Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт, мои ошибки, моя исповедь

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Привет, товарищи! Да, я иногда использую это устаревшее слово, использую его с теплотой в душе, когда хочу обратиться к какому-то обществу, но, сухие "господа" или другие обращения - не подходят. Родом я из 1982 года, успел в бессознательном состоянии прожить при развитом социализме и застое аж целых полгода, о чем любезно кричу на каждом углу. Я прагматик и материалист, не верю во всю эту хрень с установками в голове, если мне что-то нужно, я привык поднимать задницу с дивана и добиваться поставленной цели. Формулировать правильно цели - 70% гарантия получения положительного результата и успешности любого мероприятия. Время, проведенное мною в этом мире, привело меня к нескольким очень простым формулировкам: - самый ценный ресурс - время, я строю свою философию от этого определения, вре... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2016 в 08:45)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
lexrome:
А на деле, женщина чуть лучше домашней кошки.

Нередко кошка лучше.
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Макфлай:
Нередко кошка лучше.

Да, вы правы, увы, но это так.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если бы вы знали как оценивать поведение женщины то достаточно быстро распрощались бы со своими проблемными девами.
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Oleg M:
Если бы вы знали как оценивать поведение женщины то достаточно быстро распрощались бы со своими проблемными девами.
- с одной стороны, я заплатил за это все сполна, потеряв время
- с другой стороны, где были те люди, которые были обязаны мне все разъяснить?
- с третьей, все прошло не о чем сожалеть
- с четвертой, я не сильно много потерял, остался при квартире, карьере, без личинусов и не сильно старым и с огромным багажом опыта
- с пятой стороны, я понял устройство мира, не так рано, но, всему свое время

Немного давит разочарование, это пройдет

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
lexrome,Это верно, но стоит понимать что аленизм заложенный вначале не исчезнет никогда а новые знания складываются поверх. Потому часто мужчины после прозрения ищут ''нетаких''
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Oleg M:
Это верно, но стоит понимать что аленизм заложенный вначале не исчезнет никогда а новые знания складываются поверх. Потому часто мужчины после прозрения ищут ''нетаких''

Да тут все понятно в общем, это природа. Нетакие - это наверное сбой и редкий случай, шансов найти очень мало. Пробовать стоит но не тратить на это много времени, у меня есть я, пока мне этого хватит.
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Если нужны объяснения - видеокасты Бурхаева небесполезно глянуть.
https://www.youtube.com/user/ctcburkhan/playlists
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Интересная, выстраданная история. Вы БЖ в 17 лет видимо лишили девственности и были первым у нее? Если б Вы были чеченцем и чеченкой, жившими в республике, она бы по гроб жизни гордилась тем фактом, что муж у нее первый и единственный. Там традиционалистское общество. А в любом другом регионе (даже в других мусульманских республиках, увы, не то что в славянских краях и областях), бабье окружение, подружки-нюшки неизбежно напоют - ты шо дура, ты шо из каменного века, в жизни надо попробовать фсё! Вот и соскочила. В форму она себя привела скорей всего, потому что имела недостаточный спрос в виде пышки. А камбекнулась, потому что поняла или подсказали, что уйти от успешного в работе мужика, ничего не отжав, это нонсенс, вот и повторила попытку
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Игорь Семеныч, Спасибо за объяснения, после прочтения книги Новоселова, я многое осознал. Первая была девственницей, вторую попортили до меня.

vqbcq, Хм, ник похож на регистрационный номер самолета. Сочувствующий или отношение имеете?
Бурхаева читал "Другая химия", неочень проникся, взгляну, спасибо

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
lexrome,

Во мля, в 17 лет уже вскрытая была?
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
lexrome,

Вы не совершили главной ошибки - не понесли из-за баб потерь в профессиональной деятельности. Мне БЖиха на этом фронте нанесла такой ударище в спину, что последствия есть до сих пор. За эту несовершенную ошибку Вам полная уважуха. Она перевешивает совершенные))
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Игорь Семеныч, Да, это был 2003 год, причем лишилась она ее сильно до 17
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
lexrome,

Вот лядища)))Кстати, Вам повезло. Вы, хоть тогда и были ненамного старше их, но вступали в отношения с деффками до 18. При сегодняшнем всеобщем педофилическом психозе, могли бы попасть в раскрутку на хорошие бабки или не дай бог в тюрьму.
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Игорь Семеныч, Я на подсознательном уровне боролся с этим, но не понимал, почему все так.
Меня все детство в школе ломали, но не смогли, хотя, голову попортили изрядно.
Бюджет всегда в моих руках был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 14:41)

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Игорь Семеныч:

lexrome,

Вот лядища)))Кстати, Вам повезло. Вы, хоть тогда и были ненамного старше их, но вступали в отношения с деффками до 18. При сегодняшнем всеобщем педофилическом психозе, могли бы попасть в раскрутку на хорошие бабки или не дай бог в тюрьму.
Первое образование юридическое:
16/14 все ок
18+/16+ все ок, возраст согласия.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
lexrome,
Ну вот и хорошо)))
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Игорь Семеныч, Спасибо за создание чувства единства в моей голове joke
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
lexrome,

Меня порадовало, что Вы смогли, понеся потери от таких ОЖП, не понести их на главном фронте, который важнее сех - на работе. У меня термоядерный взрыв, устроенный БЖ, шарахнул и туда. Рад, что не у всех так херово выходит, как у меня.)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
lexrome:
- с другой стороны, где были те люди, которые были обязаны мне все разъяснить?

А что, такие существуют? По мне так никто тебе ничего не обязан - не накопал вовремя сам - сам алень. cool

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Sea Fighter, И да и нет, тут надо разбираться с таким явлением как родители. Я только об этом.
Сам алень - не отрицал этого.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
lexrome:
Нетакие - это наверное сбой и редкий случай, шансов найти очень мало.

Это заблуждение! Последний "алений" баг в вашей новой прошивке. Вот здесь "лекарство":

СИНДРОМ «ОНАНИТАКАЯ»

Молодец, всё расписал! ok
Самое главное - это остаться честным перед собой. Остальное приложится joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2016 в 20:58)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
lexrome:
Да, я иногда использую это устаревшее слово, использую его с теплотой в душе, когда хочу обратиться к какому-то обществу, но, сухие "господа" или другие обращения - не подходят.

Лучше обращайся: камрады. "Товарищи" попахивают комсомолом evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sea Fighter:
По мне так никто тебе ничего не обязан - не накопал вовремя сам - сам алень.

А сам своему сыну весь хер до копейки расскажешь, или выпустишь молодого "аленя" в свободное плаванье? То-то!

lexrome:
Почему меня предала мать? Почему она не объяснила мне обратную сторону??

Потому что это так работает и называется "предательство матерей". У Новоселова в учебнике есть про то глава.
Только подобные вещи рассказывает молодому повесе не мать, а отец. Но отец на 2-х работах пашет и ему некогда, или просто надоело с женой ругаться по поводу воспитания и лучше посмотреть ТВ.

lexrome:
Я всегда был уверен, что девушка такое же существо как и я, оно мыслит и поступает разумно! А на деле, женщина чуть лучше домашней кошки.

Мы все, здесь собравшиеся, были когда-то в этом уверены. А некоторые из нас продолжают верить, несмотря ни на что evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 21:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Лучше обращайся: камрады. "Товарищи" попахивают комсомолом

Уважуха, Камрад! Плюсую. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты