Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запутался в конец.

Pelmen, 27
Россия, Москва
Pelmen
Репутация: 0
В отпуске
Всем привет! Я человек, который к сожалению сильно привязывается к людям, которым могу доверится. И я пологаю,что часть проблемы в этом. Так вот, суть моей путаницы, встречались с девушкой около трёх месяцев, понимания ,что это ничтожная цифра есть) В период отношений расстались один раз, потому что она уезжала в другой город на 3 месяца. Но сошлись в итоге до Ее отъезда , были сопливые разговоры которые не имеют веса как я пологаю, что-то вроде " ты меня будешь ждать". За пару дней до отъезда она всячески избегала меня, когда уехала общались пару дней и потом игнор в течении 20 дней. Потом я осознав ,что меня продинамили, перестал пытаться связаться с ней , если честно было жесть как обидно по началу. И вот спустя 2,5 месяца она пишет "привет" .В голове сразу вопрос, "зачем все это?". Нор... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 00:11)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Просто дернула за леску,проверив,жив ли карасик или загнулся,обычное дело,любопытство простое,верно сделал что сухо разговаривал,начал бы "как прежде" то повысил бы ей чсв да и только.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Pelmen:
В чем смысл друзья?

Смысла нет. Просто баба - СДС. smile
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Сливай её..или разок и в утиль, чтобы обидно не было) Я в твои годы таких имел пачками и выбрасывал.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Pelmen,

Готовит тебя в качестве запасного аэродрома. Видимо с новым не все так гладко в новых отношениях.

Казахстан, Астана
ОлегKZ
Репутация: 48
В отпуске
Автор, ты гадаешь о поступках какой то чужой ТП, в чем смысл для тебя ? Смысла нет. Поэтому выбрось мысли о ней из головы. Занимайся тем, что тебе нравится, живи и анализируй свою жизнь, а не чужую.
Пы.сы. мы все одиноки по жизни, расчитывай только на себя. У тебя есть временные попутчики по жизни.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ой, парень да забей, все равно не поймешь, что у нее там в котелке...даже открою тайну-там пусто. Баба провела разведку на предмет, если что твоего использования для себя (внимание, ништяки).
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Barmaley,

Запуталась в концах smile . Так и надо было тему называть.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Отношений нет, чувств нет, ты во френдзоне - сливай ее нахер и забудь.
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Просто кидай в игнор, и забей комрад!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты