у меня.)))
Игорь Семеныч
Сообщений: 299
Ростов-на-Дону
В отпуске

lexrome,
Ну вот и хорошо)))
Игорь Семеныч
Сообщений: 299
Ростов-на-Дону
В отпуске

lexrome,

Вот лядища)))Кстати, Вам повезло. Вы, хоть тогда и были ненамного старше их, но вступали в отношения с деффками до 18. При сегодняшнем всеобщем педофилическом психозе, могли бы попасть в раскрутку на хорошие бабки или не дай бог в тюрьму.
Игорь Семеныч
Сообщений: 299
Ростов-на-Дону
В отпуске

lexrome,

Вы не совершили главной ошибки - не понесли из-за баб потерь в профессиональной деятельности. Мне БЖиха на этом фронте нанесла такой ударище в спину, что последствия есть до сих пор. За эту несовершенную ошибку Вам полная уважуха. Она перевешивает совершенные))
Игорь Семеныч
Сообщений: 299
Ростов-на-Дону
В отпуске

lexrome,

Во мля, в 17 лет уже вскрытая была?
Игорь Семеныч
Сообщений: 299
Ростов-на-Дону
В отпуске

Интересная, выстраданная история. Вы БЖ в 17 лет видимо лишили девственности и были первым у нее? Если б Вы были чеченцем и чеченкой, жившими в республике, она бы по гроб жизни гордилась тем фактом, что муж у нее первый и единственный. Там традиционалистское общество. А в любом другом регионе (даже в других мусульманских республиках, увы, не то что в славянских краях и областях), бабье окружение, подружки-нюшки неизбежно напоют - ты шо дура, ты шо из каменного века, в жизни надо попробовать фсё! Вот и соскочила. В форму она себя привела скорей всего, потому что имела недостаточный спрос в виде пышки. А камбекнулась, потому что поняла или подсказали, что уйти от успешного в работе мужика, ничего не отжав, это нонсенс, вот и повторила попытку
Тема: Вот это как называется? Жесть
Игорь Семеныч
Сообщений: 299
Ростов-на-Дону
В отпуске

Он угрожает показать видео отцу ляди. Не факт, но есть высокий шанс, что тестюган его поддержит, хотя что это уже даст? Ничего. А если покажет теще - 99 процентов скажет - сам виноват, ниуделялвнимания или куевый любовник, мене доча жаловалась)))
Игорь Семеныч
Сообщений: 299
Ростов-на-Дону
В отпуске

А Вы заметили, что парня реально трусит - о его чувства вытерли физду политую чужой спермой, растоптали его представление о том, что у него семья. Его жаль, его конкретно ломает. а что интересует лядь? Да только бы сейчас не получить физды и загасить этот пожар, не более того. И ребенка сука обняла, оставаясь голой при этом. Прикрытие, чтоб не получить в рыло.
Игорь Семеныч
Сообщений: 299
Ростов-на-Дону
В отпуске

Goodyear,

И ошибки на фоне эмоций. "Я муж этой женщины. Это моя семья." Уже нет. С этого момента по факту уже нет
Игорь Семеныч
Сообщений: 299
Ростов-на-Дону
В отпуске

ASD,

Убил бы, сел бы. На куй надо. Не стоит она того