Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

shtabnoy - Активность на форуме

Тема: Курение, алкоголь - причины массовости
shtabnoy
Тель-Авив
В отпуске

Государству удобно когда народ массово сидит на легальной наркоте.
Тема: "А потом принесли счет": сколько денег тратят мужчины в Израиле на свидания
shtabnoy
Тель-Авив
В отпуске

Выходцы из восточных стран любят тут попускать пыль в глаза и посорить деньгами, русским дурочкам это нравится, конечно. В общем - они созданы друг для друга.
По факту к меня: первая свиданка - кофе, вторая свиданка - в койку. Расходы минимальные.
Тема: Кунсткамера
shtabnoy
Тель-Авив
В отпуске

Elliot:
А куда? Ну вот у меня, работа-дом.

В этом и проблема - надо расширить горизонт, причем в сторону скопления ОЖП. Подойдут - аматорские театральные студии, курсы какой либо псевдопсихологической хрени, кружки помощи всяким животным. Правда в таких местах обычно ОЖП со всякими проблемами в голове, иногда прямо реальными.
Хорошие водятся среди походниц, но это надо походы любить.
shtabnoy
Тель-Авив
В отпуске

Я как то не понял - для чего друг Elliot ищет?
Если сугубо для потрахушек - так чего не пользуется моментом, благо их не мало, видимо.
Если с "планами на семью" вдруг - так с этим не на СЗ надо ходить.
Тема: бабы - альфа-самцы современности
shtabnoy
Тель-Авив
В отпуске

В современном мире цивилизационные преимущества мужчин (физическая сила, склонность к авантюрам) уже не играют большой роли, в отличии от преимуществ женщин (комуникационные навыки, например) . Таким образом движение к новому матриархату вполне логично и обусловлено.
Тема: "Апперитивчик" или Может быть я что-нибудь не понял?)))
shtabnoy
Тель-Авив
В отпуске

Rogeras:
А как тогда женатикам удается захомутать и разводить баб на поебушки ?

Бабам же надо с кем то трахаться пока они ловят оленя/ждут принца. Для этой цели - женатики лучше всего подходят.
Тема: Динамо от индивидуалок
shtabnoy
Тель-Авив
В отпуске

morfin:
Это капец конечно

Почему капец то? Это свободнй рынок - спрос, предлложение, все дела.
shtabnoy
Тель-Авив
В отпуске

Не надо искать баб, надо себя перенести в такие места где бабы водятся.
Например - всякие любительские театры, психологические тренинги и прочая подобная мутота. Но осторожно - народ в таких местах зачастую неадекватный.
Тема: У меня проблема.
shtabnoy
Тель-Авив
В отпуске

Aertus:
и я и она пьяные

Лучше бы ты траву курил, чем бухал.
Тема: Как мне, 17-летнему парню, научиться быть одиноким и вместе с тем успешным и счастливым?
shtabnoy
Тель-Авив
В отпуске

Два месяца свободы! Бери рюкзак - и на природу. Лучше европейскую - какой то GR пройти, и с людьми там познакомишься, и язык подтянешь.
А потом в Берлин потусовать.
Впечатлений наберешься на всю жизнь.