Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

FAV - Активность на форуме

Тема: Месть соседям сверху
FAV
FAV
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Баян, Было у меня и такое, топили при пожаре, правда взыскивать было с некого, угорели они. Остался наследник, вот с него и взыскали ущерб. Делали экспертизу и в суд.
FAV
FAV
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

tiburon,
Я их и не впускал, держал на пороге. Их показаний, что звук невыносимый оказалось достаточным чтобы меня оштрафовать. Дело рассматривалось комиссией при горисполкоме и меня на ней не было (был на работе) по приезду пытался протестовать, но было поздно и бесполезно. То что звук шел от меня было понятно, они прыгали по полу и динамик отходил от потолка и звук уменьшался.
FAV
FAV
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Хотя если бы я с динамиком немного по другому поступил, непросто гул на низких или высоких частотах (там действительно наверху было невыносимо находиться) а что то другое, естественный звук жизнедеятельности (кашель, сопение и т.п.) то мне кажется у ментов и повода на меня бы не было ничего писать и при рассмотрении моего дела при горисполкоме ничего бы мне не назначили. А так искать нужное слабое место соседей и методично этим долбить. Я вот ментов постоянно вызывал, кому будет приятно когда к вам они приходят постоянно.
FAV
FAV
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Было у меня такое, тоже сверху топали . Динамик с вибрацией покупал крепил к потолку. Те просто ментов вызвали и меня же и оштрафовали (отдел не помню какой при горисполкоме). Никаких законных методов нет, там же дети. И мне ничего не оставалось как просто вызывать всякий раз ментов и жаловаться постоянно. Может это повлияло, но мне было гораздо проще это были квартиросъёмщики и они с ехали наконец.
Тема: Алименты по новому?
FAV
FAV
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Честно особых надежд и не питал. Думаю так и умру не дождавшись перемен, ведь столько люди не живут. sad Но ничего, жизнь идет и продолжается. Всем воздастся по заслугам.
FAV
FAV
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

В моем случае, с хорошей белой зарплатой это хорошая новость. По крайней мере прожиточный минимум определяет границы необходимого для нормальной жизни ребенка. Но я думаю его применят по нижнему пределу. Верхний предел так и останется не фиксированным.
Тема: "Веселая история"Свежак!
FAV
FAV
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Враг потому что он их бросил. Алименты мужа и отца не заменят. А если бы он еще алименты не платил он бы себя полной скотиной бы чувствовал. Вину он свою чувствует и признает.
FAV
FAV
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Кстати, когда и в каких случаях тебе наиболее спокойно. Мне вот к примеру вечером. И когда особо тяжело представляй что ты уже в этом времени или месте. Иногда может стоить как- то эмоционально разрядиться, скажем покричать. У каждого свои индивидуальные методы. Ну и что комрады советуют отвлекаться интересами и нагрузкой.
FAV
FAV
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Значит. Живи пока как есть, восстанавливайся, приходи в себя. Хоть и тяжело я в таких случаях говорю Зато не смертельно, жить можно. А там Война план покажет. События иной раз такие происходят.
FAV
FAV
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Вот это уже препятствие. Расстояние тебе не даст постоянного присутствия там. Может у самого есть какие варианты? Ты должен быть рядом. Психология человека такая, ты ее обидел она может внутренне хочет но гордость не позволяет, вот ты должен добиться что б она тебе все обиды выместила и простила. Но это время и опять таки нужно быть рядом.