Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Glazkov - Активность на форуме

Тема: Украина скоро превратится в Лас-Вегас: пожениться можно будет за час
Glazkov
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Следующий шаг - пункты "экспресс-развод", где любая дама не отходя от кассы получает половину совместного имущества.
Тема: Что у них в головах?
Glazkov
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Собирательный образ бабораба на картинке кот с кошкой на скамейке под дождём. Мало того, что она ему мозги вынесла, так он ещё и жертвует собой, несмотря на обиду, и укрывает самку зонтом (продолжает служить) - типичный настоящий мужчина.
Тема: Я девушка. Хочу получить мнение
Glazkov
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Mattsipanka:
И поэтому вопрос - а нужна ли я ему вообще.

Вопрос на мой взгляд поставлен не верно. Правильнее было бы сформулировать так: а нужен ли он мне? И задать этот вопрос самой себе.

Судя по описанию он обижается, постоянно уходит, не идёт на контакт, и вообще ведет себя не как мужчина, а как истеричная барышня. Тогда зачем его постоянно возвращать? Однако, вы его возвращаете, значит в нём есть то, что вас интересует. Осталось определиться, вам муж для чего нужен? Для того чтобы совместно "копить на отпуск" при этом всячески им помыкать или у вас есть более важные цели? А муж по этому поводу что думает?

Mattsipanka:
Почему нельзя встретиться и мирно конфликт разрешить.

Видимо потому что до этого вы решали конфликты "не мирно". Чтобы разрешить конфликт необходимо для начала понять в чём его причина. Не желание копить на отпуск и есть котлеты - причиной не является. Попробуйте выяснить истинную причину отсутствия у вас взаимопонимания, и поговорить с мужем об этом, только не в условиях скандала и истерики.
Тема: Мальчишки и девчонки
Glazkov
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Прежде чем вводить раздельное обучение необходимо в первую очередь определить истинную цель школьного образования. Ведь сегодня школа является таким заведением, куда дети идут с одной мыслью, чтобы оно сгорело. Детей пичкают массой ненужной информации. Всех учат всему, в итоге никто не знает ничего.

Школа является таким местом где ребенка может оскорбить и унизить любой человек, будь то учитель или другой ученик. Где на вполне обоснованный вопрос детей, для чего мы изучаем этот предмет, следует невнятное блеяние, и угроза не задавать лишних вопросов и решать молча. А ведь это формирует людей, которые и дальнейшую жизнь будут выстраивать подобным образом.

В конце школьной каторги детей заставляют сдавать егэ, чуть ли не под дулом пистолета (камеры в классах, пропускная система будто на секретный объект, выход в туалет с сопровождающим). Говорить о результатах подобной системы думаю не стоит, статистика детских суицидов говорит сама за себя.

А ведь школа должна в первую очередь помогать детям найти себя в жизни. Помочь раскрыть в ребенке те способности которые в него заложены природой. Помочь определится с профессией, найти призвание.
Тема: Портрет бабораба - с точки зрения ОЖП - свежее.
Glazkov
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Показательная подборка. Вся суть: "настоящий мужчина" тот, кто жертвует своими интересами в угоду интересов женщины, делает это безропотно и с улыбкой на лице. Удовлетворяешь мои хотелки - значит ты настоящий, верный, надёжный и тд.; ставишь свои интересы выше моих - фу не мущщина, неудачник, ты какой-то неправильный и вообще эгоист.
Тема: По поводу семейного бюджета
Glazkov
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

А что вас не устраивало в том, как распределялся семейный бюджет до просмотра видео бирюкова?
Из поста видно, что вы создали на ровном месте проблему и взвалили её на мужа.

Обычная ОЖП:
... как укрепить понимание мужа, что семейный бюджет, полностью контролируемый мужчиной лучше?

А сам муж то что думает? С чего вы взяли что некие идеи взятые из некого видео непременно нужно "укреплять" в сознании мужа?