Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОлегKZ - Активность на форуме

Тема: Запутался в конец.
ОлегKZ
Сообщений: 26
Астана
В отпуске

Автор, ты гадаешь о поступках какой то чужой ТП, в чем смысл для тебя ? Смысла нет. Поэтому выбрось мысли о ней из головы. Занимайся тем, что тебе нравится, живи и анализируй свою жизнь, а не чужую.
Пы.сы. мы все одиноки по жизни, расчитывай только на себя. У тебя есть временные попутчики по жизни.
Тема: Картинка от РСП
ОлегKZ
Сообщений: 26
Астана
В отпуске

ГлавКот,

Во во, мужиков в могилу загоняют, еще и жалуются, как тяжело им бедным.
Картинкой нужно пользоваться ОМП, на предложение ОЖП, брать ее в жены, типа дорогая РСП, я тебя недостоин, давай я тока переть тебя буду, а то видишь как семья корежит вас болезных ))
ОлегKZ
Сообщений: 26
Астана
В отпуске

То что баба перестает за собой следить, это неуважение к мужу, а не ее горе. Типа хоть я и кусок сала, но ему пойдет. Далее, о Васятка на горизонте, надо сесть на диету.
А вообще лучше бы статистику возраста смерти ОМП и ОЖП привели бы, вот тогда бы вопросов не было, кого губит брак.
Тема: На слушаниях в Совфеде предложили изменить Семейный кодекс
ОлегKZ
Сообщений: 26
Астана
В отпуске

Жестокий Монстр,

Я согласен с твоей позицией, и думаю аналогично...но закон, чтоб его...
ОлегKZ
Сообщений: 26
Астана
В отпуске

Синяя борода,

Бабы это более 50 % электората, отмена наживы , это непопулярная мера, власть не пойдет на это никогда.
ОлегKZ
Сообщений: 26
Астана
В отпуске

Жестокий Монстр,

Совместное проживание это семья ? Семейный кодекс с тобой не согласен.
Тема: Ученые выяснили, что женщинам нужно больше, чем секс
ОлегKZ
Сообщений: 26
Астана
В отпуске

Что нужно бабам, сами они не понимают. У ходячего инкубатора должен быть ведомый.
Результаты исследования противоречат поведению Английских ОЖП.
ОМП должен задаваться вопросом и всегда держать в голове понимание что нужно мне, и вообще ОМП.
Тема: На сайтах знакомств 95% мужиков бабарабы.
ОлегKZ
Сообщений: 26
Астана
В отпуске

Papa Shango,

Дружище, ты переплачиваешь ) я жене не дарю цветы. Зачем ? если считаю это глупым не нужно идти против себя. Театр ? Ресторан ? Перебьются. С'ем ожп без денег, из принципа.
Тема: "Дело Всей Жизни" - что это? Расскажете?
ОлегKZ
Сообщений: 26
Астана
В отпуске

МолотоФФ,

Не ограничивай себя, говоря "я не знаю как выбраться".
Просто поставь цель и не шикуй, все денежки копи, допустим на недвигу. после покупки 2х однушек, третью они купят тебе сами )
С бабами чисто из спортивного интереса, затаскивай в койку без денег, принципиально.
ОлегKZ
Сообщений: 26
Астана
В отпуске

МолотоФФ,

Автор ты задал хороший вопрос.
На мой взгляд, имеет место схема, при которой мужчина пребывает в гармонии с собой и максимально неуязвим от вредного воздействия социума и ОЖП.
Если брать себя как пример, тя я четко осознаю, что буду счастлив при достижении следующих целей:
1. Когда мой пассивный доход будет 1 млн. Рублей. (Для этого, я сейчас строю дом, сдаю в аренду квартиру, а в будущем построю общежитие на 20 комнат.). Сам являюсь ИП.
2. Мое хобби это спорт. Цель стать профессиональным бойцом ММА (сейчас участвую в Кубке Казахстана от сборной города, уже являюсь фаворитом. После него может последовать предложение на профи. Это для души).
3. Не дать какой либо ОЖП похитить у меня мои ресурсы и затруднить или сделать недостижимой мои цели 1 и 2 пунктов. Т.е почувствовать себя неудачником.
Как то так. Бабло это средство к некоторой свободе в своих желаниях.
Мне не надо терпеть начальника дебила, бабы тока для секса. Если дети, то активы не под ударом.
Уже сейчас бабы ищут моего общества, и их будет больше после достижения п.1 и п. 2. Т.е. ОЖП вообще не цель, хотя с ними и так проблем нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 06:31)